Георгий Черданцев стал ведущим вертикального шоу о футболе

25 декабря 2023, 12:32
0

Георгий Черданцев стал ведущим вертикального шоу о футболе

Команда приложения Yappy (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») запустила развлекательное шоу о футболе в формате вертикальных видео.
Георгий Черданцев стал ведущим вертикального шоу о футболе

Ведущим стал спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев, а гостями — начинающие и популярные авторы Yappy. 

Шоу «Черданцев против япперов» будет состоять из трех сезонов по 10 коротких серий длиной в 1 минуту. Каждому сезону присвоили свое креативное название, отражающее конкурс, в котором  будут соревноваться участники. 

В первом сезоне под названием «Футбольная правда» необходимо отличить достоверные факты из мира футбола от фейков. Первая серия уже доступна для просмотра. Второй сезон — «Знаешь ли ты», где участникам предложат распутать неожиданные ситуации, произошедшие в истории футбола. Третий сезон назвали «Азбукой футбола»: в нем креаторам предстоит ответить на неочевидные вопросы о самых очевидных вещах в футболе.

Все гости шоу получат лимитированные подарки — мерч с легендарными фразами Георгия Черданцева, разработанный в коллаборации с комментатором. Призы смогут выиграть не только участники: в конце каждого сезона уникальный мерч также разыграют среди зрителей. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is