Создание дизайна кухни при помощи искусственного интеллекта Gerwin - новый виток в мебельном бизнесе

13 февраля 2024, 23:04
0

Создание дизайна кухни при помощи искусственного интеллекта Gerwin - новый виток в мебельном бизнесе

В тот момент, когда вам необходимо будет создать дизайн кухни или придумать концепцию данного пространства - вспомните про Gerwin. Вы удивитесь, насколько просто оформить идею в картинку.
Создание дизайна кухни при помощи искусственного интеллекта Gerwin - новый виток в мебельном бизнесе

Кухня - это особенное место, там встречаются за столом все члены семьи, происходят душевные беседы, создаются вкусные обеды и ужины, придумываются оригинальные завтраки. Дизайн этого пространства играет крайне важную роль. От общего антуража и декора помещения зависят и общая атмосфера в семье, и аппетит каждого члена семьи - согласитесь, гораздо приятнее наслаждаться едой в красивой, лаконичной и гармоничной обстановке. В красивую кухню вам непременно захочется пригласить гостей на вкусную утку или ароматную картошечку. Так удивительно ли, что люди уделяют такое огромное внимание созданию дизайн-проектов кухонного гарнитура, продумывают каждую мелочь и каждый шкафчик в обстановке обеденного пространства? 

Но, согласитесь, каждому хочется индивидуальный проект, такой, которого нет ни у кого, даже у звезд Голливуда, даже у соседки-подружки. Есть одно “но” - человек, особенно далекий от мира дизайна и не владеющий графическими редакторами, вряд ли сможет создать такой проект, который будет отвечать всем его требованиям по функциональности, внешнему виду, практичности и уникальности кухни. Порой даже дизайнеры оказываются в ловушке обыденности: свежих идей нет, а клиент просит, чтобы и шикарно, и бюджетно, и по-особенному. 

Сервис искусственного интеллекта Gerwin - это ваш незаменимый помощник в генерации картинок для мебельного бизнеса. Изображения, полученные при помощи Gerwin, это картинки высокого качества до 4000 пикселей, которые вы можете использовать для воплощения идей в реальность, предложить своим заказчикам в качестве дизайн-проекта или скачать для ведения социальных сетей или блогов. Специалисты из разных сфер деятельности обращаются за помощью и за новыми идеями к сервису, чтобы вдохнуть что-то особенное в привычные  творческие замыслы. 

Такой интерьер у нас получился по запросу “дизайн кухни в небольшой квартире” (стиль Cart). Все очень лаконично и удобно, на кухне нет ничего лишнего. Каждый элемент декора сочетается с общей обстановкой и по стилю, и по оттенку. Данное пространство - это одновременно и гостевая зона, и место для приготовления блюд. Кухню можно по собственному усмотрению дополнить раскладным большим столом или маленьким круглым/квадратным вариантом. Светло, приятно, так и хочется скорее приготовить что-то ароматное, позвать любимых и наслаждаться уютом. 

Представим такую ситуацию: дизайнеру интерьера поступил заказ: “Кухня в духе прованс, но не слишком вычурная, очень удобная и практичная”. Попробуем ввести запрос по минимуму “Концепция кухни в стиле прованс” (стиль Hotel). 


Стиль прованс отличается легкостью, простотой деревенской жизни наравне с великолепием и массивностью деталей интерьера и мебели. Он покоряет сердце своей воздушностью, которая ощущается за счет естественного освещения и использования светлой палитры цветов в оформлении. Милые элементы обстановки, сделанные вручную, и предметы обихода из натуральных материалов делают такое помещение еще более приближенным к спокойной и размеренной сельской жизни какого-то прошлого века. На изображении, которое мы получили при генерации, присутствуют все отличительные черты прованса, при этом кухня выглядит функциональной и вместительной. Почему бы не предложить заказчикам столь приятную картинку? 

Давайте посмотрим, каким получится изображение кухни в стиле минимализм (стиль Reference).

В таком оформлении все очень просто и при этом максимально стильно, опрятно и модно. Такой декор не устареет и не надоест со временем. Именно поэтому у него так много поклонников: красиво во все времена. 

Можно ли придумать достойный проект дизайна кухни в 1-комнатной квартире? Попробуем: “дизайн кухни в однокомнатной квартире”, выбираем формат 3:2, стиль Market. Малогабаритный столик, гарнитур и компактно встроенный холодильник - то, что нужно в небольшом помещении. Без визуального шума и излишества элементов оформления, сдержанно, строго, на волне практичности и классики. 

Интерьерные картинки подойдут как нельзя лучше для ведения сайта организации по изготовлению мебели на заказ, социальных сетей или блогов, а также для наполнения контентом личной страницы дизайнера, проектировщика или СММ-специалиста. Искусственный интеллект Gerwin - палочка-выручалочка, когда срочно нужны идеи; помощник, когда немного не хватает яркости. 

На официальной странице нашего сайта представлены примеры изображений, которые можно получить при генерации, есть обучающие видеоролики и другая подробная информация. 

Все изображения, которые вы создадите с нашим сервисом, будут имеют абсолютную уникальность. Поэтому применение в коммерческих целях, в том числе в мебельном бизнесе, только приветствуется.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is