Где купить подарок, черт возьми?!. Читайте на Cossa.ru

28 декабря 2013, 10:00
4

Где купить подарок, черт возьми?!

В новогодние праздники всегда беда с подарками, даже не стоит описывать эту проблему — подарки нужны разные, необычные, полезные и — много. Если вы до сих пор не определились с выбором презента, предлагаем вам подборку решений этой проблемы — сайты, паблики, мобильные приложения, которые помогут найти что-то интересное.

Магазин предметов интерьера StoryStore

На сайте вы найдете все, что может пригодиться в доме. Радует разнообразие стилей и количество товаров. Декоративные головы лосей и оленей, настольные лампы замысловатой формы, полки-конструкторы, вазы, часы.

Дизайн-студия ОРЗ-дизайн

В интернет-магазине представлены подарки и авторские сувениры. Главная страница гласит: «Наши вещи заражены вирусом творчества, пропитаны оптимизмом и являют собой прекрасные оригинальные подарки для ваших друзей и близких». Там вы найдете сувенирную посуду, конфеты в банках, туалетную бумагу с описанием способов ее использования (кроме известного всем). Главное достоинство магазина — подарки ручной работы.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Интернет-магазин креативных подарков PichShop

Один из самых популярных магазинов подарков PichShop. Наборы для выращивания цветов и растений, стильные сумки, ароматы для дома, ежедневники, холдеры для документов, новогодние украшения и еще куча всего.

Интернет-магазин подарков и сувениров «Красный куб»

Помимо традиционных тематических разделов, на сайте есть отдельные блоки по стилям интерьера (минимализм, хайтек, винтаж и т. д.), по поводам (подарки на Новый год, свадьбу, 14 февраля и др.) и по адресатам. Ассортимент — от декоративных цветов и маскарадных аксессуаров до инструментов и скворечников. Магазин хорош не только в плане поиска подарка, но и в организации праздника — здесь найдутся воздушные шары, конфетти и гирлянды.

Интернет-магазин подарков EnjoyMe

На этом сайте подарки делятся на еще более конкретные категории. Например, вы можете искать товары в зависимости от места в квартире, где вещи должны располагаться — в спальне, гостиной, ванной или гардеробе. Также доступен поиск по материалу — сталь, пластик, дерево или силикон (это касается предметов для кухни).

Новогодние ужасы ненужного подарка

Как умудриться купить не просто подарок, а что-то годное, полезное для человека? В этом декабре тема с ненужными подарками была особенно обсуждаема: «Афиша», объявив войну пылесборникам, выпустила интерактивный антирейтинг подарков. Эту тему продолжило агентство Grape, сделав контентный спецраздел на сайте банка «Хоум кредит» (cписок бесполезных подарков отличается от списка в спецразделе «Афиши», можете ознакомиться с обоими и лучше подстраховаться).

Esquire опубликовал целый путеводитель по бесполезным подаркам: почему не нужно дарить подарки, что делают люди с ненужными подарками и предложил рейтинг самых бессмысленных подарков. В своей публикации Esquire рассказывает о любопытном предположении иноземных экономистов. Они рассуждают о возниковении традиции обмена подарками: по мнению экспертов, она существует, чтобы наказывать ненадежных партнеров — каждый раз, заводя новые отношения, им приходится снова инвестировать в подарки.

Для тех, кто еще ничего не купил, но уже достаточно напуган и боится прогадать, советуем воспользоваться гидом по подаркам от W-O-S.

Подарки хенд-мейд

Чтобы подарить что-то оригинальное, можно попробовать искать презенты не в магазинах. Идею самодельных подарков реализуют три паблика во «ВКонтакте».

Подарки своими руками

Идеи для творчества
и подарков своими руками

Умные подарки

Подарок себе: WishKey

У всех есть мечты, и иногда это что-то материальное. Сервис WishKey позволяет не просто составить виш-лист, но и прикрепить к нему данные своей карты, чтобы друзья могли перечислять туда деньги. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, «создать желание» или событие (например, день рождения) и рассказать о нем в соцсетях. Друзья будут только рады, что в этот раз точно не прогадали.

Подарок за минуту: Giftboard

Cервис Giftboard — мобильное приложение, с помощью которого вы можете дарить подарки со своего телефона. Разработчики отмечают такие достоинства своего сервиса:

  • Подарить можно подарить меньше чем за минуту;
  • В каталоге всегда появляются новые необычные подарки (вспомните, когда вы дарили последний раз эклер?);
  • Самый дешевый подарок у нас сейчас стоит 30 рублей (комикс);
  • Можно сформировать целый набор из подарков.

Список подарков каждый день обновляется: торты, макарони, пончики, обеды, спа, занятия йогой, кофе. Подарки можно получить самому, придя в заведение партнера Giftboard и показав QR-код, по которому менеджер заведения выдаст вам подарок. Или же, если предусмотрена доставка, подарок привезут по указанному адресу.

Приложение доступно для iPhone.

Топ-5 самых востребованных товаров 2013 года по версии Price.ru *

1. Sony Xperia Tablet S (152 958 просмотров).

2. Видеорегистратор (102 440 просмотров).

3. Видеорегистратор — FineVu CR-500HD (83 017 просмотров).

4. Смартфон Meizu MX 4-core (64 203 просмотра).

5. iPad 4. В уходящем году четвертый планшет Apple чаше всего выбирали в комплектации 64Gb с Wi-Fi и 4G (58 457 просмотров).

* Из Tоп-55 самых популярных материалов 2013 года от «Афиша — Рамблер — SUP».

Подарочные карты бесплатно: cервис Kompliment

Сервис Kompliment предлагает отправлять друзьям подарочные карты от ведущих брендов — бесплатно. Магазины и бренды, с которыми работает сервис, предоставляют эти скидки, таким образом предоставляя специальные предложения.

Установив приложение и авторизовавшись через Facebook или «ВКонтакте», вы можете выбрать одну из предлагаемых скидок и «отправить» ее вашему другу по SMS или через соцсети. Получатель может либо пойти на сайт и распечатать «комплимент», либо установить приложение и показать «комплимент» на кассе прямо с телефона.

Приложение есть для iOS, в будущем году будет запущена Android-версия.

Дарите правильные вещи и любите друг друга. С наступающим!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
А Мистер Гик и забыли? http://mrgeek.ru/
- 0 +
Nuinu #
03.12.2015
Необычный подарок можно купить здесь http://podarki-yola.ru/
Оригинальные подарки можно купить здесь www.stil-shtuchki.com/

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой