Накрутка прослушиваний ВК бесплатно - лучшие сайты

15 марта 2024, 10:50
0

Накрутка прослушиваний ВК бесплатно - лучшие сайты

Возможно Вы хотите сделать накрутку прослушиваний ВК бесплатно. Накрутить плейлисты, треки и альбомы можно через сервисы смм и программы
Накрутка прослушиваний ВК бесплатно - лучшие сайты

Накрутка прослушиваний плейлиста ВК бесплатно гарантированно выведет Вас на вершину чартов.

Сайты накрутки прослушиваний плейлиста ВК бесплатно

Виртуальные площадки давно перестали быть просто ресурсами для общения, сегодня они максимально мультизадачны. Что на руку любым талантам и особенно композиторам.

Накрутка прослушиваний ВК бесплатно и быстро именно для них наиболее актуальная тема. А мы знаем, с какими сервисами Ваши треки быстро взлетят на Олимп популярности:

Считается фаворитом среди блогеров и музыкантов. Оно и понятно, цены сайт не гнёт, ассортимент предложений постоянно пополняет и дорабатывает. Вот с недавних пор и здесь появились услуга по прослушиваниям. Сотня их обойдётся Вам в пределах 5-6 рублей. Хочется больше, никто не может запретить и 1000 урвать. Что ещё отличает Doctor smm, так это наличие всех необходимых предложений для успешного ведения ВК. В частности, Вы можете не зацикливаться на одном тарифе, а взять ещё подписчиков для страницы или группы, лайки и просмотры.

накрутка прослушиваний вк бесплатно

Ещё один любимчик публики, намеренной продвигаться в ВК. А всё потому, что не только радует большим ассортиментом предложений, но и очень вменяемыми ценами. В частности, сотня прослушиваний обойдётся всего в 7 рублей. Помимо них можно захватить ещё и порцию новых подписчиков. Они лишними никогда не бывают. Расходы для сообщества составят всего 19 рублей за 100 единиц, для страниц цена идентичная. Не менее разнообразный выбор предложений по просмотрам, репостам и лайкам. В целом, всё, что нужно для успеха на этой платформе. К преимуществам можно отнести и то, что на Lowcost smm накрутка прослушиваний плейлиста ВК бесплатно и без заданий осуществима в пару несложных действий. Ну, а надумаете купить платно, берите оптом, чтобы получить хорошую скидку.

Этот сервис также славится бесплатными предложениями. Но, и платные услуги не такие уж и дорогие. Помимо прослушиваний, можно затариться и другими показателями активности для ВК. Тем более, что львиная часть предложений поставляется с внушительной такой гарантией. В каких-то тарифных планах она составляет 10-14 дней, где месяц и более. А это значит, за списания не нужно волноваться. Что же касается основного предложения, то сотня прослушиваний у Martini smm обойдётся всего в 7 рублей. Можно взять и гораздо больше. Тем более, что и здесь предусмотрены специальные ценовые предложения за большую партию показателей.

накрутка прослушиваний плейлиста вк бесплатно

Спешим Вас обрадовать. Перед Вам ещё один достойный сервис, где платно и бесплатно можно получить прослушивания. В подарочных предложениях их объём строго лимитирован. Но, этот тариф и предусмотрен для общей оценки качества. А вот если захочется взять минимум 1000, то отдать придётся не более 60 рублей. Начислять их будут размерено и максимально естественно для алгоритмов. Так, что разбираясь, как накрутить прослушивания в ВК бесплатно и недорого с Prtut волноваться о применении санкций не нужно. Помимо этого предложения, магазин предлагает:

  • подписчиков для групп и страниц с гарантией;
  • лайки, просмотры, голоса в опрос в любом объёме;
  • комментарии, в том числе и собственным текстом.

Скидки на крупные приобретения, а ещё продвижение по 40 самым популярным социальным сетям.

  • Price smm

Тут Вы найдёте целый кладезь полезной и актуальной информации по продвижению ВК и не только. Если нет желания тестировать поочерёдно бесплатные методики, скорее переходите к платному заказу. Сотня прослушиваний обойдётся в 9 рублей. И это вполне соответствует ценам внутреннего рынка. Кое-какие предложения можно и совершенно бесплатно затестить. Регистрация здесь, как и в случае с другими ранее перечисленными магазинами не потребуется. А кнопка «попробовать» позволяет раз в день наращивать показатели для ВК и не только. Судя по множеству положительных отзывов, накрутка прослушиваний трека ВК по ссылке здесь действительно всегда происходит успешно.

  • Promotrack

Этот сервис предлагает своим клиентам прослушивания всего в двух тарифных планах. Выбирая лайт, Вы заплатите 0.03 копейки за 1 действие, если хотите тестировать пакет про, доблатить придётся ещё 26 копеек за действие. Из плюсов, в этом магазине не нужно проходить регистрацию. Учитывая же популярность данной услуги, настораживает слишком малое число отзывов.

  • Vkstrim

Данный магазин сразу же предупреждает клиентов, что работает только с плейлистами, которые находятся в открытом доступе. Выходит так, что с закрытыми на успех рассчитывать не приходится. Либо же придётся идти на поводу у магазина. Если Вам такой вариант не подходит, советуем поискать более достойное предложение в рунете.

  • Hype-machine

У этого магазина просто космические тарифы на интересующую нас услугу. Получается, что меньше 30 000 единиц накрутить просто не получится. Никаких сотен и бесплатных предложений. А за указанный объём активностей нужно отдать почти 900 рублей. И это самое бюджетное предложение на данном сайте.

  • Youliker

Выбирая место, где можно накрутить прослушивания плейлиста в ВК бесплатно, учитывайте, что этот магазин также осуществляет прирост исключительно на открытые плейлисты. Если в Ваши планы пока не входит обнародовать альбом для всеобщего доступа, лучше сосредоточиться на сотрудничестве с менее принципиальным поставщиком. Что же касается цен, то здесь они очень вменяемые, но минимальный заказ начинается только с 300 единиц. За них придётся отдать 60 рублей, но предварительно пройти обязательную регистрацию.

  • Views

Эта площадка предлагает музыкантам сразу 3 тарифных плана. Традиционный, замедленный и премиальный. Как и в случае с первой пятёркой магазинов, здесь проходить регистрацию совершенно необязательно. Продвижение начнётся после указания актуальной ссылки и адреса электронной почты. Одно прослушивание обходится в 20 копеек, требований к минимальной заявке нет. Ещё сервис обещает скидки оптовым клиентам.

Где ещё можно накрутить прослушивания в ВК бесплатно

Прежде чем начать работать с одной из представленных выше площадок, не лишним будет перед покупкой или во время её попробовать и собственные усилия в приросте прослушиваний ВК без вложений. К счастью, никуда ходить не нужно и всё можно сделать без привлечения третьих лиц. А как именно, рассказываем ниже.

Создаём сообщество

Как накрутить прослушивания трека в ВК без регистрации? Очень просто немного потрудиться и создать тематическую группу, которая будет посвящена исключительно Вашему творчеству. Опасаться этого шага не нужно, ведь в профиле наверняка есть много верных друзей, которые творчество уже поддерживают. Чтобы желание у людей отписаться не возникало, регулярно выкладывайте не только композиции, но и анонсы предстоящих событий, делитесь планами на будущее, в плане музыки и не забывайте об экспертном контенте.

Работаем над обложкой

И здесь она должна быть не просто яркой картинкой, а Вашим логотипом и лицом нового альбома. Запоминаемость и яркость важны, но более значима концепция. И лучше если она будет конкретно отображать то, чем Вы занимаетесь или то, что содержится в музыке. Желательно, для разработки обложки пригласить профессионала. Хотя при наличии навыков, Вы сами можете воплотить задумку в жизнь, провести опрос среди друзей и понять, насколько уместно будет смотреться такая инициатива.

накрутить прослушивания в вк бесплатно

Хештеги

В случае с постами они не всегда срабатывают, а вот с музыкальными композициями заходят на ура. Пользователи чаще всего именно по решёткам подбирают то, что будут слушать. Потому, с тегами накрутка прослушиваний альбома ВК с реальных аккаунтов Вам точно обеспечена. Да ещё и подписчиков на страницу ВК так можно накрутить. Однако, есть небольшой нюанс. Корректность подбора слов для лучшего поиска композиций. Пишите музыку в стиле кантри, не нужно использовать теги, где фигурируют слова «попса», «классика» и проч.

Сотрудничество с лейблами

В этом случае с ними нужно первым выходить на диалог и стараться выйти на долгосрочные партнёрские отношения. Во-первых, имя лейбла позволит Вам не только улучшить число прослушиваний треков, но и неплохо на этом заработать. Не говоря уже о том, заключение долгосрочного контакта решает массу проблем с успешных продвижение внутри самой платформы и за её пределами. Считаете, что контрактное сотрудничество не самый выгодный вариант для автора, ищите дистрибьюторов. Они помогут решить проблему с охватами и скорее всего согласятся работать на Ваших условиях.

Есть ли ограничения по прослушиваниям музыки вконтакте

В музыкальной индустрии последние несколько лет правила использования авторской продукции стали более суровыми. И не обошли эти ограничения такую платформу, как ВК. Ещё 5 лет назад слушать треки можно было без ограничений, а вот сегодня без подписки насладиться любимой музыкой проблематично, то и дело выскакивают какие-то лимиты.

Накрутка прослушиваний Вконтакте с телефона и пк любыми способами, которые рассматривались ранее частично или полностью решает проблему. Но, и о действующих лимитах знать нужно так же, как и при покупке подписчиков ВК в группы. А они такие.

Активный экран

Прослушивание музыки без оформления платной подписки создаёт пользователям массу неудобств. В частности, любимый трек проигрывается только при активном экране смартфона. Только экран гаджета тухнет, воспроизведение останавливается. Выхода из такого положения два:

  • оформить платную подписку;
  • откорректировать время блокировки телефона.

Единственное послабление здесь срабатывает для пользователей, которые слушают музыку с ПК. Пока что ВК их не ограничил в такой опции.

накрутка прослушиваний трека вк

Суточные лимиты

Пользователи, которые как и ранее, предпочитают слушать музыку без подписки знают, что более получаса в день наслаждаться любимыми композициями попросту не получится. Сама администрация платформы поясняет это требованиями музыкальной индустрии. Ссылаясь на то, что ничего поделать с этим не может. К слову, такая тенденция создает проблемы не только рядовым пользователям, но и авторам. Потому, последние так активно и ищут на просторах сети ботов для накрутки прослушиваний ВК с просмотрами ВК и приложения. Чтобы хоть как-то сдвинуть статистику с мёртвой точки.

Много рекламы

Если принципиально стоять на своём и не оформлять платную подписку. Придётся смириться с наличием рекламы. Она теперь является обязательной, после каждого 10-го прослушанного трека. Хватает терпения, можно ничего не менять. В противном случае, подписку всё же придётся оформлять.

Не все треки доступны

Хоть и есть возможность слушать творчество любимых исполнителей, но не все композиции без исключения доступны для бесплатного прослушивания. Платный доступ чаще распространяется на новые треки, которые уже взлетели в чартах до небывалых высот и сохраняют долго за собой такие позиции. Некоторые крупные лейблы сознательно идут на такой шаг, как платные прослушивания, чтобы создать вокруг нового трека дополнительный ажиотаж.

Боты для накрутки прослушиваний трека ВК и музыки

Изучив вопрос, оказалось, что не так и много софта для прироста прослушиваний. По большей части, утилиты платные и не всегда удобные в использовании. Но, нам удалось отыскать кое-что интересное и об этом читайте ниже.

накрутка прослушиваний альбома вк

Боты в Телеграм

Есть несколько вариантов, с которыми накрутка живых прослушиваний в ВК и реальных подписчиков в группу ВКонтакте теоретически возможна. На практике, исходя из достаточного числа отрицательных отзывов, всё не так и гладко проходит. Нам удалось отыскать таких ботов, как:

  1. @vkstrimbot;
  2. @viewssbot;
  3. @vkproslushkabot;
  4. @vkontakte_nakrutit_96_bot;
  5. @musiczdesbot;
  6. @mumuziq_bot;

Насколько они кажутся эффективными в приросте показатель судить не берёмся, каждого нужно тестировать по отдельности и анализировать на эффективность.

Программы

С мобильными утилитами дело обстоит ещё хуже. Изучив результаты поиска особого разнообразия по предложениям отыскать не удалось. Есть масса предложений по приросту подписчиков, лайков, просмотров, а вот накрутка прослушиваний ВК музыки через специальные скрипты практически нигде не представлена. Удалось выявить только одну. И это Vkrutilka. Она является универсальной и в ней предусмотрена интересующая нас опция.

Хакерские делишки

Изучая тематические форумы, на которых удалось бы отыскать ответ на интересующий нас вопрос, удалось выяснить, что накрутку можно организовать и без дополнительного софта. Насколько праводоподобен этот вариант, судить не берёмся. Но, схема прироста выглядит следующим образом. На нужном треке необходимо открыть код, после чего страницу с прослушиванием композиции обновить и отыскать в ней запрос, который выполняет функцию запуска трека. Остаётся дело за малым, прописать в этой строке любой цикличный код, благодаря которому и будет происходить рост нужных показателей. Сразу отметим, что без посторонней помощи специалиста реализовать эту идею проблематично. Сработает ли идея предугадать невозможно. Нужно пробовать.

От чего зависит цена накрутки прослушиваний на сайтах

Как и в случае с торговыми сетями, супермаркетами, где цена на одни и те же услуги, продукты может отличаться, так и дешёвая накрутка прослушиваний ВК в России и Казахстане может обходиться в тысячи рублей или считанные деревянные.

Из обзора по сервисам смм Вы в этом могли убедиться. Поскольку стоимость одних и тех же предложений везде разная. С накруткой лайков ВК, например, та же история. Объясним, с чем связана такая тенденция.

Оптовые поставщики

Во всех ситуациях, связанных с продажами они выделяются тем, что не афишируя этого, демпингуют. Это позволяет и быстрее подняться в рейтинге клиентского доверия и неплохо заработать не на розничной, а оптовой реализации услуг. Очевидно, что завышая ценник в несколько раз, клиент будет уходить в поисках более дешёвого предложения. Потому, цену нужно держать на определённой планке. Те же смм-магазины, которые ценник необдуманно завышают не отдают себе отчёт, что теряют гораздо больше, чем зарабатывают.

Таргетированная реклама

Если в случае с смм-магазина тема конкуренции касается этих площадок, которые вынуждены снижать стоимость своих услуг, из-за подступающих оппонентов, то с таргетингвсё обстоит иначе. Сам клиент, если работает в очень конкурентной ниже должен переплачивать за собственное продвижение. Также, стоимость зависит от того, где планируются показы. Как показывает статистика, показы под постами обходятся чуточку дешевле, а вот чтобы удержать внимание публики, которая смотрит клипы, платить придётся гораздо больше.

накрутка прослушиваний вконтакте плейлиста

Качество актива

Программы для накрутки прослушиваний ВК и софты никогда на этом нюансе не заостряют внимания. Поскольку, чаще цифры по прослушиваниям растут не за счёт реальных пользователей, а за счёт умело настроенных алгоритмов той или иной программы. Фактически, цифры генерируются искусственно, что не может пройти мимо внимания администрации ВК. Скорее всего, меры противодействия однозначно будут применяться в таких ситуациях. С таргетированной рекламой проблем по качеству актива в принципе возникнуть не может. Но, поскольку такая реклама часто более дорогая, авторы и исполнители более охотно прибегают к сотрудничеству с смм-площадками. И тут, как говорилось выше, за высоким ценником гнаться не нужно. Лучше читать условия поставок и понимать, какие аккаунты будут проявлять интерес к музыке. Пустышки сразу нужно отметать, а вот реальные пользователи — это то, что нужно.

Накрутка живых прослушиваний Вконтакте дешево - где такое есть

Ранее мы уже ссылались на обзор сервисов для продвижения ВК с ценами. Проводя анализ стоимости предложений, в очередной раз убеждаемся, что накрутка прослушиваний плейлиста ВК дёшево и без списаний дешевле всего обходится именно здесь. Но, есть ещё пара мест, где желаемое легко получить с максимальной выгодой.

накрутка живых прослушиваний в вк

СММ-магазины

Почему в очередной раз сделали акцент именно на них? Как говорилось ранее, конкуренция их побуждает следить за трендами рынка, удерживать внимание конечного потребителя, искать качественные и бюджетные услуги, чтобы удовлетворить целевые запросы. Далеко не всем платформам это удаётся. Но, есть и такие, которые постигли тонкости смм-продвижения в совершенстве. Как правило, эти площадки отличаются богатым выбором предложений по интересующему тарифу и по всем социальным медиа, множественными положительными откликами потребителей услуг. Такие платформы не пасут задних и всегда находятся в верхних позициях поисковой выдачи.

Биржи фриланса

Опустим вопрос, связанный с качеством. Поскольку речь идёт о доступности и дешевизне, то в обзор было решено добавить и фрилансеров, которые свои услуги продвигают через тематические ресурсы. Для поиска действительно выгодного предложения можно потратить не один день. Есть исполнители и с заоблачными ценниками. Мы их опускаем из виду.

Специальные утилиты

Если сравнивать расходы на платный софт и на таргетинг, первые однозначно оказываются дешевле. Но, когда же проводятся параллели с смм-платформами, то назвать платным софт доступным инструментом для продвижения в ВК язык не поворачивается. Всё потому, что месячная плата за использование опций может колеблется от 2 до 5К. Не всегда оправдано осуществлять такие вложения. Особенно, в ситуациях, когда протестировать в демо-версии возможности не представляется реальным.

Вывод

Как быстро накрутить прослушивания на плейлист ВК и с гарантией и не разориться? С умом выбирайте инструменты для искусственного прироста показателей и не забывайте о той работе, которую за Вас никто не сделает. Пробуйте возможности смм-площадок. К счастью, их выбор довольно многообразен, тестируйте их бесплатные возможности, активнее вовлекайтесь в диалоги. Ведь, люди любят, когда их интерес к чему-то поощряется. Самое главное: не зацикливайтесь на результате, наслаждайтесь процессом. В современном мире звёздами чаще становятся не профессионалы, а одержимые своим делом любители.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is