Платежные сервисы и СРА открывают горизонты торговли

11 февраля 2022, 16:00
0

Платежные сервисы и СРА открывают горизонты торговли

Продвижение товара — это риск, даже если речь идет об исключительно выгодном варианте следования самым успешным стратегиям.
Платежные сервисы и СРА открывают горизонты торговли

Betatransfer Kassa всегда предлагает несколько дополнительных вариантов сотрудничества. Не только качественный прием электронных платежей на сайте или какие-то расширенные опции, как разнообразная оплата криптовалютой, могут показать позитивные результаты в плане роста бизнеса. Еще у нас есть такие успешные варианты привлечения контрагентов, как СРА.

Применение «оплаты за действие» (буквальная расшифровка СРА) не годится безусловно для всех видов коммерции. Но при товарке и необходимости продвинуть специфический продукт, такое предложение бывает незаменимым. Например, когда мы говорим о биоактивных добавках, или «нутре». Товар крайне специфический, компактный, недешевый, но куда больше проблем — его репутация. К сведению всех продавцов и покупателей, БАД не обязан формально даже быть эффективным. Это лекарство нужно сертифицировать, чтобы оно лечило. А «нутра» просто проходит тест, что она не токсичная — и после этого идет на прилавки. Но для современного придирчивого клиента желательна еще и «народная» рекомендация.

Разумеется, часть БАДов чрезвычайно полезна, но репутацию для продаж нужно нарабатывать годами. Причем конкуренты тоже на месте стоять не планируют. Мы потому и предлагаем СРА на будущее, что альтернативы быстрому привлечению рекламных мощностей откровенно немного. Когда человеку заходит оплата через биткоин или фиатную валюту — то он заинтересован в продвижении продукта куда больше. Особенно, если такая оплата происходит на регулярной основе, а не как разовая промо-акция. Для любого препарата нужно время, чтобы завоевать аудиторию. А действительно большие рекламные бюджеты есть разве что у крупных сетей дистрибьюторов.

Специфика «нутры» еще в том, что она серьезно зависит от импорта. Есть прославленные разработчики и российских БАД, однако у тех же штангистов и других атлетов из экстремального силового спорта практически все добавки — США, Европа, иногда Япония, сейчас появляются китайские и индийские дженерики. Это все закупается за валюту, поэтому услуги Betatransfer Kassa помогают также сбалансировать закупочные цены. При прочих равных, клиент сначала пойдет к тем продавцам, которые гарантируют низкие цены при том же качестве.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой