Прием онлайн платежей через карты «Мир» — теперь и госслужащие могут быстро конвертировать деньги

21 января 2022, 13:00
0

Прием онлайн платежей через карты «Мир» — теперь и госслужащие могут быстро конвертировать деньги

Система «Мир» предназначена не только и не столько для использования госструктурами, но первыми ее опробовали бюджетники, что было ожидаемо.
Прием онлайн платежей через карты «Мир» — теперь и госслужащие могут быстро конвертировать деньги

За последнюю пятилетку пользователей карт «Мир» стало столько, что все валютные сервисы вынуждены их интегрировать в свои формы по принятию денежных средств. Естественно, Betatransfer Kassa тоже улучшает свою работу в этом направлении, делая прохождение через систему «Мир» быстрее и сравнительно безопаснее.

Наше посредничество помогает и внешнему, и внутреннему рынку одновременно. Конечно, для дальнего зарубежья более рационально применить условный прием платежей через paypal, либо иные популярные электронные кошельки. Но для внутреннего пользования карты «Мир» постепенно начинают завоевывать симпатии всех в плане удобства. В кои-то веки государственный финансовый сектор сделал что-то действительно эффективное и простое не на министерском уровне, а для простого пользователя.

Первый пункт выгоды такого соглашения — особые акции и скидки. Помимо льгот от Betatransfer Kassa, Вы можете получить массу бонусов от практически каждого крупного российского банка. Таким образом они поддерживают интерес населения в кризисные времена, а карты «Мир» являются обязательным к приему платежным средством. То есть Вы просто занимаетесь валютными вкладами в штатном режиме, получаете банковские привилегии — а мы помогаем с надежностью прохождения оплаты контрагентам.

Второе преимущество — скорость. Платежные шлюзы России постоянно модернизируются, поскольку наш рынок все еще бурно развивается именно в смысле электронной коммерции. Старые конвертационные центры просто не справляются с такими масштабами транзакций. Betatransfer Kassa за последний год уже ввела несколько дополнительных шлюзов, которые являются быстрейшими в стране. В этом и заключается наш нехитрый секрет низких комиссий — мы просто всегда на пару шагов впереди и успеваем обработать новые заявки еще в тот момент, когда конкуренты не сдали старые.

Улучшенный процессинг карт «Мир» выгоден всем активным в плане бизнеса гражданам РФ. Именно поэтому Betatransfer Kassa и далее будет совершенствовать указанное направление. Также мы помогаем решить все проблемы тем, у кого зависли средства на криптокошельках — путем самого выгодного в стране обмена в большое количество фиатных валют и альткоинов.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is