Никогда не поздно все исправить. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
23 мая 2013, 17:47

Никогда не поздно все исправить

Работа над ошибками в SMM
Никогда не поздно все исправить

Для многих не секрет, что одно из главных достоинств программиста - это внимательность. Большинство ошибок и недочетов в программах возникает, когда программист забыл поставить запятую или точку, перепутал знак препинания или забыл название функции, поменял местами параметры. Особенно это актуально при работе над безопасностью будущего приложения или программы - необходимо тщательно проверить все варианты взаимодействия с пользователем, укрепить все слабые места и отследить каждый отдельно взятый параметр.

Недавно мы в нашем агентстве столкнулись с интересной ошибкой очень многих молодых студий - при создании меню открытой группы в контакте большинство совершенно упускают тот факт, что меню и все внутренние страницы группы по умолчанию доступны для редактирования всем пользователям. Это значит, что любой, зашедший на страницу группы, может без проблем в лучшем случае удалить, а в худшем - изменить на какое-нибудь другое и, возможно, весьма нежелательное.

IT-конференция МТС True Tech Day 17 мая

Что будет:

  • 5 тематических треков: Main, Development, AI/ML, Cloud, Science;
  • 50 спикеров с докладами про архитектуру, облачные платформы, NLP4Code, вероятностное программирование, безопасность контейнеров и другое;
  • 10 часов нетворкинга;
  • Цифровые зоны и digital-интеграции;
  • А ещё вечеринка со звездой.
Все спикеры и темы уже на сайте. Регистрируйся на True Tech Day. Участие бесплатное.


Реклама. ПАО «МТС». ИНН 7740000076. ОГРН 1027700149124

Трудно сказать, стоит ли предъявлять претензии самому сервису ВКонтакте, но защититься от этого необходимо и при этом довольно просто: нужно войти в меню Редактирования страницы и в нижней статусной строке выбрать пункт "Доступ к странице" (он должен быть справа). В открывшемся окне мы увидим параметры доступа "Кто может просматривать эту страницу?" и "Кто может редактировать эту страницу?". Очевидно, что для просмотра надо выбрать "Все пользователи", а вот для редактирования вместо пункта "Все пользователи", который выбранпо-умолчанию, стоит все-таки выбрать "Только редакторы и администраторы". Не забудьте после этого нажать на кнопку "Сохранить изменения"!

Если у вас возникли трудности при создании или есть потребность создать меню группы, обращайтесь в наше агентство: http://www.rightup.ru/

(812) 325 91 00   welcome@rightup.ru

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Популярные новости

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой