Топ-3 рынка для развития iGaming бизнеса в 2023 году

14 февраля 2023, 13:38
0

Топ-3 рынка для развития iGaming бизнеса в 2023 году

Все еще думаете, на какой новый рынок вывести свой iGaming проект в этом году? Топ актуальных гео от BetaTransfer Kassa поможет сориентироваться.
Топ-3 рынка для развития iGaming бизнеса в 2023 году

Все еще думаете, на какой новый рынок вывести свой iGaming проект в этом году? Топ актуальных гео от BetaTransfer Kassa поможет сориентироваться.

Бразилия 

Регион LATAM в целом один из самых перспективных для развития гейминговых проектов, поскольку является одним из самых быстрорастущих в мире. Единственное, что замедляет весь потенциал роста — отсутствие повсеместной регуляции. Тем не менее, эксперты ожидают сильных сдвигов в данной сфере. И лидером в эстафете легализации игорного бизнеса должна стать Бразилия. Одна из крупнейших стран в регионе, она имеет огромную аудиторию с позитивным отношением к iGaming индустрии. К этому рынку стоит присмотреться заранее, чтобы на момент активного старта быть во всеоружии. 

Румыния 

На сегодняшний день небольшая восточноевропейская Румыния является одним из самых стремительно развивающихся рынков в Старом Свете. Все потому, что, в отличие от “мастодонтов” европейского игорного рынка вроде Великобритании, Дании, Франции и других, гемблинговое законодательство Румынии более гибкое и либеральное. Само собой, это привлекает на рынок самых разных игроков — от крупных iGaming холдингов до молодых стартапов и сервисных провайдеров. 

Бангладеш 

Говоря о южноазиатском регионе в контексте iGaming, большинство в первую очередь думает об Индии. Действительно, масштаб и перспективы этого рынка весьма внушительны — рекомендуем почитать наш обзор iGaming рынка Индии. Но эта страна далеко не единственная с хорошим потенциалом в регионе! 

В 2023 году стоит обратить внимание на Бангладеш, который продолжает развивать гемблинг-индустрию. На сегодняшний день эта сравнительно небольшая страна имеет довольно большой рынок с более чем 4 миллионами игроков и 50+ профильных компаний. Население страны активно интересуется различными видами спорта, такими как футбол, кабадди и крикет, а власти продолжают развивать законодательное регулирование рынка, повышая его привлекательность для операторов и провайдеров. 

Какой бы рынок вы не выбрали, не забудьте позаботиться о качественном эквайринге хай риск от BetaTransfer Kassa, который обеспечит бесперебойный прием и вывод средств на любом гео мира. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is