Эвакуации.NET и не будет. С помощью нового приложения для автовладельцев. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
16 сентября 2013, 13:27

Эвакуации.NET и не будет. С помощью нового приложения для автовладельцев

Новое приложение Эвакуации.NET для iOS и Android — это персональный карманный помощник, который точно подскажет, где можно припарковаться, чтобы не нарушить правила и не оказаться рядом с эвакуатором.

В этом году осень приготовила автовладельцам не только традиционный набор «сезонных радостей» в виде размытых дорог и многокилометровых пробок. Еще одним поводом для головной боли стали законодательные изменения, вступившие в силу 15 сентября. Изменения эти касаются порядка эвакуации автомобилей: теперь все расходы по транспортировке и хранению ТС должны будут оплачивать сами автовладельцы, припарковавшие свое авто в неположенном месте.

На этот раз внести свой вклад в благородное дело облегчения жизни автовладельцев решили сотрудники digital агентства Happylab, выпустившие простое и удобное мобильное приложение под названием Эвакуации.NET. C его помощью найти безопасное место для парковки станет гораздо проще.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Функционал

Просмотр месторасположения парковок на карте города. Ориентируясь по специальным отметкам, пользователи всегда смогут грамотно и своевременно скорректировать дальнейший маршрут своего движения.

После выбора конкретной парковки можно будет проложить до нее удобный маршрут от текущей геопозиции. Пользователи имеют возможность выбрать навигационное приложение на свое усмотрение: Apple карты, Google Maps, Яндекс.Навигатор.

Когда автомобиль будет припаркован, можно сделать соответствующую отметку на карте. Теперь вы точно не забудете, где оставили свою машину и с легкостью найдете ее с помощью наглядной подсказки на экране своего телефона.

Также пользователи приложения имеют возможность получать Push-уведомления, сообщающие о появлении эвакуатора вблизи их припаркованного автомобиля. Это очень удобно, ведь никогда нельзя заранее угадать, где именно появится эвакуатор и окажется ли ваше авто в зоне риска.

У каждого пользователя есть возможность сообщать о появлении нового эвакуатора. Для этого достаточно сделать соответствующую отметку на карте. Полученные данные можно как подтвердить, так и опровергнуть, что дает возможность клиентам приложения получать самую актуальную и точную информацию.

Обмен данными происходит в режиме реального времени. Пользователи сразу видят безопасные места, где можно без риска оставить свой автомобиль.

Зона покрытия: Москва и МО, города-миллионнеры.

В настоящий момент приложение можно установить совершенно бесплатно в формате beta-версии через online-магазин Apple и через GooglePlay.

В дальнейшем стоимость платной версии составит 33 р.

Технические требования

Приложение поддерживается всеми мобильными устройствами на платформах:

  • iOS 5и выше
  • Android 2.1 и выше

Справка о разработчике

Happylab digital-агентство, одним из направлений деятельности которого является создание мобильных приложений. Специалисты агентства разрабатывают эффективные и удобные приложения, направленные на решение самых разных задач: промо, бизнес, информационные приложение, а также мобильные решения в области электронной торговли. Проекты,созданные в digital агентстве Happylab,адаптированы как под iOS, так и под Android-устройства. Получить более подробную информацию о деятельностикомпаниии ознакомиться с примерами реализованных проектов можно на официальном сайте компании.


Автор: Мария Зайончковская

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is