Studio oneTOUCH разработала интернет-магазин для спутникового оператора Орион Экспресс. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 сентября 2014, 12:17

Studio oneTOUCH разработала интернет-магазин для спутникового оператора Орион Экспресс

Агентство Studio oneTOUCH разработало интернет-магазин лидера спутникового оператора — Орион Экспресс
Studio oneTOUCH разработала интернет-магазин для спутникового оператора Орион Экспресс

Агентство Studio oneTOUCH разработало интернет-магазин лидера спутникового оператора — Орион Экспресс, предоставляющего абонентам доступ к многочисленным российским и зарубежным телеканалам высокого качества.

Магазин ориентирован на продажу комплектов спутникового оборудования на территории всей России, которые представлены брендами: Континент ТВ, Восточный Экспресс, Телекарта.

Основной задачей было создание функционального и простого для посетителей интернет-магазина всех продуктов оператора спутникового телевидения Орион-Экспресс под единым брендом.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

В магазине дана подробная информация о комплектах для установки спутникового телевидения, спутниковых приемников, картах оплаты, картах доступа, САМ-модулях и иного оборудования для установки. Также представлена информация о сервис-центрах на всей территории РФ.

Новый магазин интегрирован с внутренней CRM системой Орион Экспресс и позволяет решать задачи повышения лояльности партнеров компании.

Внутренний бэк-офис магазина, позволяет легко администрировать и контролировать заказы по всей России. Модуль доставки был интегрирован с API логистической компании ТМ-Стрим, он позволяет рассчитывать стоимость доставки в любую точку России при оформлении заказа, а интеграции, с учётом складов в более чем 30 городах, показывать доступность товара в реальном времени. Интернет-магазин принимает к оплате банковские карты международных платежных систем, благодаря интеграции с ChronoPay.

Новый интернет-магазин http://shop.orion-express.ru отвечает требованиям клиента и ожиданиям покупателей: единый стиль бренда завершил логичное продолжение главного сайта представителя Орион Экспресс. Магазин получился функциональным, но при этом интерфейс не перегружен лишними элементами, а все действия просты и понятны даже неподготовленному пользователю.

Studio oneTOUCH сотрудничает с Орион Экспресс уже несколько лет, осуществляя комплексную поддержку компании и её проектов.

Посмотреть в полной версии http://www.one-touch.ru/portfolio/ecommence/shop-orion-express/

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой