Видеотехнологии: новые возможности для сплочения коллектива. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
29 июня 2015, 13:15

Видеотехнологии: новые возможности для сплочения коллектива

Сегодня видео – важный инструмент бизнеса, который нужен для сближения исполнителя и заказчика, сотрудников и руководителей – и, в конечном итоге, повышения эффективности вашей работы.
Видеотехнологии: новые возможности для сплочения коллектива

Avaya предлагает новые решения по взаимодействию в рабочих группах – видеосвязь высокого качества, совместимая с большим количеством девайсов и способная работать на любых расстояниях. Новый пакет решений доступен по сниженной цене и адаптирован под специфику работы каждого сотрудника.

Что нового в системах Avaya

Усовершенствованная платформа для проведения видеоконференций Scopia и системы видеосвязи H175 и Е159/Е169 обеспечивают бесперебойную связь между любыми устройствами – от BYOD (bring your own device – использование личных устройств при работе с корпоративными данными) до оборудования конференц-залов.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Система для проведения видеоконференций Scopia позволяет пользователям напрямую обмениваться контентом без дополнительных аксессуаров – как на своем мобильном девайсе, так и на оборудовании конференц-зала. Например, пользователи могут принять участие в конференции через смартфон или планшет еще до прибытия на место, находясь в дороге.

Новая версия Scopia также позволяет участвовать в конференциях с Full HD видео (до сих пор оно было доступно только для систем, используемых в конференц-залах).

Video Conferencing Room Systems – ведущая система для проведения видеоконференций от Avaya Scopia XT7100. Теперь она поддерживает видеокод H.265, а значит, позволяет использовать частотный диапазон максимально эффективно. Система поддерживает видео Full HD с частотой 60 кадров в секунду (до 50% меньшая пропускная способность по протоколу H.264).

Другая модель, Scopia XT4300, позволяет проводить конференции с Full HD в небольших помещениях, а также включает ценные функции системы High-End (элитного звукоусиливающего программного обеспечения). И все это – по доступной цене.

Потоковое видео и видеозапись. Платформа Scopia значительно расширила возможности видеозаписи и использования потокового видео. Теперь к видеоконференциям можно подключать большую аудиторию – до 100 000 зрителей – и записывать происходящее в Full HD, создавая ценные бизнес-ресурсы. Такие записи можно размещать без потери качества на YouTube и аналогичных видеохостингах.

Персональные девайсы – концепция BYOD. Мы расширили охват локальных и облачных систем, включая AvayaLive Video. В новом персональном видеоустройстве – продвинутые настройки вызова и удобный интерфейс приложения.

Avaya H175 Video Collaboration Station – это видеокамера высокого разрешения, 7-дюймовый широкоформатный тачскрин-дисплей, Wi-Fi и Bluetooth, доступ к календарю Outlook, контактам и статусам коллег, а также беспроводной динамик с широкополосным звуком.

Девайсы с протоколом передачи данных (SIP) нового стандарта поддерживают пользователей BYOD, предоставляя им возможность использовать личные мобильные устройства при работе в офисе.

Avaya E159/E169 Media Stations содержит функцию обработки вызовов и открывает пользователям доступ к наиболее востребованным контактам через простой интерфейс. Система может использоваться и как самостоятельный девайс с протоколом передачи данных (SIP) – она поддерживает iPhone и iPad (версии iOS 6.0 и более поздние), Samsung Galaxy и другие устройства на платформе Android (OC KitKat и JellyBean).

Гибкая сетевая платформа Avaya SDN Fx networking architecture. Созданная на базе Fabric Connect technologies, SDN Fx демонстрирует лучшую сетевую стабильность и устраняет помехи, вызванные использованием программного обеспечения и сетевого оборудования других производителей.


Мнения экспертов

Гэри И. Барнетт, SVP-менеджер, Avaya Engagement Solutions:

"Методы и характер нашей работы в корне и навсегда изменились: от используемых инструментов – до корпоративного устройства. Обеспечивая всех сотрудников видео- и аудио-девайсами высшего качества, адаптированными под потребности каждого, мы повышаем эффективность работы и вовлеченность команды в процесс – и это способствует увеличению нашего оборота. Решения для взаимодействия Avaya облегчают выполнение всех наших задач".

Ирвин Лазаар, вице-президент и директор по обслуживанию, Nemertes Research:

"Согласно данным исследований Nemertes Research 2014-15 Enterprise Technology Benchmark, актуальность систем проведения видеоконференций определяют три фактора: возросший спрос со стороны пользователей, упрощение эксплуатации и новые возможности проведения видеоконференций с любого устройства. Avaya отвечает всем этим требованиям, расширяя линейку систем и повышая качество своих продуктов".

Мирко Кьярло, технический директор GE.com:

"Интерес пользователя к возможностям видео значительно возрос – из-за этого увеличилась численность работников отрасли и ускорились темпы развития бизнеса. Препятствия для интеграции видео в бизнес-процессы исчезли, но потребитель должен быть уверен, что вложения в видеотехнологии перспективны для компании. Я уверен, что действую в интересах компании, когда рекомендую ей гибкую и качественную систему решений взаимодействия Avaya и Scopia Video Collaboration".

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой