Настроим эквайринг для любого стартап проекта

5 июля 2022, 16:12
0

Настроим эквайринг для любого стартап проекта

Новые идеи сегодня высыпаются из молодых и перспективных умов, как из рога изобилия. Любой вопрос, который раньше решался при помощи стандартных, привычных схем, можно решать абсолютно новыми методами
Настроим эквайринг для любого стартап проекта

Новые идеи сегодня высыпаются из молодых и перспективных умов, как из рога изобилия. Любой вопрос, который раньше решался при помощи стандартных, привычных схем, можно решать абсолютно новыми методами. Стартап – это именно тот инструмент, который призван найти инновации, заручившись поддержкой инвесторов. Каждый стартап, независимо от направления и особенностей деятельности, проходит несколько этапов развития.


Каждая ступенька по длительности и интенсивности может разниться. Но их очередность и смысл всегда сохраняется. Успешный стартап, который смог побороть все препятствия и подводные камни, перерастает в полноценную компанию. Молодая фирма способна стать настоящим Клондайком для фаундера и инвесторов, если грамотно подойти к организации и реализации бизнес-идеи.


Важно понимать, что любая компания нуждается в онлайн представительстве. Совершать виртуальные походы в поиске интересующих товаров и услуг стало привычным, а главное удобным способом для современного потребителя. Возможность проведения оплаты онлайн – очевидным сервисом. Эквайринг сделает стартап, а в будущем и компанию, процветающим проектом.


Компания Betatransfer Kassa предлагает свои услуги всем, кто нуждается в настройке сервиса прием платежей на сайте. Мы занимаемся поиском и реализацией решений для проектов, независимо от того, чем они занимаются, какие услуги предлагают, какой статус имеют (обслуживаем высокорисковые проекты). Изучаем направление под названием эквайринг на протяжении пяти лет. Это достаточно внушительный срок, который говорит о высоком уровне профессионализма нашей команды.


Если Вы хотите обойти конкурентов не только в качестве товара/услуги, но еще и в разнообразии предложений оплаты, то мы выполним настройку сервиса с учетом возможности проведения оплаты/вывода средств в криптовалюте. Электронные монеты стали едва ли не самым популярным платежным средством, которое активно внедряется во все сферы деятельности человека. Не стоит упускать возможность расширить список клиентов своего ресурса теми, кто предпочитает в качестве платежного средства именно крипту.


Вас есть вопросы? Связывайтесь с нами любым удобным способом. Betatransfer Kassa расскажет об условиях сотрудничества, схеме решения поставленных задач, поможем понять алгоритм действия сервиса прием платежей онлайн.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой