Как ваш платежный провайдер снижает вашу конверсию и ROI — и как этого избежать?

13 марта 2023, 14:46
0

Как ваш платежный провайдер снижает вашу конверсию и ROI — и как этого избежать?

Знаете ли вы, что некачественная платежка хай-риск может быть виновником низкой конверсии и рентабельности вашего бизнеса? Betatransfer Kassa
Как ваш платежный провайдер снижает вашу конверсию и ROI — и как этого избежать?

Знаете ли вы, что некачественная платежка хай-риск может быть виновником низкой конверсии и рентабельности вашего бизнеса? Прежде чем искать проблемы с маркетингом и продажами, присмотритесь к платежному партнеру, так как много чего зависит именно от платежей:


1. Высокая доля чарджбеков может привести к увеличению комиссий за транзакции или даже к блокировке мерчант-аккаунта.


2. Технические проблемы и сбои в процессе оплаты, как и отсутствие отзывчивой и эффективной поддержки, разочаровывают клиентов и приводят к спаду в продажах.


3. Недостаток безопасности в обработке платежей может стать причиной фрода и утечки данных, что может нанести ущерб репутации продавца и привести к потере бизнеса.


4. Недостаточное количество вариантов оплаты ограничивает возможности охватить более широкую клиентскую базу и увеличить продажи.


5. Скрытые ограничения в проходимости платежей сводят на нет успешность других инструментов.


6. Высокие комиссии за транзакции могут снизить прибыль продавца и его общую ROI. 


Если ваш текущий платежный провайдер виновен хотя бы в одной из вышеупомянутых проблем, конверсия и рентабельность инвестиций могут довольно болезненно упасть. Вот почему качественный платежный провайдер необходим для роста показателей вашего бизнеса.

BetaTransfer Kassa — ведущая хай-риск платежка на рынке, которая разработана специально для того, чтобы помочь хай-риск бизнесам максимизировать конверсию и рентабельность инвестиций.

С BetaTransfer Kassa вы можете быть спокойны, зная, что ваши платежи обрабатываются безопасно и эффективно. Наша передовая антифрод-система гарантирует, что ваши транзакции защищены от чарджбеков и сбоев, а круглосуточная служба поддержки клиентов быстро и оперативно решает проблемы с платежами, которые могут возникнуть у хай-риск бизнесов.

Кроме того, BetaTransfer Kassa предлагает выгодные, а главное — прозрачные цены за свои услуги, что  в сочетании с передовыми платежными технологиями с первых же дней обеспечивает улучшение конверсии и показателей ROI.

Не медлите со сменой платежки хай-риск, если ее эффективность не соответствует интересам вашего проекта. Каждый день на счету — так что переходите на BetaTransfer Kassa и начинайте развивать свой бизнес уже сегодня. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой