Studio oneTOUCH вошла в Ассоциацию Интерактивных Агентств. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
31 мая 2014, 19:15

Studio oneTOUCH вошла в Ассоциацию Интерактивных Агентств

Studio oneTOUCH вошла в совет Ассоциации наряду с другими игроками рынка.

Studio oneTOUCH вошла в Ассоциацию Интерактивных Агентств

Studio oneTOUCH вошла в совет Ассоциации наряду с другими игроками рынка. На сегодняшний день в составе АИА 49 представителей крупнейших компаний: РА «ГРЭЙП», Actis Wunderman, Articul Media, ADV, Defa Interaktiv, QSOFT, Promo Interactive, Red Keds и другие.

«Целью вступления в ассоциацию стал обмен опытом, направленный на повышение качества отношений между интерактивными агентствами и клиентами, — говорит Анатолий Емельянов, генеральный директор Studio oneTOUCH. — Мы решили, что настала пора присоединиться к АИА и внести свой вклад в развитие российского digital-рынка».

АИА — некоммерческая организация, объединяющая ведущие российские компании — профессионалов в области разработок и маркетинговых коммуникаций в интернете.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Рынок digital маркетинга до сих пор не сформирован и далек от прозрачности. С 2009 года ассоциация решает задачи по поддержанию цивилизованного рынка на стороне агентств и совершает переворот в сознании клиентов, воспитывая в них настоящих профессиональных заказчиков.


Studio oneTOUCH
— digital-агентство полного цикла, которое реализует комплексные решения интернет-маркетинга на основе собственного продакшена. Имеет представительства и офисы в Москве, Курске и Белгороде. Общий штат компании более 50 человек.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой