«Блогун» получил премию «Блог Рунета — 2013». Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
12 марта 2013, 13:33

«Блогун» получил премию «Блог Рунета — 2013»

5 марта 2013 года состоялась церемония награждения лучших блогов — «Блог Рунета-2013» — ежегодная премия за достижения в сфере социальных медиа, основная цель которой — выделить самые яркие российские блоги, а также лучших блогеров и компании, использующие социальные медиа в своей ежедневной деятельности и бизнес-активности.

Блог «Блогуна» был представлен в номинации «Лучший блог о рекламе и маркетинге».

Всего в данной номинации принимали участие 17 площадок.

Голосование проходило в два этапа. Первые 11 дней номинированные блоги активно собирали голоса своих читателей и фанатов, а уже в последующие 4 дня оценку конкурсантам давало экспертное жюри.

По итогам голосования блог сервиса «Блогун» вырвался в лидеры, опередив соперников почти на 200 голосов! Жюри также признало наш интернет-дневник лучшим! С полным списком победителей в каждой из номинаций вы можете ознакомиться на специальной странице Премии. В награду за лидерство компания получила статуэтку «Блог Рунета 2013», сертификат победителя и спортивные подарки от компании CRAFT.                                        ***

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру сервиса «Блогун» Виктории Шевко поe-mail v.shevko@blogun.ru или по телефону:+7 (495) 225 54 72

Blog.Blogun.ruблог крупнейшего в Рунете сервиса по организации рекламных кампаний в блогосфере и социальных медиа. Мы публикуем материалы рынка соцсетей, образовательный контент, а также анонсы важнейших отраслевых мероприятий и новости Сервиса.


Автор: Виктория

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой