Как купить бусты в Телеграм без подписки - Цены от 20р

14 февраля 2024, 17:15
0

Как купить бусты в Телеграм без подписки - Цены от 20р

Купить бусты Телеграм премиум на самом деле проще, чем может показаться. Главное знать, куда обращаться - наш обзор поможет
Как купить бусты в Телеграм без подписки - Цены от 20р

Если Ваши усилия по наращиванию голосов на канал пока не принесли результатов, возможно Вам стоит бусты в Телеграмме купить. Сегодня мы разберем все аспекты выгодной покупки голосов для повышения уровня канала.

Где можно купить бусты Телеграм канала дешевле 100р

С недавнего времени каналы, как и стандартные пользователи, так же получили привилегию делиться историями благодаря уникальному механизму голосования подписчиков. Однако Вам необязательно выпрашивать, Вы можете купить бусты Телеграма недорого на надёжных смм панелях, о которых мы расскажем ниже.

Lowcostsmm

Популярный смм сервис, где можно без списаний и лишних затрат обрести качественные голоса для канала. Средний ценник:

  • 5 бустов на одни сутки — 47 Р;
  • 50 бонусов на неделю — 1187 Р;
  • 15 голосов на 25 дней — 689 Р.

Здесь также можно протестировать любые услуги без вложений.

купить бусты телеграм канала 

Докторсмм

Веб - сайт давно доказавший свою эффективность, благодаря услугам высокого качества. Цены здесь на порядок ниже чем на большей части сервисов:

  • 10 голосов на 1 день — 92 Р;
  • 5 бонусов на 7 суток — 120 Р;
  • 5 бустов на месяц — 229 Р.

Доступна бесплатная проверка качества услуг.

Martini smm

В настоящее время на это сайте множество выгодных предложений для каналов в приложении, а показатели активности обходятся по следующим расценкам:

  • 2000 первых участников — 164 Р;
  • 10k просмотров на записях — 748 Р;
  • 5000 реакций — 216 Р.

Дополнительным преимуществом будет возможность опробовать услугу без регистрации.

Prtut

Это один лучших смм сервисов, где можно бусты в Телеграмме купить без заданий. Стоимость услуг немного выше, чем на предыдущем сервисе, но оптом будет дешевле:

  • сотня голосов на день — 928 Р;
  • 200 бустов на наделю — 4822 Р;
  • 300 бонусов на день — 2780 Р.

Любой пользователь может протестить голоса без денег.

бусты телеграм купить дешево 

Pricesmm.com

Здесь Вы можете без опасений приобретать показатели активности, сайт не взимает никакой дополнительной платы. Данный сервис установил одни из самых низких цен на рынке smm услуг:

  • 300 подписчиков анонимно — 24 Р;
  • тысяча целевых просмотров на пост — 11 Р;
  • 500 позитивных реакций в реальном времени — 25 Р.

Перед оформлением заказа, Вы можете опробовать любое предложение.

Ави1

Довольно известный сервис для безопасной покупки голосов с быстрым стартом. Он заслужил немало положительных отзывов клиентов.

Минимальные цены:

  • 10 бонусов на 1 сутки — 95 Р;
  • 5 бустов на 7 дней — 121 Р;
  • 20 голосов на месяц — 923 Р.

Здесь можно бесплатно получать бонусы с помощью специальной кнопки на самом сервисе.

Капитансмм

Смм панель, которая поможет продвинуть канал не только на территории РФ, но и по странам зарубежья: Беларуси, Украины и т.д. Прайс - лист:

  • 1k участников — 86 Р;
  • 30k реакций автоматически — 1122 Р;
  • 10000 просмотров — 641 Р.

Такие же качественные услуги можно приобрести здесь и бесплатно в тестовом режиме без бана в мессенджере.

Sprinter smm

Сервис, который быстрее прочих поставщиков обеспечивает приток аудитории и показателей активности. Средняя стоимость услуг:

  • 500 настоящих участников — 48 Р;
  • 1000 просмотров — 67 Р;
  • 3k реакций — 117 Р.

Проверка услуг также доступна на этом сайте.

Как работают бусты в Телеграмме - зачем они нужны

Итак мы рассказали о сайтах и сервисах, где купить буст Телеграм канала дешевле всего, теперь самое время разобраться в значении этих голосов и в том, как они работают.

boost телеграм премиум 

Вот несколько важных моментов:

  1. Приобретение премиум - подписки дает пользователю право на один голос, который может быть распространен на любой канал по его выбору.
  2. По мере того, как канал набирает больше голосов, он поднимается на следующий уровень.
  3. С каждым повышением канал получает возможность делиться дополнительной ежедневной историей со всей своей базой подписчиков.
  4. Дополнительным преимуществом этих историй является интеграция стикеров с реакциями и персонализированных музыкальных треков.
  5. Кроме того, зрители могут пользоваться единым режимом просмотра изображений и видео. Кстати больше просмотров в Телеграмм может набрать каждый без труда.

Используя эти инновационные функции, администраторы каналов могут транслировать свой контент за пределы существующей аудитории. Именно поэтому любому сообществу сейчас важно иметь голоса, легче всего купить бусты в ТГ канал для уровней можно на смм биржах без программ.

Наличие большого количество бустов может притянуть внимание потенциальных подписчиков к Вашему каналу или группе, которые еще не знакомы с Вашим контентом, с помощью сторис.

Каков срок действия бустера?

Бонусы остаются активными в зависимости от выбора Ваших подписчиков. Изменение и достижение уровня допустимо один раз в 24 часа. Чтобы облегчить это, администраторы должны поделиться ссылкой для повышения, например t.me/chanel?boost, для взаимодействия с пользователями.

Сколько стоит бусты для историй Телеграмм купить

Перед тем, купить бусты Телеграмма премиум с гарантией, необходимо изучить ценообразование на смм сервисах и выбрать наилучший вариант по цене и качеству. А посмотреть цены на покупку подписчиков в Телеграм Вы можете в другой нашей статье.

При общении выборе смм агентства Вы, скорее всего, столкнетесь с тремя различными типами тарифов на заранее составленные пакеты бустов, которые будут присутствовать на Вашем канале определённое время:

  1. На 1 день — от 46 Р;
  2. На неделю — от 120 Р;
  3. На 15 суток — от 145 Р;
  4. На месяц — от 229 Р.

Любая из вышеперечисленных моделей ценообразования может соответствовать Вашим целям, в зависимости от уровня канала. Однако крайне важно отметить, что независимо от предлагаемого Вам пакета цен любые отношения должны строиться на показателях, основанных на эффективности.

заказать бусты в телеграмме недорого 

Поиск лучшего и дешевого поставщика с разумными и выгодными предложениями включает в себя несколько разумных шагов.

Тщательно исследуйте

Чтобы купить бусты Телеграма дешево и без заданий, изучите несколько смм сервисов для выбора лучшего. Ищите поставщиков, которые предлагают конкурентоспособные цены и широкий спектр услуг. Отзовики и социальные сети могут стать источником информации.

Сравните услуги

Поставщики смм услуг устанавливают разные ценники на свои предложения. Некоторые могут предлагать больше бустов и голосов в ТГ для накрутки за Ваши деньги. Посмотрите, что предоставляет каждая смм панель, и сравните, чтобы подобрать наилучшую стоимость.

Преимущество качества над ценой

Низкая цена — это здорово, но не в том случае, если сервис некачественный. Убедитесь, что бусты, которые Вы приобретаете платно, исходят от реальных аккаунтов, а не от бота. Чтение обзоров или запрос образцов могут помочь оценить качество.

Надежность имеет значение

Выбирайте поставщика услуг, известного своей надежностью. Хорошая смм панель должна иметь опыт работы с постоянством и поддержкой клиентов по любым возникающим вопросам.

Попробуйте перед покупкой

Если возможно, сначала сделайте небольшой заказ, чтобы проверить качество обслуживания или воспользоваться бесплатным тестированием. Этот шаг может избавить Вас от необходимости связываться с поставщиком, который не соответствует Вашим ожиданиям. Так Вы поймёте, подходит ли Вам накрутка подписчиков в ТГ на конкретном сайте или нет.

Ищите рекомендации

Изучите отзывы прошлых клиентов. Отклики должны быть положительными и подтверждать качество услуг.

Как распределяются уровни по каналам от бустов

Пользователи могут предоставить своим любимым каналам возможность публиковать истории, повысив уровень сообщество с помощью бустов. Премиум - подписка теперь включает в себя одно повышение, которое можно назначить любому каналу. Однако качественные бусты для историй Телеграмма купить на смм сервисе, а не выпрашивать их у подписчиков.

дешёвые бусты в тг канале 

Каналы повышают свой уровень по мере увеличения голосов и получают новые возможности:

  1. Для каждого уровня администраторы могут публиковать 1 дополнительную историю в день в лентах историй для своих подписчиков. Пользователи могут сами решать, на каких каналах они хотели бы видеть обновления в сторис.
  2. Достижение 10 уровня дает любому каналу + 15 к сопротивлению троллям и открывает уникальные скины администратора.
  3. Как только канал разблокирует функцию сторис, администраторы с соответствующими правами, имеющие премиум - подписку, смогут публиковать истории поштучно, нажав на значок с плюсом на странице с информацией о канале.
  4. Администраторы также будут видеть опцию «Опубликовать историю как» при публикации историй из своего списка чатов с айфона или с андроида.
  5. Чтобы отыскать ссылку на повышение уровня для соответствующего канала и узнать, скольким пользователям нужно отдать каналу бусты, необходимо зайти в раздел «Статистика».

Важно помнить, что не все админы могут публиковать сторис, эта опция достпуна только пользователям с премиум - подпиской. Поэтому покупка бустов Телеграма для голосований и сторис без приобретения подписки не даст возможность публиковать истории.

Распределение уровней

С недавним обновлением ввелась так называемая буст - система, с помощью которой при повышении уровня увеличивается и возможное число публикаций в сторис:

  • 1 уровень — одна история;
  • 2 уровень — две истории и т.д.

Всего 100 уровней.

Любое сообщество начинает свой путь с нулевого уровня, который могут повысить пользователи с премиум - подписками, давая свои голоса. Число бустов, необходимых для повышения уровня и активации сторис, рассчитвается индивидуально для каждого канала в зависимости от численности аудитории. Поэтому нужно заниматься пиаром канала в ТГ.

Зачем введена буст - система?

Точная причина создания этой системы неизвестна. Но вот несколько соображений:

  1. Возможно, бусты введены для анализа вовлечённости и лояльности аудитории каналов. Подобная информация будет полезна рекламодателям. Ввиду того, что эти данные находятся в открытом доступе, рекламодателям не всегда нужно запрашивать статистику, они могут проанализировать активность публики по числу бустов.
  2. Это также может быть способом уменьшить количество рекламных публикаций в час, так как перенаправлять аудиторию на другие каналы, значит терять потенциальные голоса.
  3. Количество бустов на канале помогает администраторам узнать процент платёжеспособных подписчиков в Телеграм, которых несложно увеличить.

Это основные моменты, которые важны для понимания построения буст - системы.

Все ли могут купить бусты в ТГ канал так просто

Многие владельцы сообществ интересуются сколько стоит буст в Телеграме в России и Казахстане или в других странах. Однако, в первую очередь нужно разобраться в оформлении заказа правильно.

Процесс накрутки голосов на канал и ТГ просмотров самостоятельно довольно прост:

  1. Зайдите на главную страницу сайта.
  2. Посетите раздел услуг в Телеграмме.
  3. Изучите цены и предлагаемое число бустов.
  4. Выберите самый подходящий тариф.
  5. Добавьте заказ в корзину.
  6. Укажите ссылку на канал и введите адрес электронной почты.
  7. Оплатите заказ любым удобным способом.

Приобрести голоса на канал может любой желающий. Некоторые сервисы предоставляют платные бусты в Телеграме и бесплатные в тестовом режиме. Перед заказом, Вы можете опробовать услугу за 5 минут, если сервис предоставляет эту возможность.

купить бусты в тг сторис 

Главное преимущество этого метода — надёжность и безопасность. Есть несколько преимуществ приобретения голосов у смм поставщиков:

  • все показатели активности, которые Вы приобретаете, исходят от живых людей;
  • Вы можете приобрести неограниченное число голосов за несколько раз, даже 100000 или 1000000. Пока что максимально число бустов на 1 заказ — 1000;
  • все возникающие трудности может решить служба поддержки клиентов;
  • оптовые заказы голосов позволяют воспользоваться скидками сервисов.

Приобретение бустов — самый современный способ расширения и продвижения канала в ТГ с 0. Тем более, в мире высокой конкуренции Телеграма трудно рассчитывать только на органические голоса.

Данный метод поможет не затеряться среди миллиона похожих сообществ и выделиться среди конкурентов.

Что дают boost в telegram - важные привилегии

Говоря о преимуществах наличия бустов на канале, нужно главным образом также разбирать плюсы опции сторис. Ведь это главная причина, по которой так много владальцев сообществ решают заказать Boost в телеграмме по ссылке на проверенных смм панелях.

boost тг премиум каналов 

Давайте разберем некоторые достоинства:

  1. Функция сторис дает пользователям ощущение конфиденциальности, поскольку истории обычно исчезают через определенный период.
  2. С точки зрения бизнеса истории — это беспрецедентный маркетинговый инструмент, который позволяет компаниям увлекательно демонстрировать свои продукты или услуги. Это, в свою очередь, привлекает новых клиентов и повышает узнаваемость бренда навсегда.
  3. Кроме того, stories позволяет компаниям взаимодействовать со своей аудиторией в режиме реального времени, укрепляя связь со своими постоянными подписчиками и повышая лояльность клиентов. Ведь важна не только накрутка реакций в ТГ.

Сторис каналов похожи на обычные истории, которые пользователи могут публиковать в своих личных профилях, но у них есть некоторые отличия и преимущества для каналов.

  1. У каналов есть ограничение на количество историй, которые можно публиковать в день, в зависимости от уровня канала.
  2. Они могут быть увеличены подписчиками канала с помощью системы бустов, которая может повышать уровень канала и лимит историй.
  3. Каналы могут включать стикеры — реакции в сторис, которые позволяют подписчикам нажимать на истории и выражать свои эмоции.
  4. Можно включать пользовательские аудио, такие как музыка или голосовые записи, в качестве фоновых дорожек для историй.

Истории канала приобретаются с помощью онлайн бустов в Telegram каналах и группах, это новая функция, которая позволяет сообщества постоянно делиться своим контентом, активностями и обновлениями со своими подписчиками.

Как они могут принести пользу Вашему каналу?

Истории могут принести пользу Вашему каналу различными способами:

  1. Они могут помочь Вам взаимодействовать с Вашими подписчиками и получать от них мгновенную обратную связь.
  2. Они помогут Вам продемонстрировать индивидуальность, креативность и уникальность Вашего канала.
  3. Они могут помочь Вам продвигать контент вашего канала, события, предложения и анонсы.
  4. Они могут помочь Вам притянуть новых подписчиков и удержать существующих, предоставляя им эксклюзивный и свежий контент.

Это главные преимущества наличия бустов и активации сторис на канале.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is