ARTOX media сезон бизнес-завтраков закрывает бизнес-полдником. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
29 мая 2014, 11:31

ARTOX media сезон бизнес-завтраков закрывает бизнес-полдником

4 июня 2014 г. в первые дни лета Digital агентство ARTOX media проводит закрытие сезона бизнес-завтраков. И чтобы подчеркнуть значимость события, руководство компании приняло решение незначительно изм
ARTOX media сезон бизнес-завтраков закрывает бизнес-полдником

4 июня 2014 г. в первые дни лета Digital агентство ARTOX media проводит закрытие сезона бизнес-завтраков. И чтобы подчеркнуть значимость события, руководство компании приняло решение незначительно изменить время и формат мероприятия. 

Ранее в феврале, марте и апреле уже успешно состоялись три интересных бизнес-завтрака. Во время их проведения деловые партнеры и клиенты ARTOX media принимали участие в горячих спорах и конструктивных беседах на различные темы из области интернет-маркетинга. Необычные встречи подарили возможность партнерам и клиентам агентства получить бесценные знания о методах улучшения ведения бизнеса, о брендинге и способах коммуникации с потребителями в цифровом инфопространстве, о тонкостях контекстной рекламы в Беларуси, продвижении мобильных приложений и многом другом.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Программа бизнес-полдника, который пройдет в закрытой форме исключительно для персонально приглашенных гостей, обещает быть не менее интересной и занимательной. Так, в ней запланировано выступление Ивана Правдина — digital strategy director ARTOX media, — имеющего опыт работы в сфере интернет-маркетинга более 6 лет на территории Беларуси, Литве, России, Казахстане.

Доклад И. Правдина называется «Тренды digital-маркетинга для бизнеса». И стоит отметить, тема выступления выбрана неслучайно. Она является весьма актуальной, ведь digital-маркетинг это переменчивая и стремительно развивающаяся сфера. И чтобы достичь успеха в бизнесе, покорить вершину, необходимо идти в ногу со временем, а именно «быть в тренде». Иван Правдин обещает раскрыть все секреты о трендах digital-маркетинга для бизнеса.

Получить больше информации о бизнес-завтраках можно в новостях на сайте http://www.artox-media.ru.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой