Накрутка друзей Вконтакте - что нужно знать

23 апреля 2022, 17:14
0

Накрутка друзей Вконтакте - что нужно знать

Накрутка друзей в ВК – очень популярная услуга. Однако многие задаются вопросом, зачем это нужно. Давайте поговорим о том, как накрутить друзей безопасно, с бюджетом и без.
Накрутка друзей Вконтакте - что нужно знать

Накрутка друзей в ВК – очень популярная услуга. Однако многие задаются вопросом, зачем это нужно. Условно эту услугу можно поделить на две – накрутка друзей и накрутка заявок в друзья Вконтакте (для этого люди просто не принимают заявки или отклоняют их, и получается, что накручиваются подписчики). Давайте поговорим о том, с какой целью некоторые крутят друзей и заявки.

Зачем нужна накрутка друзей Вконтакте

Накрутка друзей может пригодиться страницам блоггеров и экспертов, планирующим продавать рекламу или свои продукты путем ведения личных аккаунтов.

Накрутка в таком случае играет несколько ролей:

- Повышение доверия. Сложно назвать себя экспертом, если на тебя подписана твоя мама и два одноклассника. Для имитации известности нужно большое количество друзей – от 500 и выше;

- Продвижение в поиске. Страницы с большим количеством друзей показываются в поиске выше;

- Попадание в «Интересную страницу». Это раздел, куда алгоритмы Вконтакте помещают страницы и группы, набравшие свыше 1 тысячи подписчиков;

- Доступ к статистике. По дефолту у личной страницы нет статистики. Чтобы ее открыть, нужно иметь свыше 100 подписчиков, которых проще накрутить, чем ждать, когда они скопятся естественным образом. Статистика позволит оценить охваты, пол и возраст, локализацию подписчиков, с чего вашу страницу чаще просматривают (ПК или мобильное устройство), графики движения подписчиков и обратную связь.

Накручивание друзей в социальной сети ВКонтакте, может иметь различные цели. Некоторые пользователи могут накручивать друзей, чтобы раскрутить и создать искусственную популярность своих профилей в Интернете, набрать большее количество лайков, комментариев и репостов под своими записями.

Это может быть важно для тех, кто использует свой профиль в коммерческих целях, например, для продвижения своего бренда, товаров или услуг. Некоторые люди также могут накручивать друзей, чтобы увеличить свой социальный статус или просто для того, чтобы иметь больше друзей в сети.

Однако стоит помнить, что накрученные друзья могут быть неактивными или фейковыми аккаунтами, что не будет способствовать реальной популярности и вовлеченности в социальной сети. Кроме того, использование накрутки друзей может привести к нарушению правил социальной сети и привести к блокировке аккаунта. Поэтому очень важно покупать накрутку в проверенных сервисах, таких как TapLike – ТОП сервис по накрутке социальных сетей и мессенджеров.

Зачем накручивать разобрались, теперь давайте поговорит о том,как накрутить друзей в ВК различными методами – платными и бесплатными.

Платная накрутка друзей в ВК онлайн

Здесь расскажем про ТОП-3 платных сервисов. Платный сервис накрутки друзей в ВК может пригодиться тогда, когда есть бюджет и нет времени – подписчики нужны «еще вчера», а в деньгах вы не стеснены. Мы собрали лучшие по функционалу и цене сервисы, чтобы вы не потерялись в изобилии предложений.

ТОП-1. Таплайк

Таплайк - это быстрое, безопасное и комплексное продвижение Вконтакте без риска бана и по приемлемой цене. Сервис позволяет сделать заказ, не проходя регистрации, что весьма удобно, если спешите или лень заполнять всякие поля.

Цена: 0,69 рублей за друга.

ТОП-2.  Tmsmm

Этот сервис работает с множеством социальных сетей, мессенжеров и видео-хостингов, предлагая к каждому из них накрутки разных параметров, что весьма удобно, если вы есть на нескольких платформах.

Цены: от 0.19 руб. за 1 шт, чем качественнее подписчики, тем выше цена (всего три тарифа).

ТОП-3. Smmprime

Работает с шестью наиболее популярными в России социальными сетями.

Цена: от 71 рубля за 1000 заявок, минимальный заказ – 10. Цена зависит от качества заявок и скорости выполнения, например, страницы с русскими именами стоят дороже, на самые дорогие заказы есть модерация и условия для старта заказа (открытость, количество постов и так далее).

Бесплатная накрутка друзей ВК за задания

Чаще всего подобные сервисы называют биржами. Работают по принципу бартера – вы выполняете задания других заказчиков, за это получая баллы или рубли. Затем вы заработанные рубли обмениваете на выполнение вашего задания. Способ достаточно времязатратный, и выполнять задания лучше не с родной страницы, а с дублера или фейка – легко по незнанию превысить лимиты Вконтакте, о которых расскажем чуть позже, после чего вашу страницу заморозят.

Представляем вам ТОП-3 бирж с такой услугой, как накрутка друзей в ВК бесплатно.

ТОП-1. Bosslike

Работает с самыми популярными в России соцсетями, видео-хостингами и мессенджерами.

Цена при заказе за деньги: 0,4 рубля за друга, тарифной сетки нет.

ТОП-2. Vkserfing

Также мультиплатформенная биржа с хорошей реферальной программой и комплексной накруткой всего, что можно накрутить.

Цена при заказе за деньги: 0,3 рубля за друга.

ТОП-3. Vktarget

Работает с огромным количеством сервисов, обладающих хоть какой-то популярностью в России. Есть накопительная система скидок – чем больше заказываешь, тем дешевле это обходится. Вконтакте можно накрутить друга/подписчика или лайки.

Цена при заказе за деньги: 0,36 рубля за друга.

Одним из плюсов работы с биржей может быть тот факт, что задания выполняют такие же живые люди, которые в последствии могут конвертироваться в активного читателя, а затем в клиента. В этом плане можно заказать за деньги задание на бирже, а не на заведомо платном сервисе, хотя здесь цены и выше.

Накрутка друзей ВК бесплатно не через биржи

Накрутка живых друзей в ВК возможна не только через биржи.

1. Размещение в других социальных сетях

Если у вас есть блог или канал где-то в других социальных сетях или мессенджерах, то обязательно стоит этим воспользоваться и распиарить свой ВК для накрутки друзей и новых подписчиков.

Это может быть, как упоминание, так и целые посты, с грамотным встраиванием ссылки.

Один из вариантов, как можно накручивать новых друзей к себе в группу или на страничку: Вы размещаете в другой соц сети или мессенджере интересный (подчеркиваю, очень интересный пост, который 100% заинтересует людей), можно написать его не полностью и упомянуть, что продолжение в вашем ВК, чтобы люди переходили и подписывались, чтобы в дальнейшем читать такие же крутые посты.

Можно написать и полностью, но тогда шансы набрать друзей в VK будут немного ниже, но все равно будут хорошие результаты.

Чтобы найти лучший вариант – тестируйте разные подходы и ведите аналитику по новым друзьям и подписчикам, так как для каждой аудитории/паблика свои нюансы.

2. Через группы Вконтакте по взаимному пиару

Вводите в поиск сообществ «Взаимный пиар», «Взаимные друзья», «Взаимные подписки», «Добавь в друзья» и так далее. Открываете понравившуюся группу. Там на стене каждый желающий может оставить свою заявку в формате «Подпишусь взаимно без отписок». Далее ждете, и когда человек подписывается на вас, подписываетесь на него. Если нет желания ждать, можете сами пробежаться по заявкам других людей, опубликованных на стене.

У этого метода есть минус – придется сидеть и регулярно спамить на стенах таких групп, чтоб ваше сообщение было вверху. Как правило, там сумасшедший поток заявок, и ваше сообщение быстро уйдет вниз, где никто его не увидит.

Также большое количество подписавшихся рано или поздно уйдут в блок,«особачатся», превысив лимиты.

3. Скрипт Викинг Ботовод

Скрипт для накрутки друзей ВК «Викинг Ботовод» скачивается с их вебсайта Viking-studio. Есть две версии – платная и бесплатная. У бесплатной урезаны лимиты и скорость добавления друзей.

После установки программы нужно добавить в нее аккаунт, куда нужна накрутка друзей в Вконтакте, и кликнуть «Включить обмен друзьями». После этого процесс запустится.

4. Программа Vkbot

Программа для накрутки друзей в ВК Vkbot – это бесплатный софт для пк. Есть и расширенная платная версия, но при ограниченности бюджета можно пользоваться и стандартной. Скачайте программу, установите ее, залогиньтесь, найдите раздел «Инвайтинг», там "50 возможных друзей" и кликните "Поехали". Процесс начнется!

Лимиты Вконтакте

Накрутка друзей в группу ВК, как и любой другой черный способ продвижения аккаунта или группы Вконтакте имеет лимит. Эта информация пригодится при выполнении заданий бирж и при использовании групп взаимопиара.

Лимит на отправку заявок в друзья составляет 40 заявок в сутки. При отправке заявок выдерживайте паузы от 2 минут, но чем длиннее пауза, тем лучше. Каждые 7-10 заявок уходите в паузу на 15 минут. Это поможет избежать блокировки страницы («особачивания»).

Что касается максимально возможного количества друзей, добавить в друзья можно всего 10000 человек, количество подписчиков же не ограничено.

Надеемся, что помогли вам разобраться, что такое накрутка друзей ВК и как ее производить.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is