Запущен срез по рейтингам агентств

11 августа 2016, 15:22
0

Запущен срез по рейтингам агентств

На RUWARD запущены срезы рейтингов digital-агентств и веб-студий по регионам, клиентским отраслям и ценам.
Запущен срез по рейтингам агентств

Это большое дело, которое поможет множеству клиентов выбрать оптимальное агентство на те или иные digital-услуги. Самая полная информация доступна по ссылке. А ниже коротко о главном.

Как это выглядит

Например, так:

Рейтинги по срезам.jpg


Как это работает

1) Ссылки на фильтры по срезам есть в левом меню на главной странице даны на общей странице RUWARD, а также до и после таблицы любого рейтинга по основным направлениям digital-услуг. В скором времени мы также добавим "визард" по срезам на главную страницу. А через пару недель начнём точечные закупки трафика по клиентской аудитории.

2) По некоторым не самым популярным выборкам списки агентств могут выглядеть скромно, но это изменится, когда данные по своим специализациям в личные кабинеты внесут все агентства (а опоздавших к запуску, как обычно, почти 70%).

3) Каждый среза состоит из трёх списков агентств (или меньше, если какой-то из списков пуст).
Первым идёт список агентств из последнего единого рейтинга. Затем – агентства Клуба RUWARD, в неё входят все, кто не попал в первую. И в третьем списке – агентств из всего каталога RUWARD, не попавшие в первые две. Во второй и третьей таблице сначала показываются 5 агентств (случайным образом), а по клику можно догрузить остальные.

4) Немного про рекламные возможности срезов:

Каждый может купить специальные размещения на страницах срезов. На странице с описаниями форматов указаны все цены и опции на 5 месяцев (сентябрь-январь).

Наш формат медиа-дуплета  теперь показывается и на всех страницах срезов по выбранной услуге. Что делает его гораздо круче =)

Только лучшие рейтинги. Только Ruward!

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой