Третий Международный форум сервис-провайдинга «CloudsNN 2013»в Нижнем Новгороде. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
15 июля 2013, 14:10

Третий Международный форум сервис-провайдинга «CloudsNN 2013»в Нижнем Новгороде.

28 августа 2013 года. Среди спикеров будут: Oracle, Microsoft, Comdi, TONK, EMC. Впервые в рамках форума пройдет конкурс стартапов «CloudsNN StartUp Awards»

ООО «Мега-Н» при поддержке Правительства Нижегородской области (Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области) 28 августа 2013 года проводятТретий Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2013».

Перед участниками выступят лучшие спикеры России с докладами по следующим темам: «Облачные технологии – общая секция», «Информационная безопасность», «Облака для бизнеса». Также в рамках Форума проводитсяконкурс облачных стартапов «CloudsNN Start up awards».20 проектов, выбранных в ходе отборочного этапа, смогут представить свои проекты на площадке форума. Лучший стартап, выбранный компетентным жюри, получит приз в размере 20000 $.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

 Среди спикеров Форума будут представители компаний: Oracle, Microsoft,Comdi,TONK,EMC.

Мероприятие устроено таким образом, что даже если Вы раньше ничего не слышали про «облачные» технологии, всё равно сможете понять все выгоды и преимущества от внедрения таких технологий именно в Вашей компании. Вы сможете выбрать сервисы, которые подходят именно Вашему бизнесу и попытаться их применить.

Если у Вас уже есть опыт использования таких сервисов или Вам интересны «облачные» технологии, то на форуме «CloudsNN 2013» Вы сможете узнать все мировые тренды развития этих технологий, сможете прояснить для себя многие технические моменты, а также увидеть множество новых сервисов.

Кроме того, если Вы лично не имеете возможности посетить мероприятие, в течение всего дня работы организованавидеотрансляциясекций – Вы сможете виртуально присутствовать, пройдя по ссылкена сайте

Впервые в рамках третьего международного форума сервис-провадйингаCloudsNN2013 пройдет конкурс стартапов в сфере облачных и мобильных технологий. К участию в конкурсе приглашаются лучшие команды разработчиков с  проектами в сфере облачных и мобильных технологий из России, стран СНГ. Проекты смогут:

1. принять участие в ярмарке стартапов на площадке форума;

2. получить экспертную оценку инвесторов, менторов и гостей форума;

3. привлечь инвестиции для развития проекта;

4. найти партнеров и единомышленников;

5. обменяться информацией, увидеть тренды развития облачных технологий.

В оценке проектов примут участие представители ведущих венчурных и посевных фондов России и стран СНГ, объединений ассоциаций бизнес-ангелов России, частные инвесторы из России и стран Западной Европы: РВК,Waarde Capital,Национальная ассоциация бизнес-ангелов,Loga Group,Beer&Partners Limited Painters(UK),Marchmont Capital Partners, Стартовые инвестиции и др.

Призовой фонд конкурса составляет $20000. Кроме того участников и победителей ждут призы от партнеров и спонсоров конкурса:Intel,Microsoft,Active Cloudи др.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку насайте конкурса. Заявку необходимо отправить до 16 августа 2013 г.

Подробную информацию Вы сможете найти на официальном интернет-портале форума по адресу 2013.cloudsnn.ru  или обратившись к организаторам по телефону (831) 411-50-00.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой