Генерация еды в сервисе Gerwin AI - яркая и “вкусная” реклама кафе и ресторана

7 февраля 2024, 18:25
0

Генерация еды в сервисе Gerwin AI - яркая и “вкусная” реклама кафе и ресторана

Вам необходимо продумать и создать качественный рекламный контент для ресторана, кафе, магазина или кофейни? Онлайн-сервис Gerwin сгенерирует качественные и уникальные изображения по любому запросу.
Генерация еды в сервисе Gerwin AI - яркая и “вкусная” реклама кафе и ресторана

Генерация изображений 

Сервис Gerwin создан для того, чтобы упростить жизнь человека и сделать процесс создания масштабной, привлекательной для потенциального клиента картинки максимально быстрым. Для начала работы на платформе заходим во вкладку слева (вы увидите ее на панели управления): “Генерация изображений”. Далее все просто: нажимаем “плюс” и вводим максимально точный запрос, который будет в результате генерации соответствовать вашим требованиям. Например, вам нужны супер-классные изображения аппетитной лазаньи для меню кафе. Вы вводите в строку запроса: “лазанья для меню кафе”. По желанию можно добавить уточняющие слова: “вкусная”, “аппетитная”, “сочная”, а также указать какие-то дополнительные детали интерьера: “чашка кофе/чая”, “десерт”, “рабочий блокнот”, “смартфон” и другие. 

Лазанья в любимом кафе возле парка  в стиле “Cart”

Лазанья для меню кафе в стиле “Иллюстрация - Cart”

 Апероль с пузырьками в стиле “Кинематограф - Heathrow”

От точности введенного запроса и наличия дополнительных слов и словосочетаний зависит соответствие полученного изображения вашим ожиданиям. Вы можете также указать некоторые ингредиенты блюда: “лазанья с грибами”, “лазанья с сыром и помидорами”, а также обозначить желательную цветовую гамму и оттенки: “изображение лазаньи в светлых тонах”, “картинка лазаньи с преобладанием желтого”, “грибной суп в ярких тонах”. Все зависит от вашей фантазии и пожеланий к фуд-фотографии. 

Грибной суп в ярких тонах в стиле “Breakfast”

Нейросеть также предложит вам выбрать соотношение сторон для изображения. Всего есть 11 вариантов: горизонтальные: 16:9, 4:3, 3:2, 2:1, 21:9, 3:1; вертикальные: 9:16, 3:4, 2:3, 1:2; квадратный: 1:1. В системе по умолчанию стоит квадратный вариант, но вы легко можете его изменить, нажав на другое соотношение. 

Осталось выбрать стиль изображения и сгенерировать саму фотографию. Мы близки к цели! Вам будут доступны около 40 уникальных, разноплановых стилей: среди них точно можно выбрать тот, что сделает вашу фуд-фотографию неповторимой и яркой. Итак, давайте сделаем простой запрос: “десерт мороженое в ресторане”. Уточним формат: “по умолчанию” и сделаем изображение в стиле “Иллюстрация - Black Label” и нажимаем “нарисовать”. Одна генерация потребует 1200 кредитов. По итогу вы получаете 4 красочных изображения, создание каждого из них занимает не более 40 секунд, если запрос не слишком большой. 

Десерт мороженое в ресторане в стиле “Black Label”

Вы можете посмотреть легкие обучающие видеоролики у нас на сайте https://app.gerwin.io/ , чтобы вам проще было сориентироваться в новом интернет-пространстве и получилось быстрее набить руку. 

В результате наши запросов получились аппетитные, наивкуснейшие фуд-изображения, в сочных цветовых решениях. По желанию вы можете сгенерировать похожие картинки: об этом подробнее можно также посмотреть в небольшом обучающем ролике (ссылка выше). 

Фуд-фотография пользуется сейчас огромной популярностью среди блогеров, СММ-специалистов, фуд-стилистов, пиар-менеджеров предприятий общепита: кафе, ресторанов, кофеен. Изображения в сервисе Gerwin, как вы заметили, получаются четкими, с высоким разрешением, сочных цветов и безумно аппетитными (особенно, если речь идет о еде и напитках). Все сгенерированные изображения остаются в вашем личном кабинете, https://app.gerwin.io/images , их можно использовать на собственное  усмотрение для рекламных баннеров, афиш, меню ресторана/кафе, ведения социальных сетей заведения. 

Онлайн-сервис Gerwin - это не просто нейросеть, способная создать обычную картинку ради смеха или разнообразия досуга, это, своего рода, универсальный ресурс, который придет на помощь многим людям творческих специальностей. СММщики, блогеры, маркетологи и другие повелители контента и не только нуждаются в качественных фотографиях, завораживающих изображениях, которые привлекут на страницы социальных сетей или в кафе и рестораны новых посетителей. Пришло время пробовать что-то новенькое.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is