Как сделать бусты в Телеграм премиум - 10k бесплатно

22 марта 2024, 12:41
0

Как сделать бусты в Телеграм премиум - 10k бесплатно

Важный вопрос - как сделать бусты в Телеграм бесплатно? Чтобы получить бусты в телеграм канал потребуется премиум подписка
Как сделать бусты в Телеграм премиум - 10k бесплатно

В конце прошлого года ТГ пополнился ещё одной полезной функцией — бустами. Однако доступны они не каждому. В чём их привилегия и как их можно заполучить — узнаем в этой статье.

Как сделать бусты в ТГ канал быстро - 11 сайтов

Начнём с того, что обзавестись бустами на сегодня уже не так сложно, как это было буквально несколько месяцев назад. И набрать бусты в телеграм канал премиум сейчас можно на:

Было бы удивительно, если бы такой мэтр не дал возможности своим клиентам воспользоваться бустами одним из первых. Являясь одним из аксакалов по направлению развития, сайт быстро внедрил ряд вариаций, как сделать бусты в Телеграм канал премиум. Да ещё и по очень привлекательной стоимости:

  1. 5 единиц на 1 день обойдутся всего в 46 р;
  2. 10 бустов на 7 суток — 239 р;
  3. 5 штук на один месяц — 229р.

На сайте также есть уникальная возможность опробовать любое из представленных предложений совершенно бесплатно, посредством запуска пробного теста.

Ещё один сервис, с которым легко и приятно работать.как сделать бусты в тг канал
Простота в проведении операций заключается в том, что он достаточно мобилен. Нет необходимости сидеть у компьютера. Все шаги можно сделать прямо с андроида. Здесь цены будут следующими:

  1. 30 голосов с гарантией 1 день — 277 р;
  2. 5 единиц с гарантийной поддержкой в 7 суток — 120 р;
  3. 100 с обязательствами в 15 дней — 2979.

Также работает бесплатная кнопка, по которой можно протестировать практически все проекты.

Здесь с поставленной задачей справится каждый. Понятный интерфейс, разнообразие пакетных номиналов, также работает тест, по которому можно получить первоначальные единички без каких — либо вложений. А если рассматривать ценовую политику, здесь она будет следующей:

  1. 10 лучших со всего мира — 93 р;
  2. 5 на неделю — 120 р;
  3. 30 на 15 суток — 871 р.

Если остались вопросы — задать их можно менеджерам, либо обратить внимание на раздел с самыми актуальными вопросами — FAQ.

Если хотите получить желаемое, не беспокоясь о возможных потерях — загляните сюда. Пробуйте без денег, а после подбирайте нужный номинал:

  1. 100 единиц на сутки — 950 р;
  2. 100 для преимиум подписчиков из — за рубежа — 310 р;
  3. 100 от премиалов на 30 дней — 4620 р.

Всегда есть шанс уточнить детали операции у службы техподдержки.

Бюджетный ресурс, который может порадовать любого заглянувшего. Бесплатные тест — коэффициенты придут так быстро, что Вы даже не успеете заскучать в их ожидании. А по ценам — смотрите сами:

  1. 5 на суточное пользование — 47 р;
  2. 5 недельных — 121 р;
  3. 20 на 15 суток — 587 р.

Любит баловать клиентов акциями. Располагает всем перечнем необходимых показателей и объёмов для полноценного саморазвития.

  • Smmcode

Быстрые бусты в Телеграм бесплатно и дёшево доступны и на данном сервисе. Интерфейс самый простой — строка с расценками, строка с вводом данных. Вся операция не займёт даже 10 минут.

  • Smmnakrutka

Из всего ассортимента касательно бустов выдвигает два предложения — месячный приток и объёмы на 3 месяца. Проводит работу исключительно с открытыми каналами.

  • Sociogramm

Готов поделиться голосами, но только при обязательной регистрации с введением персональных данных и последующим кодированием.

  • Boostgen

Предлагает обозначить несколько конкретизированных запросов, таких как ссылку, контакт и количество коэффициентов с временным периодом.

  • Taplike

Работает по направлениям с самыми разнообразными соцсетями. Кроме запрашиваемого также можно отыскать все необходимые показатели.

  • SMMprime

Предлагает как премиальных сторонников, так и их отдачу. Опробовать тестирование без затрат можно будет только после регистрации. Подробно рассказывает, как сделать бусты в Телеграм канале без заданий.

Как получить бусты в Телеграм бесплатно - способы

Как мы выяснили выше, бесплатные бусты в ТГ без списаний — это уже налаженная практика накрутки.

Что для этого необходимо сделать, если речь идёт о сервисах:

  • выбрать подходящий и отыскать бесплатную тест — пробу;
  • из предложенного отобрать необходимое;
  • оставить данные, необходимые для обратной связи;
  • подождать обговоренное сервисом время до старта операции.

Но есть ли ещё варианты, когда бусты можно набрать без оплаты? Конечно да. И сейчас мы поговорим о них подробнее.

В обмен на талант

Как набрать бусты в Телеграм канал премиум без покупки? Допустим, что Вы обладаете способностями фотографа. Не заурядного с массой фильтров, а от природы — с первого кадра. Можно договориться с другими людьми, что они будут забирать Ваш авторский контент для своих целей, а в обмен за это делиться бустами.

как получить бусты в телеграм

Сольное исполнение

Заполучить нужные коэффициенты можно, договорившись с оппонентами о взаимной выгоде. Всё больше набирает ход формат «баллы за песню». При этом песня может быть как общеизвестная, так и написанная по просьбе заказчика. Сейчас пользователи активно пробуют и другие направления — например, чтение известных стихов. При этом — даже с несколькими участниками.

Видео с акциями

Как сделать бусты в ТГ качественно и быстро? Ежегодно проводятся значимые мероприятия, в которых принимают участие очень много людей. Пиарить данное событие можно до его начала, в ходе, и после подводить итоги. А вот подготовленный контент можно распространять среди нуждающихся в нём в обмен на голоса.

Изюминка

Поделиться желаемым можно попросить и посредством «слития» какой — либо важной информации, ещё неизвестной в широких, и только обговариваемой в узких кругах населения. Больше всего успехом пользуются «сильные» новости — такие, как резонансные ДТП или несущие провокационное наполнение. Главное, обходиться без запрещённых тематик.

Действие от обратного

Кто не знает, как удачные символы — мемы иногда выводят подписчиков в ТГ из анабиоза, если они не были накручены. И это должно быть не стандартное копирование чужой идеи. Необходимо придумать что — то поистине оригинальное про бусты, что зашло бы людям с первого раза. Высмеивая других, стоит не забывать прикреплять свою ссылку на голосование с шуточным сопровождением.

Обещание быть лучше

Если канал достаточно интересный, просить бусты можно ссылаясь на его дальнейшее расширение. Допустим, поднята актуальная тема, а как дополнение к ней — обучающие уроки, мастер — классы, образцы документов — да всё, что может принести тематике ещё больший спрос.

Подарки как стимул

Как получить бусты в Телеграм 100 и 1000 упорным трудом? Обещайте взамен одаривать людей действительно полезными вещами. Для кого — то это будет направление развития, для кого — то материальный предмет. И даже промо — коды или сертификаты также станут дополнительным стимулом. Чем бонус будет ценнее, тем больше появится желающих в его получении.

Как работают бусты в Телеграмме по уровням

Определившись с тем, как обеспечить бесплатные бусты в Телеграм канал и группу, поговорим о том, как они работают.

бесплатные бусты в тг премиум

Надо понимать, что данный функционал направлен на работу с каналами, подписчиками в Телеграмм которых Вы не покупали. А вот тем, у кого больше накрученных элементов, бусты придётся приобретать за деньги. А для чего — спросите Вы. Отвечаем — от уровня будет напрямую зависеть количество определённых опций, которые помогут выйти в лидирующие позиции:

  1. От имени канала происходит открытие историй. Повышение количества сторис зависит от каждого последующего уровня. То есть + 1 на + 1. Также первый этап позволяет пользоваться одним кастомным эмодзи.
  2. 2 истории в день. Плюс 8 новых цветовых вариаций для оформления обложки.
  3. 3 сторис, а также выбор цветовой гаммы для обложки в уже 16 доступных цветовых решениях.
  4. 4 истории в сутки. Сюда же прибавляется набор эмодзи для группового пользования. И те же 16 цветных обоев. Ещё появляется возможность оформления ссылок и цитат.
  5. 5 сторис, которые можно выкладывать в течение дня. К двум предыдущим бонусам — цветовым фонам и эмодзи, предлагается к использованию отдельный эмоджи, который станет «лицом» Вашей обложки канала.
  6. 6 историй, плюс набор из уже предложенных вариантов. Фишка этого этапа — встроенная возможность автоматического распознавания голоса.
  7. Кроме 7 суточных историй бонусом прилетает возможность оформления эмоджи на профиль.
  8. Логично, что сторис станет уже 8 в день. Плюс повторяется весь приобретённый пакет. А приятным дополнением станет 1000 + эмодзи — статусов. Соответственно, значительно расширится возможность выражать эмоции самыми разнообразными вариациями. Также открывается опция эмодзи — статуса в Вашем профиле.
  9. Помимо ещё 1 дополнительной истории и уже всего приобретённого пакеты со всевозможными бонусами, ещё одним станет 8 совершенно отличительных друг от друга обоев для группы. Они станут видны всем людям, которые будут заходить в гости.
  10. Надо предполагать, что он несёт 10 сторис. Весь пакет «вкусняшек», а ещё — даёт возможность проявить фантазию и талант, и загружать в дальнейшем свои собственные обои. Выбор неограничен, идеи тоже. Это даже могут быть фото или любое другое изображение.

Подводя итог, можно выделить следующие главные аспекты — каждый новый уровень, это ещё один твёрдый шаг, который ведёт к опережению Ваших соперников. Кстати, чтобы посмотреть каков Ваш уровень нужно выполнить следующие шаги:

  • обратиться к помощи статистике;
  • перейти по вкладке с голосами;
  • узнать, сколько будет нужно коэффициентов, чтобы получить следующий уровень.

А всё, что при этом ещё необходимо принимать к сведению — поделиться бустами могут только премиальные сторонники.

А чуть позже мы узнаем, как накрутить свой 1 голос в Телеграм и задействовать быстрые бусты сторис Телеграм по ссылке.

Как набрать бесплатных бустов в ТГ канал и группу

А теперь поговорим, как получить бусты бесплатно в Телеграм и самостоятельно. Первый способ мы уже косвенно рассмотрели.

набрать бусты в телеграм бесплатно

Это обращаться с просьбой к своим подписантам. Но есть и другие вариации, как самому достичь желаемого.

По ссылке

Чтобы получить необходимые коэффициенты, нужно сделать несколько нехитрых приёмов:

  • зайти на свой канал;
  • через шапку профиля посредством троеточия выбрать «голоса»;
  • поделиться активной ссылкой, которая поможет получить больше единичек посредством активации Ваших сторонников.

Сделайте информационную подводку, в которой идёт посыл о том, что кроме постов Вы хотите радовать своих сторонников и интересными историями.

Другие платформы

Чтобы не понести финансовых затрат, можно вовлечь в своё дело как можно больше народа. Как набрать бусты в Телеграм канал премиум? Сделать это можно старым добрым способом — рассказав о канале на других социальных платформах. Тщательно подготовьте текст описания. Помните, что слишком короткий не даст полной информации. А слишком длинный прочтёт лишь 1 из 5 заинтересовавшихся. Приложите ссылку на канал или группу, и озвучьте, что Вам просто необходима помощь в поддержке бустами.

Наполнение канал

Следите за тем, чтобы Ваше детище не теряло актуальности. Играйте темами, либо ведите людей за собой по нескольким, но строго определённым тематикам. Иначе итог только один — сторонники перестанут проявлять к нему заинтересованность и он постепенно уйдёт в тень. Такому голоса отдавать не захочет ни один здравомыслящий человек.

Статус

Помните, что бусты можно получать только являясь премиальным сообществом. Если у Вас нет подписки, оформляйте её как можно быстрее. В противном случае даже тысячи голосов не смогут Вам помочь вывести сторис в самые верха без накрутки. Кроме того с подпиской Вы сможете ставить реакции в ТГ в неограниченном количестве. 

Доверие

Не теряйте ту ниточку, которую удалось протянуть между Вами и теми, кто по своему желанию решил подписаться. Если нарушится эта хрупкая грань, люди станут уходить. Ни о каких дополнительных баллах в этом случае говорить не придётся.

Вывод

Изучая, как получить бусты в Телеграмме премиум самому или через живых людей, в первую очередь необходимо отдавать отчёт — а для чего так необходим этот показатель. Отвечаем, для следующего:

  • это уникальная возможность сделать свой канал ещё интереснее посредством сторис — причём доступным определённой группе настоящих людей;
  • истории займут место над всем списком каналов — они обязательно будут привлекать внимание и выделять Вас из массы однообразных контентов;
  • обязательно повысится и вовлечённость, что даст Вам новые возможности для движения к задуманному.

В целом, целесообразней пополнять свой арсенал разными способами — как с деньгами, так и без их траты. Ведь очевидно, что без помощи ресурсов придётся тратить колоссальные временные затраты на достижение задуманного.

Как заработать бусты в Телеграмме без заданий и вложений

Некоторые из способов того, как заработать бусты в Телеграмме самому с нуля и накрутить просмотры в ТГ, мы уже рассмотрели. Сначала просим близких, набираем базу, выходим на более широкие массы.

как заработать бусты в телеграмме

Но есть и иные методики, которые в целом уже доказали свою результативность. И речь сейчас идёт о программах, которыми можно пользоваться с компьютера. С их помощью реально перевалить планку в 10000 коэффициентов по любым направлениям. Знакомимся.

Telegram Prime

Многофункциональное программное обеспечение, которое давно завоевало почётное место среди лидирующих соотечественников. Благодаря тому, что ПО работает на протяжении многих лет, сложилась огромная база сторонников и последователей. Программа успешно развивается, радует постоянными обновлениями, также славится профессиональной технической поддержкой. Первые показатели возможно получить без вложений через демо — версию, но после — придётся вносить абонентскую плату. Стоимость лицензии стартует от 7000, но действуют постоянные акции и промокоды.

TG-GIANT

Программный комплекс отличает простота в использовании, а также максимально упрощённый интерфейс. Даже новичкам с первого раза станет понятно, куда нужно нажимать для получения желаемого результата. Функционал настолько велик, что на его изучение потребуется дополнительное время. К сожалению, не богат на использование дополнительных функций, что иногда может нести очень важный характер. Демо — версия доступна всего два дня — сколько успеете за это время, столько и будет Вашим. Дальше придётся раскошелиться от 4990 рублей в месяц.

TeleGrand

Также с первых минут становится понятно, каков принцип работы данного универсального инструмента. Единовременное обслуживание насчитывает потоки в тысячи задач. Очень часто проводит обновления, также отличается грамотной поддержкой. Многолетний опыт работы утвердил за софтом имя одного из лучших. Из минусов — нет встроенного конвертера аккаунтов. Также доступна демо — версия, дальше предусмотрен платёж от 8700. есть возможность использовать промокоды, а также подключиться к безлимитному тарифу.

TelegramGods

Эта программа пиара в ТГ обладает большим функционалом, достаточно прост в разработке. Один день даёт право пользования без оплаты, после предлагает два варианта вечную лицензию в 15000, либо помесячно по 7000 рублей. Кстати оплату может принимать и криптовалютой.

Telespase

Чекер, автоответчик, парсер, рассылка, инвайтинг — лишь малый перечень того, что умеет данный софт. Предлагает эксклюзивные предложения тем, кто оформляет сразу подписку на год также в виде подключения премиума. Бесплатен три дня, после чего предстоит выбрать 1 месяц за 4000 или 3 за 10000.

Есть свои методики, как набрать бусты в Телеграм с телефона с помощью приложений. Они схожи с вышеописанными. А если подписки и временные привязки Вам без надобности, пользуйтесь авторитетными сервисами и забирайте ровно столько, сколько необходимо Вам.

Кому необходимы бусты в ТГ и в каком количестве

Говоря о том, как собрать бусты в Телеграм онлайн с гарантией, нельзя не рассмотреть — а кому и зачем они вообще нужны?

как собрать бусты в телеграм

Блогерам для узнаваемости

Эта категория людей, которым приятна всеобщая узнаваемость. Им нравится, когда ими восхищаются, когда их возводят в статус не обычных, Когда на улицах просят совместно селфи, а вслед ходят толпы фанатов.

Бизнесменам

Бусты — это реальная возможность вывести свои каналы на новые уровни. А это — новые люди, новые встречи, новые контракты, а также расширенная сфера влияния на ещё большие потоки людей.

Лидерам общественного мнения

Ещё одна категория людей, которым важно быть всегда в теме и на виду. Посредством вывода сторис в самые верха, ЛОМы могут влиять на людей посредством большего допуска в массы. Передавать им свой опыт, проводить обучающие семинары, формировать оппозиционные сообщества.

Организаторам мероприятий

Сюда можно отнести кого угодно — от детских аниматоров и ведущих свадеб, до тех, кто организовывает форумы на российских и иностранных площадках. Вывод в сторис — это не только хорошая реклама, но и опережение своих конкурентов на много шагов вперёд.
Личные цели

Люди, которые преследуют поставленную задачу. Образно, добиться определённой узнаваемости, а впоследствии начать зарабатывать на известности собственного имени.

Как вести расчёт

Чтобы получить необходимое количество бустов, надо пользоваться простой арифметикой. Исчисление начинается от общего числа подписавшихся к коэффициенту 0,1%. То есть, если канал набрал 100000 человек, то необходимое количество голосов для публикации сторис — 100. Ну а если Ваш арсенал поклонников представлен 500 людьми, то для 1 истории понадобится всего один голос.

Мы узнали, как получить бусты в ТГ без вложений для раскрутки ТГ канала. Но если Вам необходим стабильный поток, не целесообразно отказываться от поддержки специализированных сервисов. Действуя единолично можно потрать очень много дней. И никто не предоставит гарантийных обязательств, что сегодня буст будет Ваш, а завтра — Вашего претендента.

Ответить?
Введите капчу