Сервисы накрутки бустов Телеграм бесплатно на 15 дней

12 февраля 2024, 13:02
0

Сервисы накрутки бустов Телеграм бесплатно на 15 дней

Сервисы накрутки бустов Телеграм бесплатно помогут Вам выйти в топ. Премиум бусты в ТГ канал на данных площадках даются на 15 дней
Сервисы накрутки бустов Телеграм бесплатно на 15 дней

15 новых сайтов для накрутки бустов в ТГ бесплатно

Недавно в Telegram появилось обновление, которое позволяет каналам делиться историями с помощью бустов от премиум подписчиков, повышающих уровень сообщества. Вы можете приобрести бусты на смм сервисах, чтобы разблокировать дополнительные способности на своих каналах. Мы составили список самых надёжных смм панелей.

1. Doctorsmm

Данный веб - сайт весьма известен на рынке, и первым их всех взялся за поставку премиум голосов для каналов. Цены на услуги здесь ниже прочих сервисов, однако качество остаётся на высшем уровне:

  • 10 голосов на 1 день — 59Р;
  • 20 бустов на 7 суток — 478 Р;
  • 5 бонусов на месяц — 229 Р.

Вы также можете опробовать накрутку бустов Телеграма бесплатно и самостоятельно с помощью специальной кнопки на сайте.

накрутка бустов телеграм бесплатно

2. Ловкостсмм

Качественный и проверенный сервис, который предоставляет свои услуги с гарантией и без заданий. Средний ценник здесь:

  • 200 голосов на 1 дней — 585 Р;
  • 1000 бустов на 1 день — 5744 Р;
  • 30 голосов на 15 суток — 899 Р.

Здесь Вы также можете протестировать любые услуги без каких - либо вложений.

накрутка бустов в телеграмме

3. Martini smm

Несмотря на то, что пока что этот смм сервис не предоставляет бусты на своем сайте, здесь можно за 5 минут приобрести массу других полезных показателей активности для канала по низкой стоимости:

  • 2000 подписчиков — 164 Р;
  • 10k реакций с быстрым стартом — 432 Р;
  • тысяча голосов в опрос — 467 Р.

При необходимости смм панель предоставляет пользователям возможность обрести бесплатные показатели активности с помощью тестирования.

4. Prtut

Сервис, имеющий множество положительных отзывов от пошлых клиентов. Здесь можно приобрести услуги со скидкой и протестить накрутку бустов ТГ бесплатно без заданий. Цены на услуги здесь следующие:

  • 50 голосов на весь день — 298 Р;
  • 30 бустов на неделю — 725 Р;
  • 10 бонусов на 25 суток — 460 Р.

На сайте есть также специальный раздел с советами для продвижения в соцсетях.

бесплатная накрутка бустов в тг

5. Каптейнсмм

Смм панель предоставляет свои услуги не только от русской аудитории, но и от зарубежных пользователей. Здесь можно приобрести таргетированные показатели активности или подписчиков по низким ценам:

  • сотня русских участников — 109 Р;
  • 500 просмотров — 25 Р;
  • 2000 голосов в опросе — 944 Р.

Любой пользователь также может без денег опробовать любую услугу.

6. Pricesmm

Здесь массу подходящих предложений для своего бюджета найдёт любой владелец ТГ канала. Поставщик предоставляет качественные показатели вовлечённости и публику по заниженным ценам:

  • 100 участников — 8 Р;
  • 500 «глазиков» на 1 пост — 29 Р;
  • 300 положительных реакций — 15 Р.

Кроме всего прочего, сервис предоставляет гарантии на многие услуги и даёт возможность опробовать накрутку бустов в Телеграмме бесплатно и по ссылке на сообщество поштучно.

как накрутить бусты в телеграм

7. Sprintersmm

Давно зарекомендовавшая себя смм панель, которая всегда вовремя выполняет заказы, а также предоставляет пользователям протестировать любую услугу без денег. Стоимость предложений варьируется от следующих значений:

  • тысяча подписчиков на канал — 95 Р;
  • 3k просмотров на один пост — 33 Р;
  • 5k позитивных реакций — 186 Р.

На каждое предложений сайта есть страницы с отзывами прошлых клиентов.

8. Tgboost

Это надежная платформа для повышения Вашего охвата с помощью приобретения бустов. Приверженность безопасности означает, что Вы можете уверенно инвестировать в увеличение количества голосов от премиум пользователей без ущерба для Вашей личной информации.

9. Smmcode

Довольно качественный сервис для получения голосов приемлимого качества на канал по невысокой цене. На сайте нет раздела отзывов, но зато вложения минимальны.

10. Smmnakrutka

Ассортимент предложений сервиса позволяет Вам адаптировать их пакеты к Вашим конкретным потребностям. Кроме того, все услуги имеют стопроцентную гарантию пополнения в случае списаний, что дает клиентам душевное спокойствие, которое приходит после накрутки без риска.

11. Likestar

Используя передовые методы сервис гарантирует, что Ваши бусты будут поступать от определенной и релевантной аудитории.

Это означает, что Ваш контент платно получает высокую оценку от тех, кто искренне заинтересован. Так сайт помогает Вам охватить более широкую аудиторию в Вашей нише.

12. Boostgen

Преимуществом приобретения бустов у данного поставщика являются льготы при каждом заказе. Ваша платежная информация всегда хранится в безопасности, и Вы получите показатели активности в самое скорое время, однако качество аккаунтов в зависимости от скорости начисления может меняться.

13. Views

Заставить реальных премиум пользователей из Вашей целевой аудитории отдать Вам голос может быть непростой задачей. Здесь сможет помочь данный сервис, на котором Вы без труда сможете приобрести бусты различного качества и на определённое время.

14. Social-media24

Владельцам ТГ каналов, которые хотят получать бусты из первоклассных источников, может помочь эта смм панель Каждый заказ гарантирует подлинное вовлечение реальных аккаунтов без необходимости вводить свой пароль или указывать другие конфиденциальные данные.

15. Market-smm

У этого сервиса есть широкий ассортимент тарифов для всех желающих накрутить голоса с помощью премиум аккаунтов. Их пакеты идеально подходят для небольших и крупных каналов.

Как накрутить бусты в Телеграм бесплатно с премиум

Одной из интересных функций, которые предлагает Telegram, является возможность включать сторис на Вашем канале, с помощью наращивания бустов. Истории — отличный способ смотивировать Вашу аудиторию и делиться обновлениями, рекламными акциями и ценным контентом. В этом всеобъемлющем руководстве мы рассмотрим различные стратегии накрутки бустов Телеграма премиум канала. А о том, где и как покупать подписчиков в канал ТГ, Вы можете прочитать в другой нашей статье.

boost телеграм каналов премиум

Доступно несколько методов получения бонусов, повышающих видимость историй канала.

Приобретение голосов в приложении

Бонусы можно приобрести непосредственно в приложении ТГ, перейдя в раздел «Бусты» в настройках приложения. У пользователей есть возможность приобрести бонусы в этом разделе.

Служба поддержки

Пользователи могут обратиться в службу поддержки и запросить бонусы для их канала. Важно отметить, что доступность бонусов с помощью этого метода не гарантируется, поскольку окончательное решение остается за платформой.

Приглашения

Мессенджер иногда вознаграждает пользователей бонусами за приглашение их друзей присоединиться к платформе. Приглашая новых пользователей в приложение, пользователи могут как накрутить бусты в Телеграме бесплатно и без регистрации, так и расширить свой канал.

Рекламные предложения

Приложение периодически проводит рекламные кампании, в которые включены бонусы как часть акции. Пользователи могут воспользоваться этими предложениями, чтобы получать бонусы для своих каналов.

Как использовать ссылки на повышение бустов?

Для повышения канала пользователям необходимо перейти по ссылке.

Если у Вас нет доступа к статистике, отображающей ссылку на повышение, Вы можете создать ее самостоятельно:

  1. Для этого перейдите по HTTPS - ссылке на канал и добавьте параметр «?boost» в конце.
  2. Вы также можете создать ссылку на основе уникального идентификатора канала. Этот тип ссылки работает как для общедоступных, так и для частных каналов и будет продолжать работать, даже если ссылка на общедоступный канал изменится.
  3. Ссылка на повышение, основанная на идентификаторе, выглядит следующим образом: https://t.me/c /?boost, где — уникальный идентификатор канала.
  4. Чтобы создать ссылку на повышение для частного канала, просто перейдите по ссылке на любое сообщение с этого канала, удалите из него последний числовой идентификатор и добавьте параметр «?boost», чтобы создать ссылку.

Повышение канала самому без использования специальной ссылки невозможно, так как в интерфейсе нет такой кнопки.

В дополнение к стратегиям, упомянутым выше, вот несколько дополнительных советов и рекомендаций по получению бонусов и включению сторис на Вашем канале:

  1. Постоянно модернизируйте свой контент и используйте разные форматы публикаций.
  2. Взаимодействуйте со своей аудиторией, задавайте вопросы, отвечайте на комменты и т.д. Если подписчиков мало, то рекомендуем почитать статью о том, как увеличить подписчиков в Телеграмм канале.
  3. Сотрудничайте с влиятельными людьми и участвуйте во взаимном пиаре.
  4. Используйте платную рекламу, которую можно приобрести у других каналов.
  5. Публикуйте контент постоянно, не прерываясь на долгое время.

Применяя эти стратегии и лучшие практики, вы сможете эффективно получать бонусы Telegram и включать stories на своем канале. Не забывайте оставаться последовательными, взаимодействовать со своей аудиторией и предоставлять ценный контент для привлечения и удержания подписчиков.

Как работают бусты в Telegram каналах и чатах

Пользователи премиум - подписки могут предоставлять своим любимым каналам возможность отправлять истории, жертвуя бонусы. Таким образом накрутка бустов в ТГ канал от 10 и 50 штук сможет помочь любому каналу охватить большую аудиторию.

накрутка бустов телеграм для сторис

Как работают бусты?

Чтобы активировать эту захватывающую функцию сторис для каналов, премиум - пользователям необходимо перенести бонусы на свои соответствующие каналы.

После получения достаточного количества бонусов уровень канала повысится. Что касается повышения уровня, канал может публиковать 1 дополнительную историю в день. Пользователи могут отправлять запрос на повышение другому каналу каждые 24 часа.

Вот несколько моментов обновления.

Истории канала

Те же истории будут распространяться на каналах для использования, но каналы не могут просто спамить всеми историями. Платформа встроила систему, которая позволяет пользователям повышать рейтинг канала голосованием, повышающим уровень сообщества. По мере повышения уровня этого канала они могут публиковать больше историй. Таким образом Телеграм подписчики в некотором смысле контролируют успех каналов, если они не накручены.

Поэтому так много сообществ совершают накрутку бустов Телеграмма для каналов на 1 день и больше.

Как активировать ссылку на повышение?

Если Вам интересно, как активировать ссылку на повышение, просто перейдите в раздел «Информация о канале», «Подробнее», «Статистика», «Повышение», где Вы найдете ссылку на голосование для своего канала и сможете увидеть количество повышений, необходимых для перехода на следующий уровень.

Рабочие боты для накрутки бустов в Телеграмм канал

В настоящее время ботов для продвижения ТГ канала бесплатно бустами премиум аккаунтами не так много.

Боты, которые работают на платформах социальных сетей, используются для автоматической генерации профилей пользователей, чтобы повысить рейтинг сообщества.

накрутить бусты в тг каналы

Мы собрали самых актуальных ботов:

  1. boostBOT_nakrutkaTG.
  2. Cheatbot.
  3. Icheatbot.

Боты и программы состоят из наборов алгоритмов, которые помогают им выполнять свои задачи. Разные типы ботов по - разному спроектированы.

Перед тем как накрутить бусты в Телеграмме с телефона и ВК, Вам стоит узнать, что у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Каналы, использующие ботов, будут решать, какой подход лучше, исходя из своих требований.

Преимущества:

  • быстрее людей справляются с повторяющимися задачами;
  • экономят время;
  • снижают трудозатраты сообществ;
  • доступны круглосуточно;
  • их можно настраивать;
  • они многоцелевые.

Недостатки:

  • они рискуют вызвать подозрения со стороны приложения;
  • люди по - прежнему необходимы для управления ботами для избежания каких - либо проблем;
  • возможен бан навсегда;
  • боты могут быть запрограммированы как вредоносные;
  • боты могут использоваться для рассылки спама.

Компьютерные боты и интернет - боты по сути являются цифровыми инструментами и, как любой инструмент, могут использоваться как во благо, так и во вред.

Хорошие боты выполняют полезные задачи, однако плохие боты, также известные как вредоносные, несут в себе риск и могут использоваться для взлома, рассылки спама, слежки, прерывания работы каналов и т.д.

Что такое уровни бустов в Телеграм премиум

Перед тем, как осуществить накрутку бустов Телеграм канала и группы или просмотров ТГ, необходимо разобраться в том, сколько именно голосов нужно для получения определённого уровня, 10 или 100000, и что даёт достижение конкретного статуса.

бот для накрутки бустов в телеграм

Как мы упоминали ранее, чтобы опубликовать историю, каналу необходимо собрать определенное количество голосов и иметь определенный уровень (1 уровень = 1 история в день).

Как узнать требования для получения уровня:

  1. Чтобы увидеть количество премиум - подписчиков на Вашем канале, перейдите к статистике Вашего канала и нажмите на вкладку «Бонусы» вверху.
  2. Здесь Вы увидите свой уровень, необходимую сумму для повышения уровня, количество премиум - подписчиков, их процент от общей аудитории, а также конкретные профили людей, которые продвигали Ваш канал, и время повышения.

Необходимое количество голосов зависит от количества премиум - подписчиков. Для получения первого уровня Вам нужно нарастисть 0,1 процент подписчиков с премиум - аккаунтами. Тогда Вы сможете опубликовать историю, именно поэтому так много владельцев сообщества ищут информацию о том, как накрутить бусты в ТГ бесплатно и быстро и пиарить Телеграмм канал.

Как выложить сторис канала?

Есть два способа выложить историю на своем канале с помощью андроида, айфона или ПК:

  1. Самый простой способ — зайти на свой канал и нажать на значок истории в правом верхнем углу рядом с кнопкой «Редактировать». Этот метод аналогичен тому, что используется в личном профиле.
  2. Второй способ заключается в использовании обычного метода публикации истории. После редактирования нажмите «Далее», затем выберите, где эта история будет опубликована.

Вы можете опубликовать одну историю только на одном канале, их дублирование на данный момент невозможно.

Сколько всего уровней?

Максимальный уровень — 100 уровень, который дает каналу 100 историй ежедневно. Других льгот от системы повышения нет (обещания защиты от троллинга и скины модератора, которые Вы могли видеть в блоге Telegram — это шутка).

Стоимость уровня: подписчики × 0.004, с округлением в большую сторону.

Чтобы перейти на следующий уровень, Вам нужно получить ровно столько улучшений, сколько Вам потребовалось для перехода на уровень 1.

Почему крупным каналам нужны дополнительные усиления?

Канал стартует с уровня 0, что не дает ему возможности размещать какие - либо истории. Чтобы перевести канал на уровень 1, по крайней мере, 0,1 процент подписчиков канала должны повысить его с округлением в большую сторону.

Это был бы каждый 250 - й подписчик. Из - за этого, чем больше канал, тем больше усилений ему требуется. Кроме того, поскольку формула округляет число в большую сторону, даже если у канала один подписчик, ему все равно требуется хотя бы одно повышение.

Сколько стоит накрутить бусты в ТГ для 1 уровня

Когда Вы ищете сервисы, где можно накрутить бусты в ТГ канале без списаний или реакции в Телеграмме, важно также обратить внимание на ценообразование этих смм панелей. Большинство владельцев каналов хотят получать бусты от аккаунтов высокого качества на долгое время и не переплачивать за это. Мы поможем Вам разобраться в том, как приобрести голоса для канала выгодно.

накрутить бустов премиум в телеграмме

Есть несколько факторов, которые могут влиять на создание определённой стоимости услуг:

  • качество аккаунтов, от которых исходят голоса;
  • скорость запуска заказа;
  • количество дней наличия бустов на канале;
  • предоставление гарантий от сервиса;
  • количество приобретаемых голосов;
  • рейтинг смм панели.

Именно исходя из этих моментов, смм сервисы устанавливают цены на свои услуги, будь то бусты или голоса в опросы Телеграм. Некоторые сайты дают возможность протестить накрутку бустов в Телеграмме премиум бесплатно.

Никто не хочет получать показатели активности низкого качества по завышенной стоимости. Поэтому составили список рекомендаций для дешёвой накрутки:

  1. Изучите несколько обзоров смм сервисов и отзывы клиентов для того, чтобы понимать уровень сервиса смм панели.
  2. Пройдитесь по нескольким сайтам для понимания средней цены на интересующую услугу.
  3. Сравните цены и тарифы сервисов между собой, чтобы выбрать наилучший вариант.
  4. Проверьте наличие гарантией.
  5. Узнайте взимает ли сайт дополнительную плату за некоторые функции.

Таким образом, Вы сможете подобрать наиболее выгодный вариант по цене и качеству среди миллиона предложений.

Сколько бустов нужно накрутить для активации сторис?

Количество голосов, необходимых для включения историй канала, зависит от уровня, которого стремится достичь Ваше сообщество. Каждый уровень дает каналу возможность публиковать дополнительную историю в день. Хотя Telegram прямо не указал точное количество повышений, необходимых для каждого уровня, рекомендуется ознакомиться с информацией о Вашем канале в разделе «Статистика».

Однако, чтобы ускорить этот процесс и обеспечить достаточный прирост бустов для Вашего канала, Вы можете воспользоваться смм сервисами, которые предоставляют голоса от премиум участников.

Кому следует приобрести бусты?

Накрутка голосов идеально подходит для тех, кто хочет обрести немедленный доступ к функции сторис, не дожидаясь поощрений от подписчиков. От этого могут выиграть компании, влиятельные лица или любой канал, стремящийся поднять охват, вовлеченность и набирать много живых просмотров в Телеграм.

Специально для каналов с большой базой подписчиков функция сторис может предложить свежий и динамичный способ общения со своей аудиторией. Более того, смм сервисы обеспечивают безопасный и реальный метод расширения аудитории.

Ответить?
Введите капчу