Сколько стоит купить ботов ВК группы на 13 сайтах смм

25 марта 2024, 12:03
0

Сколько стоит купить ботов ВК группы на 13 сайтах смм

Хотите узнать сколько стоит купить ботов ВК в группу на сервисах? Мы собрали самые популярные площадки, где можно заказать ботов недорого
Сколько стоит купить ботов ВК группы на 13 сайтах смм

Извечный вопрос — стоит ли обзаводиться ботами и сколько стоит купить ботов в группу вк? Результат оправдает ожидания, если всё делать правильно.

Купить ботов в группу ВК - сайты с низкими ценами

Даже ботообразная публика может принести пользу, но при условии, что подбирается она на проверенных сервисах. Именно о них мы и поговорим прямо сейчас.

Выбор представлен большим количество всевозможных предложений. Купить ботов ВК быстро и дёшево можно от 18 рублей за 100 единиц. Пакетные предложения отличаются разным качеством, можно купить ботов в группу ВК, а можно отдельно на профиль. Не требует регистрации, первые коэффициенты можно протестировать без вложений.

Тот сайт, к которому можно обращаться без опасений. Долгие годы работы в данном направлении показали, насколько безопасно обзаводиться здесь любыми из предложенных вариантов. Стартовая цена — 15 руб. за 100 штук.

купить ботов вк дешево 

У сервиса есть мощная техническая поддержка, которая очень быстро решает возникающие вопросы, а также ряд менеджеров, которые помогут определиться с поступательностью действий.

Ещё один фаворит, зарекомендовавший себя исключительно с хорошей стороны. Расчёт начинается от 19 рублей за 100 коэффициентов, предусмотрены гарантийные обязательства. Помимо искусственного интеллекта предлагает большой ассортимент самых необходимых номиналов — от живых сторонников, до просмотров и рекламы.

Многим знаком отточенной техникой выполнения заданий и лояльными ценами. Операция запускается одинаково легко как с компьютера, так и с андроида. Для совершения сделки не требует обязательно регистрации. Приобрести желаемое может каждый клиент — как с личным кабинетом, так и просто заинтересовавшийся. Стоимость начинается с 19 руб. за сотню.

15 рублей на страницу и 19 в группу — такова цена данного сайта за 100 ботообразных. Отличается простым интерфейсом, большим ассортиментом. Можно изучить дополнительные информационные материалы, которые не только помогут с проведением операции, но и расскажут много чего интересного.

  • Martinismm

Если Ваш бюджет не терпит лишних нагрузок — можно заглянуть сюда. Приятный консоль, много разнообразных предложений. Можно собрать комбинированный пакет из необходимых показателей.

  • Pricesmm

Если попасть на хит продаж, можно очень практично приобрести любой из предлагаемых вариантов. Стоимость чуть выше, чем на уже указанных сайтах, однако по исполнению имеет много положительных отзывов.

  • Sockit

С прайсом можно ознакомиться без проблем, но чтобы начать движения по задуманному необходимо зарегистрироваться. Можно использовать быстрый заказ. Но при этом не будет гарантий, а списания могут достичь 70%.

  • Sociogramm

Имеет онлайн — статус, выдвигает определённые требования: не меньше 5 постов, а также заполненный аватар. Гарантий не предоставляет, но для зарегистрированных людей дарить скидку от 10 до 20%.

  • Smmmedia

Выбор достаточно большой. Задействуются аккаунты со всего мира. Но практически в каждом предложении предупреждается о списаниях.

  • Socstar

Обещает практически мгновенный старт, также прописано сохранение конфиденциальности. Также обещает возврат денежных средств если операция не закончилась в течение суток.

  • Likehub

Купить ботов в группу ВК без заданий можно и здесь. Сайт обещает профили с аватарками, не работает с закрытыми страницами.

  • Крутилочка

Прост в использовании, работает со многими соцплатформами. Стоимость немного завышена, но обещает операции без списаний.

Кто диктует цену на ботов в ВК на рынке смм услуг

Мы вскользь ознакомились, сколько стоят боты ВК в России. А цена на покупку живых подписчиков в группы ВК тоже разбирали в другой статье.

Но у многих может возникнуть вопрос — а из чего складывается стоимость и почему она именно такая? Давай разбираться вместе.

Закупка

Это самый главный аргумент, от которого впоследствии начнётся начисление. Чем она ниже, тем лояльнее будет стоимость на продукт. Здесь надо понимать, что многое зависит от географического расположения базы. Даже сравнение по регионам даст понятие того, что на окраинах суммы будут резко отличаться от тех, которые предлагаю мега — полисы.

цена ботов вк в россии 

Команда

Чем больше штат сотрудников — тем больше расходов на выплаты зарплат. Многие мэтры данной индустрии обрабатывают заказы исключительно в ручном, а не в автоматическом режиме. Это позволяет избежать целого ряда технических и иных ошибок, что помогает формировать базу из постоянных клиентов. Понятно, что данный процесс будет стоить дороже, чем обработка машинами.

Иные расходы

В любом случае дополнительных расходов не избежать. Это может быть и коммунальные потери — электроэнергия, отопление, автопарк. Сюда же можно отнести и более утверждённые — налоги и пошлины. К сожалению, они взимаются вне зависимости от того, хорошей была выручка или нет.

Нуждаемость

Спрос — это двигатель любого продвижения. Если он хороший, то и стоимость может варьироваться в зависимости от его активизации. Но если стоимость высокая и товар не пользуется успехом, глупо повышать цену ещё больше.

Связь и логистика

Каждая экономика полагается исключительно на логистику. Не будет её, не получится наладить управленческие, производственные и технологические моменты. Также как и связь требует определённых затрат на разработку.

Наценка

Чтобы купить ботов ВКонтакте по ссылке или накрутить подписчиков ВК и понять, почему здесь дешевле, а там дороже, нужно вспоминать и о таком показателе, как накрутка. Здесь в процесс вступают сами ресурсы, которые потом выставляют товар к реализации. Может быть двух видов:

  • базовая — когда продавец прибавляет её к стоимости 1 единицы продукта и себестоимости;
  • дополнительная — устанавливается в зависимости от того, какие потребности заявляет покупатель. Образно, это может быть расширенная укомплектованность, либо приобретение с гарантией.

Соперничество

При установлении стоимости нельзя не учитывать схожие предложения конкурентов. Можно предложить большую партию товара, и из — за этого поднять цену. Но мало вероятно, что люди оценят такую подачу. Им будет проще приобрести нужное там, где дешевле, а уже докупить то, чего не могут предложить оппоненты.

Целевая аудитория

Как на странно, но этот фактор тоже вносит свою лепту в общую картину ценообразования. Можно выйти в массы, где товар только заявляет о своих возможностях. А можно раскрутиться там, где данный процесс давно отлажен и уже имеет своих определённых клиентов.

В итоге сведём всё вышесказанное. Стоимость накрутки подписантов, как и просмотров ВК, рассчитывается не от одного показателя, а при фактическом сборе всех условностей. Единственное, что конечным диктатором по формированию окончательной цены можно назвать смм — ресурсы, которые выставляют уже готовые предложения к дилерству.

Стоил ли вообще заказывать малоактивных ботов

Как мы узнаем дальше, цена ботов ВК на сайтах и биржах может разительно отличаться. К чему же тогда вообще заказывать ботоподобных, зная об их маленькой отдаче?

быстрые боты для вк 

Ведь зачастую они служат для исполнения всего одного функционала. Но в действительности причины, подводящие человека на подобный шаг, всё — таки существуют. Поговорим о них подробнее.

Поддержка начинания

Любое начинание должно иметь продолжение. Но если такового не происходит, на помощь приходят сторонние ресурсы. Образно: страничка заведена, посты идут, но народ не подписывается. Из — за чего падает как эффективность, так и личное желание двигаться дальше. Небольшая партия ботов поможет придать странице видимость смотрибельности и привлечь интерес других людей.

Застой

Если в процессе работы произошло эмоциональное выгорание, нет ни одной живой идеи, хочется просто нажать на кнопку «delete» - поддержка ботоподобными будет очень кстати. Небольшое искусственное прибавление поможет разобраться с хандрой, даст время на переосмысление и толчок к движению дальше.

Устранение соперника

Всем хорошо известно, что поток жалоб на профиль чаще всего приходит с ненастоящих страничек. В данном деле боты — первые помощники. Но не только негативные направления можно выбирать для сотрудничества с ними. При розыгрышах или конкурсах также часто требуется поддержка сторонних сил.

Быстрое знакомство

На людей с маленьким числом подписчиков ВК часто обращают внимание в основном сами сторонники накрутки. Для того, чтобы выйти в верха, необходимо как можно большее количество подписавшихся. Ботообразные помогут в этом приёме, но при условии, что пользоваться ими надо без нарушений. Если алгоритмы заметят превышение лимитов, скачкообразное начисление или иное, что может привлечь их внимание — проблем точно не избежать.

Репутация

Большое число подписантов — это и повышение видимости самой страницы, и формирование положительного мнения об авторе. А значит — прямой путь стать интересным для рекламодателей и представителей известного брендирования. Следующий этап — сотрудничество с ними и стабильный, самостоятельный заработок.
Рассматривая все эти стороны, нельзя не проговорить и об опасностях, которые могут подстерегать при излишнем пользовании ботами:

  • как мы уже упоминали бан от алгоритмов при превышении лимитов;
  • потеря целевой аудитории — так как ботоподобные не могут быть целевиками;
  • быстрая потеря репутации, если о них станет известно другим пользователям;
  • сложности при настройке рекламы — многие алгоритмы отталкиваются от поведения текущей публики. Распознавая её интересы, идёт подбор ЦА;
  • «вымирает» эволюция контента — контент — менеджер должен точно понимать, что интересно людям. А получая одинаковые реакции от ненастоящих сторонников, выполнить данную миссию не предоставится возможным.

Исходя из этого, понимаем, что если Вы решились заказать ботов ВК без регистрации на сервисе или накрутить прослушивания ВК — делать это надо на тех площадках, которые имеют статус и положительный авторитет. Тогда и боты послужат для пользы, а причин для ошибок просто не возникнет.

Где можно купить ботов ВКонтакте помимо бирж smm

Вот мы и подошли к теме, которая поможет раскрыть секрет — где можно ботов для беседы ВК купить помимо помощи со стороны бирж — смм.

купить ботов вконтакте недорого 

Это могут быть специализированные программы, которые также предлагают широкий спектр вариаций по данному направлению. Чем они хороши:

  • ботоподобные — достаточно недорогой вариант, который даже при большом количественном исчислении не будет стоить дорого;
  • скорость — они значительно убыстряют желаемый результат;
  • многофункциональность — они могут не только быть подписавшимися, но ставить лайки и даже делать репосты;
  • автоматизация — запустив процесс, можно в нём не участвовать, а только получить желаемое;
  • многопоточность — можно запускать не одно, а несколько направлений;
  • выбор — Вам не навешивают целый пакет, а можно выбрать конкретный коэффициент.

В чём их недостаток:

  • не все проходят лимит доверия, через некоторые можно подхватить вирусное сопровождение;
  • практически все они ориентированы на бесплатную демо — версию, которая длится строго ограниченное время. После придётся отдавать немалую сумму, расчёт которой осуществляется от количества предложений, которыми софт располагает;
  • приобретение на длительный срок — если услуга нужна один или несколько раз, покупать целое программное обеспечение для пользования такого формата очень расточительно.

Ещё один известный вариант — биржи фриланса. Здесь можно подыскать наиболее соответствующего заданию исполнителя как по одному направлению, так и для комплексного развития. Например, если нужно также купить прослушивания ВК или лайки. Однако тоже есть и положительные и отрицательные стороны. В плюсы можно отнести следующие:

  • можно искать человека, ориентируясь на стоимость — то есть подбирать исполнителя по своему бюджету;
  • есть шанс оформить сразу несколько нужных показателей.

А теперь про минусы:

  • что касается недорогих работников — они могут недобросовестно относиться к своим обязанностям и затягивать исполнение заказа;
  • возможен слив персональных данных;
  • переплата — исполнитель может просто купить необходимые коэффициенты на сервисах, а потом перепродать в разы дороже.

Ещё один способ получить желаемое при отсутствии под рукой компьютера — приложения для телефона. Принцип их работы подобен предыдущему варианту. Если оно бесплатное — придётся выполнять задания и получать за это определённые бонусы. Однако и тут есть свои подводные камни:

  • очень низкая стоимость заданий — чтобы набрать денег на покупку придётся потратить очень много времени;
  • трудно найти с хорошим качеством исполнения;
  • много отписок по итогу.

Так что если решились заказать ботов ВКонтакте с телефона и ПК или накрутку лайков ВКонтакте, то наилучшим вариантом будет обращение к профессиональным ресурсам. Это не займёт много времени, зато даст гарантированный результат.

Какие есть боты для бесед в ВК, группу и сообществ

А теперь поговорим, какие боты для ВКонтакте на страницу и в группу пригодны для ведения бесед.

боты для беседы вк купить 

Нотификейк

Уникальный бот — помощник, который умеет превращать простые беседы в поставленные задачи. Причём дату исполнения можно не только устанавливать самому, но и переносить. Также можно пользоваться сообщениями, которые были написаны в другом диалоге.

Напоминалкин

Если у Вас есть важное дело, о котором забыть никак нельзя — он всегда поможет не забыть о главном. К тому же, учитывает временной пояс, что очень удобно при работе удалённо или частых переездах.

CallbackAPIbot

Будет переписываться с администратором сообщества, если другой человек:

  • оставит заявку под постом;
  • напишет в общие сообщения;
  • покинет сообщество, либо наоборот — вступит.

Немного сложен в установке с ПК, но зато быстро освоим в виде приложения. Устанавливает секретный ключ, который помогает сохранить личные данные.

HistoryTime

Настоящая палочка — выручалочка для тех, кто опустошён. Просто напишите сегодняшнее число и бот выдаст все события, которые случились в обозначенную дату. А дальше — только выбирай, что подойдёт для дальнейшей беседы.

Alucard

Добавляется в беседу и распределяет роли среди участников. Регулирует их рейтинг, может наказать, а может и подарить поощрение.

Автопилот

Имеет большой функционал, среди которого имеется способность отвечать на сообщения в беседах, а также личных сообщениях.

Как мы видим, данные помощники в продвижении ВК действительно способны разбавить рутину ежедневной работы. Ну а об их эффективности судить будет каждый пользователь, исходя из своих потребностей.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is