Заявления Владимира Путина увидят на улицах российских городов свыше 1 миллиарда раз

29 февраля 2024, 18:21
0

Заявления Владимира Путина увидят на улицах российских городов свыше 1 миллиарда раз

«Благодарю всех граждан России за солидарность и надежность. Мы одна большая семья и сделаем все так, как планируем и мечтаем!» – послание Президента РФ Владимира Путина.
Заявления Владимира Путина увидят на улицах российских городов свыше 1 миллиарда раз

Трансляция послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию 29 февраля проходит в формате видеотрансляции с ключевыми цитатами из его речи. 

Важные заявления главы государства показывают жителям Москвы, Московской области и крупнейших регионов на цифровых экранах Медиахолдинга МАЕР прямо на улицах в режиме реального времени. Трансляция организована при поддержке «Народного фронта».


Президент России Владимир Путин:

«Прошу увеличить финансирование международных программ в сфере продвижения русского языка и нашей культуры в мире».

«К 2030 году ожидаемая продолжительность жизни в России должна составить 78 лет. В дальнейшем она должна выйти на уровень 80+».

«Мы должны быть независимы: в здравоохранении, продовольственной безопасности, в сферах, обеспечивающих экономику страны».

«К 2030 году доля импорта в России должна снизиться до 17% ВВП».

«Компании, реализующие индустриальные проекты, могут выбрать оптимальные меры поддержки».

«Предлагаю уже в этом году запустить проект “Молодёжь России”. Проект для будущего нашей страны».



«Послание Президента России – это государственное событие. Трансляция его на цифровых экранах и медиафасадах МАЕР в массовых местах – дополнительная возможность для россиян быть сопричастными и в режиме онлайн узнать о ключевых ориентирах развития страны», – прокомментировал Михаил Кузнецов, руководитель Исполкома Народного фронта.

Президент России Владимир Путин:

«Большая многодетная семья должна стать нормой, философией жизни общества».

«Мы запустим новый национальный проект, который так и называется – Семья».

«В горизонте ближайших шести лет мы должны добиться устойчивого роста рождаемости».

«В России более двух миллионов семей, где растут более трех детей. Это гордость для страны!»

«Предлагаю продлить программу материнского капитала минимум до 2030 года».

«Предлагаю запустить программу по охране материнства и здоровья детей, дополнительно направить на это более триллиона рублей».

Слова Президента России касаются каждого гражданина, определяют курс развития нашей страны.



«В ходе Послания Федеральному собранию Владимир Владимирович Путин объявил о запуске нового национального проекта «Семья». И сразу же мы показали это на наших медиафасадах по всей стране. Такие важные заявления нашего президента должны транслироваться везде. Мы развиваем наше новое медиа, чтобы люди сразу узнавали важную для страны информацию. Трансляция организована совместно с общероссийским движением Народный фронт. Проходит она в режиме реального времени с соблюдением высочайших мер безопасности. У нас выстроена полностью изолированная закрытая сеть управления конструкциями без доступа к интернету. По данным департамента по информационным технологиям и инновациям МАЕР, 29 февраля и 1 марта трансляцию смогут увидеть свыше 15,2 млн человек. Чтобы охватить как можно больше людей, основные заявления Президента России мы продолжим транслировать 2 и 3 марта. Всего за четыре дня мы охватим 20 млн россиян и получим порядка одного миллиарда визуальных контактов с аудиторией», – рассказал владелец и генеральный директор Медиахолдинга МАЕР Константин Майор.

Трансляция организована с помощью единой централизованной системы управления экранами и собственной запатентованной технологии Light burn. Сигнал для трансляции на уличных экранах предоставлен Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией.

«В 2021-2023 годах Президент России поручил Народному фронту обеспечить мониторинг реализации поручений по итогам Посланий Федеральному Собранию. Всего в настоящий момент на контроле у Народного фронта находятся 92 поручения. Народный фронт проводит массовые опросы граждан, делает выездные рейды, сводит аналитические справки. Потому что все поручения президента должны быть исполнены. Так и сегодня. Владимир Владимирович говорил про социальную политику, про оборонный арсенал, про задачи на 2024 год для нас всех. Народный фронт включается в эту работу», – подчеркнул руководитель Молодëжного крыла Народного фронта Владимир Тараненко.

Президент России Владимир Путин: 

«Благодарю всех граждан России за солидарность и надежность. Мы одна большая семья и сделаем все так, как планируем и мечтаем!»

Практика обращений президента к Федеральному собранию закреплена в 84-й статье Конституции РФ. Ежегодно глава государства подводит итоги года, обозначает наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, делится своей точкой зрения на ситуацию в мире, комментирует законодательные инициативы, определяет стратегические цели и задает вектор развития страны.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is