Агентство контекстной рекламы MediaGuru получило статус «Сертифицированный консультант Google». Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
04 июля 2012, 18:48

Агентство контекстной рекламы MediaGuru получило статус «Сертифицированный консультант Google»

Российских агентств, обладающих таким статусом, пока всего три. Значок «Сертифицированный консультант» на сайте агентства подтверждает высокий уровень знаний Google AdWords.

Российских агентств, обладающих таким статусом, пока всего три. Значок «Сертифицированный консультант» на сайте агентства подтверждает высокий уровень знаний Google AdWords и наличие существенных практических навыков при работе с системой.

Статус консультанта по Google AdWords накладывает на агентство определенные обязательства перед компанией Google. Сотрудники MediaGuru будут проводить семинары, посвященные методам работы и инструментам AdWords. Одно из таких мероприятий для представителей агентств уже состоялось в Новосибирске в начале июня.

Так комментирует новость генеральный директор MediaGuru Анна Караулова: Присуждение статуса от системы контекстной рекламы — значимое событие для любого агентства, когда присужденных статусов пока всего три в России. Мы осознаем, что работа по программе „Сертифицированный консультант“ накладывает на нас большую ответственность. Мы должны так знать AdWords, чтобы суметь ответить на любые, даже самые каверзные, вопросы.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

О MediaGuru

Рекламное агентство MediaGuru специализируется на контекстной рекламе. Образовано в Москве в 2008 году, входит в холдинг «Корпорации РБС». В штате работает более 30 квалифицированных специалистов. Кроме основного направления деятельности, MediaGuru предоставляет услуги по аналитике, а также размещению медийного контекста и баннерной рекламы. Является сертифицированным партнером и консультантом Google AdWords.


Автор: Анна Лелюк

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой