Автор, разбирающийся в строительстве

4 мая 2018, 17:58

Автор, разбирающийся в строительстве

Город
Москва
Уровень зарплаты
от 35000 до 35000 руб.
Работа
Удаленно

Краткое описание вакансии:
Писать статьи на сайт по ремонту и строительству.
Обязанности:
Если Вы имеете опыт в строительстве или ремонте и есть желание поделиться знаниями и практическими умениями с другими, то мы хотим вас пригласить в качестве автора статей для нашего сайта по строительной тематике.

Что нам необходимо

  • Написание обзоров или мастер-классов по ремонту квартир с пошаговыми инструкциями и фото. Например: укладка паркета или ламината, покраска стен, штукатурка стен, ремонт кухни или ванной, оклейка обоями и подобное. Обзоры или статьи в помощь при выборе инструментов и материалов Статьи по планировке квартиры, дизайн комнат, по интерьеру и подобное.
Требования:
Оплата производится на кошелек WebMoney, в отдельности за каждый обзор или статью после ее проверки. Поделитесь своими знаниями с читателями нашего сайта и получите денежное вознаграждение.
Условия:
  • Обязательное требование ко всем материалам — уникальность (материалы не должны быть опубликованы в других источниках информации).
  • Используемые фото- или видео-материалы должны быть хорошего качества. Размер больше 800*600 и без логотипов других сайтов.
Контакты для откликов:
info@kvartirnyj-remont.com

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой