Adteam.ru и Telegram - познакомимся?

25 августа 2021, 17:36
0

Adteam.ru и Telegram - познакомимся?

Adteam.ru - платформа развития и монетизации Telegram-каналов, место силы фанатов Telegram.
Adteam.ru и Telegram - познакомимся?

Telegram - уникальный мессенджер, включивший в себя простоту передачи сообщений и функциональность самых распространенных социальных сетей. Несмотря на многочисленные, порой противоречивые, а чаще провокационные новости в СМИ, Telegram продолжает стабильно оставаться в ТОПе по скачиваниям/пользованиям/расширениям функциональности.

Привет, меня зовут Елена Войс, я Product owner платформы Adteam.ru - мы специализируемся на развитии и монетизации telegram-каналов. В блоге наших партнеров cossa.ru мы будем публиковать актуальную информацию о мессенджере, нашей платформе, а также делиться экспертным опытом развития сетей telegram-каналов и продвижения брендов в Telegram.

Наблюдая за развитием этого мессенджера, невольно понимаешь, что один из уникальных талантов Павла Дурова - это способность “вытаскивать” из всевозможных платформ, соц. сетей и приложений только самое востребованное пользователями, и лаконично реализовывать в казалось бы в обычное приложение “для поболтать”. Причем с каждым обновлением Telegram радует все больше и больше, расширяя возможности для пользователей, медиа и брендов.

В следующей статье мы разберем ключевую особенность Telegram, которую многие считают ее минусом. Так ли это - решим совсем скоро. А пока приглашаю выбрать: какая роль вам ближе - активный Рекламодатель или успешный Администратор платформы выгодных предложений Adteam.ru?

Как пользоваться платформой, лайфхаки и новости - ежедневно в telegram-канале adteam.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой