Эквайринг для беттинга и гемблинга станет еще лучше

17 августа 2022, 16:07
0

Эквайринг для беттинга и гемблинга станет еще лучше

Одним из наиболее привлекательных тематик в арбитражном трафике стали направления гемблинг и беттинг. Как настроить эквайринг для гемблинг и беттинг проектов расскажем в статье
Эквайринг для беттинга и гемблинга станет еще лучше

Одним из наиболее привлекательных тематик в арбитражном трафике стали направления гемблинг и беттинг. Статистика говорит, что показатель прибыльности игровой индустрии и ставок на спорт постоянно растет и не собирается останавливаться. Ни сложная геополитическая ситуация в мир, ни пандемии, ни экономический кризис не снизит их популярность.

Не стоит обходить вниманием страны средней Азии. Это достаточно перспективное направление, которое может стать настоящим Клондайком для всех владельцев мерчантовбеттинг и гемблинг индустрии. В частности, мы говорим сегодня о Казахстане. Если присмотреться внимательнее к этой стране, то можно заметить, что уровень конкуренции очень низкий, но это временное явление, а вот процент LTV наоборот очень высокий.

Компания Betatransfer Kassa выполнит техническую поддержку одного из самых важных сервисов площадки – эквайринг. Прием платежей на сайте должен работать, как часы, ведь именно от этого зависит, насколько быстро и качественно будут обрабатываться платежи. Эквайринг отвечает за вывод средств. Вашим новым клиентам Вы сможете предложить сразу несколько способов вывода заработанных средств.

Сотрудничество с нами – это:

  • гарантия безопасности активов и личных данных клиентов (не собираем, не храним и не передаем информацию о посетителях третьим лицам ни под каким предлогом)
  • квалифицированную техническую поддержку в режиме 24/7
  • возможность принимать и обрабатывать платежи в криптовалюте
  • интуитивно понятный интерфейс
  • максимально быструю модерацию
  • технически грамотный сервис, который не провоцирует лишних проблем и вопросов ни у Вас, как у владельца мерчанта, ни у Ваших клиентов.

Постоянно работаем с высокорисковыми проектами, поэтому знаем все о том, насколько специфическими направлениями является гемблинг и беттинг. Постоянно пополняем знания о том, как необходимо настраивать эквайринг, изучаем новые тренды и технические возможности сервиса.

С вопросами по деталям сотрудничества, оплаты, сроков выполнения настройки эквайринга, просим обращаться к нашим консультантам. Компания Betatransfer Kassa готова к диалогу с любым мерчантом, независимо от специфики и особенностей деятельности. Выбирайте любой удобный способ для связи (телефон, онлайн ферма, телеграмм-бот), и получайте исчерпывающие ответы на любые интересующие вопросы.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой