Прием платежей на сайте от Betatransfer Kassa: новые схемы для работы с Ethereum

1 августа 2022, 15:06
0

Прием платежей на сайте от Betatransfer Kassa: новые схемы для работы с Ethereum

Ethereum в качестве инвестиционного инструмента, выбирают тысячи заинтересованных пользователей. Подробнее в статье о том, как внедрить оплату с помощью криптовалюты на сайт
Прием платежей на сайте от Betatransfer Kassa: новые схемы для работы с Ethereum

Самой гибкой криптовалютой считается Ethereum, которая объединяет все ключевые преимущества, особенности таких электронных монет, как Биткоин, Риппл и Лайткоин. Именно по этой причине Эфир, в качестве инвестиционного инструмента, выбирают тысячи заинтересованных пользователей. Эфир позволяет свободно оплачивать товары, услуги в сети, поскольку множество площадок предоставляют возможность использовать электронные монеты в качестве одного из платежных средств. Компания Betatransfer Kassa предложит интересные варианты настройки сервиса приема платежей на сайте.

Внедряя криптовалюту на свою онлайн площадку, Вы автоматически выводите бизнес на новый уровень. По субъективным причинам, многие покупатели предпочитают расплачиваться с продавцом именно в криптовалюте. Поэтому, не стоит терять время и упускать возможность развивать мерчант. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы создали уникальные решения приема онлайн платежей.

Сегодня Betatransfer Kassa предложит интересное решение для высокорискового проекта. High risk мерчанты особенно нуждаются в пристальном внимании к финансовым вопросам. Постоянный контроль со стороны банковских учреждений и финансовых систем тормозит развитие мерчантов с таким статусом. Использование крипты значительно все упрощает, поскольку электронные монеты, как известно, полностью децентрализованы.

Мы поможем Вашим клиентам свободно пополнять свои счета в Эфире, который привяжем к курсу основной валюты. Если Вы работаете с долларом, то пользователь свободно переводит крипту ETH по курсу доллара в моменте. Это сделает Вас и Ваших посетителей независимыми от волатильности. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что сервис прием платежей на сайте будет работать исправно, ровно, быстро.

Betatransfer Kassa изучает сферу эквайринга и крипты на протяжении пяти лет. За такой срок мы разобрались в особенностях работы сервиса, поэтому можем смело утверждать – мы лучшие в своей сфере.

Индивидуальный подход к клиентам позволяет тщательно проанализировать мерчант и предложить лучшее решение с учетом особенностей и направления деятельности. Мы говорим простым, понятным языком, поэтому Вы быстро разберетесь в процессе настройки и работы с сервисом. Оперативно реагируем на запросы. Контактные данные для связи указаны на сайте.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is