СберМаркетинг выиграл тендер на медийное обслуживание Queisser Pharma

6 декабря 2023, 12:31
0

СберМаркетинг выиграл тендер на медийное обслуживание Queisser Pharma

Фармацевтическая компания Queisser Pharma подвела итоги тендера на медиапланирование и продвижение и выбрала новым партнером агентство СберМаркетинг
СберМаркетинг выиграл тендер на медийное обслуживание Queisser Pharma

СберМаркетинг займется полным медиаобслуживанием компании — медиапланированием, размещением рекламы на ТВ и в диджитал, performance-рекламой и спонсорством — для брендов Protefix и Doppelherz. В Queisser Pharma подчеркнули, что при выборе партнера в первую очередь оценивали проработку стратегии и глубокое понимание бизнеса.

Станислав Андреев, генеральный директор СберМаркетинга: «Фарминдустрия для нас — одно из важных стратегических направлений. Мы дадим нашему новому клиенту уникальные возможности, в том числе благодаря фокусу на доказательном маркетинге, точному эконометрическому моделированию, операционной автоматизации и мощной технологической базе Группы Сбер. Так что будем вместе достигать лучших результатов, превосходя ожидания. Благодарю Queisser Pharma за высокую оценку экспертизы нашей команды и нашего стратегического подхода».

Алексей Михайлов, генеральный директор Queisser Pharma: «Мы рады объявить о выборе нового стратегического партнера — рекламного агентства СберМаркетинг, которое выделяется на рынке благодаря своим специалистам высокого уровня и широкому спектру технологичных ресурсов. Команда обладает необходимой экспертизой и уже на этапе тендера продемонстрировала высокое качество клиентского сервиса. Мы ожидаем, что наше сотрудничество будет плодотворным, и знания и ресурсы СберМаркетинга помогут нам укрепить позицию на рынке и достичь новых высот».

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой