Adteam.ru - одна таблетка от двух ключевых болей Telegram

6 сентября 2021, 14:42
0

Adteam.ru - одна таблетка от двух ключевых болей Telegram

Рутина при массовой закупке рекламы в Telegram? Пользователи Adteam.ru такой проблемы не знают! В чем еще полезен Adteam.ru - читайте в статье
Adteam.ru - одна таблетка от двух ключевых болей Telegram

Можно много говорить об особенностях той или иной социальной сети, однако есть трудности, с которыми рано или поздно сталкивается каждый smm-щик и закупщик постов. Из самых распространенных - необходимость одновременного общения с большим количеством людей и проведения оплаты за размещения. Да-да, именно эти две трудности делают процесс продвижения в социальных сетях достаточно стрессовым. Давайте разберемся, почему так?

Во-первых, сложно найти необходимые каналы. Как уже было сказано в прошлых статьях, для Telegram поиск каналов - больная тема. Если не знать конкретное название канала или не иметь прямую ссылку на него, просто поисковая строка нам не поможет. Решением этой “боли” стало создание каталога каналов Adteam, или же подключение к аналитическим платформам Telegram. 

Теперь выходим на Администратора канала, в народе именуемый “Админом”. Сразу замечу, что админом может быть как владелец канала, так и менеджеры/модераторы. Это характерно для активно развивающихся каналов и сетей. И если владелец канала обычно на связи 24/7, то менеджеры имеют сменный график, а значит возможны перебои в коммуникации. Так вот, теперь нам необходимо договориться с каждым админом о размещении в его канале. Согласовываем стоимость, время, формат размещения и вроде с большего все готово, но увы. Все только начинается. Самое время перейти к следующей “боли”.

Оплата рекламных размещений. Точнее, чаще всего, 100% предоплата на все виды кошельков и карт. Но есть один большой нюанс. Принимающая деньги сторона - физическое лицо. И вот именно этот факт создает существенную проблему рекламодателю, у которого рекламный бюджет в безналичной форме. Скажу честно, развивая свою сеть telegram-каналов (о ней расскажу в следующих статьях) желание создать оптимальную платформу Adteam.ru у нас только росло, собственно, что мы и сделали. Поэтому каждый, кто любит, как и команда Adteam, когда все построено открыто и логично - приглашаем к сотрудничеству!

Adteam.ru - это платформа развития и монетизации telegram-каналов, в которой учтены как нюансы массового размещения рекламных постов, так и особенности самого Telegram. И это еще не все. Мы прекрасно знаем, с какими трудностями сталкиваются админы и делаем все возможное, чтобы их труд стал легче, а отдача выше. В следующей статье подробнее расскажу про Adteam.ru с точки зрения администратора telegram-канала. А пока переходите по ссылке и подписывайтесь на наш канал.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой