WorkDone — работа сделана! Краудсорсинг или агентства?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 февраля 2013, 19:11
3

WorkDone — работа сделана! Краудсорсинг или агентства?

Компания www.agente.ru рада представить новый проект WorkDone.ru, интернет-ресурс, в основе которого лежит инновационная краудсорсинг модель работы с удаленными исполнителями в сфере дизайна.

WorkDone.ru — это краудсорсинг-платформа для создания дизайн-проектов различных видов. Здесь пользователи имеют возможность получить дизайны сайтов, логотипов, фирменного стиля и иконок, баннеров, страниц социальных сетей, иллюстрации и полиграфический дизайн.

Для кого полезен наш ресурс? 

Нужен отличный дизайн? Заказчики WorkDone выбирают из 20-30 вариантов решений, в отличие от 2-3 при обращении в креативное агентство. Создавая проект на WorkDone, вы можете быть уверены, что заплатите только за работу, которая вам действительно нравится. Над задачами заказчиков WorkDone трудится целый пул дизайнеров с разнообразным опытом работы.

IT-конференция МТС True Tech Day 17 мая

Что будет:

  • 5 тематических треков: Main, Development, AI/ML, Cloud, Science;
  • 50 спикеров с докладами про архитектуру, облачные платформы, NLP4Code, вероятностное программирование, безопасность контейнеров и другое;
  • 10 часов нетворкинга;
  • Цифровые зоны и digital-интеграции;
  • А ещё вечеринка со звездой.
Все спикеры и темы уже на сайте. Регистрируйся на True Tech Day. Участие бесплатное.


Реклама. ПАО «МТС». ИНН 7740000076. ОГРН 1027700149124

Если вы дизайнер, то WorkDone дает вам неограниченные возможности профессиональной реализации. Мы берем на себя задачи по поиску заказчиков и менеджменту проекта и обеспечиваем достойное вознаграждение в случае победы.

how it worksАвтор: workdone.ru

Мы постарались сделать WorkDone идеальным местом встречи заказчиков и дизайнеров. Ждем вас! Вы можете уже сейчас открыть проект  или предложить свое решение , а также узнать больше о WorkDone.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is