В digital-агентстве «Интериум» произошли организационные изменения

3 октября 2023, 15:43
0

В digital-агентстве «Интериум» произошли организационные изменения

Digital-агентство «Интериум» объявило об организационных изменениях, которые произошли в связи с увеличением объемов работ и расширением количества зарубежных компаний-партнеров.
В digital-агентстве «Интериум» произошли организационные изменения

Проектный директор Айта Лузгина теперь займет должность директора по развитию, Анна Александрова станет административным директором, а коммерческий директор Андрей Ермошкин приступит к выполнению обязанностей исполнительного директора и продолжит возглавлять международное направление.

Одной из важных задач, которую ставит перед собой digital-агентство «Интериум», является профессиональный рост кадров. Агентство предпочитает развивать своих сотрудников и давать им возможность расти внутри компании, а не приглашать новых топов со стороны.

«Мы постоянно стремимся к улучшению нашей работы и оптимизации взаимодействия между отделами. Внедрение организационных изменений и перераспределение обязанностей позволит нам эффективнее решать задачи и удовлетворять потребности наших клиентов и партнеров»,прокомментировал Валерий Сидоренко, генеральный директор агентства «Интериум». 

Эти изменения являются частью стратегического плана агентства. «Интериум» продолжает решать ряд задач, связанных с внутренней организацией работы, укрепляя свои позиции на рынке. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся к большему!

 

Об агентстве

Digital-агентство «Интериум» — компания с 10-летним опытом работы в PR и digital-коммуникациях. Клиенты агентства — как государственные структуры, так и средние и крупные компании из различных отраслей экономики. С 2021 года «Интериум» активно развивает международное направление, оказывая весь комплекс коммуникационных услуг в Китае, Индонезии, странах Латинской Америки, Индии и части африканских стран. Является членом АКОС, ARDA и Ассоциации менеджеров.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is