Реклама в Instagram Stories стала доступна компаниям по всему миру
Instagram открыл для всех бизнесов возможность размещения рекламы в разделе Stories.

Представители крупного, среднего и малого бизнеса теперь могут запускать свои рекламные кампании в Instagram Stories с помощью инструментов Marketing API, Power Editor, Ads Manager и оптимизировать их для лучшего охвата аудитории. Это подразумевает настройку показов максимальному количеству пользователей нужной ЦА и отслеживание частоты просмотров.
В январе издание AdAge сообщало о планах Instagram по запуску мидроллов в видеороликах Stories. По слухам, видеосервис уже привлекает для этого издателей и авторов видеоконтента.
В конце 2016 Instagram запустил в Stories стикеры и мгновенную запись видео.
Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.
Создаём IT-решения под задачи вашего бизнеса
Индивидуальная разработка программного обеспечения — это способ получить продукт, который полностью отражает специфику компании и помогает решать конкретные задачи.
С нами вы получите:
- Гибкое и масштабируемое решение под ваши процессы;
- Безопасную систему, интегрированную с существующей инфраструктурой;
- Полный цикл: анализ, проектирование, программирование, тестирование, внедрение и поддержку.