Весенняя акция LEGO® Friends «Моменты нашей дружбы» совместно с Choupette и GapKids. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
28 января 2015, 10:53
1

Весенняя акция LEGO® Friends «Моменты нашей дружбы» совместно с Choupette и GapKids

LEGO® Friends и сети фирменных магазинов детской одежды Choupette и GapKids приглашают юных модниц и их родителей принять участие в акции «Подарок за покупку»

Во время весеннего шопинга в магазинах детской одежды Choupette и GapKids за покупку товаров для девочек предусмотрен замечательный подарок от LEGO® Friends.

Акция проходит с 26 января по 15 марта 2015 года. Присоединиться к неразлучной пятерке LEGO Friends проще простого: каждый, кто приобретет в фирменных магазинах  детской одежды Choupette и GapKids товары для девочек на сумму от 999 рублей, получит подарок.

В подарочный набор входит мини-конструктор из серии LEGO Friends, купон на получение подарка в сети сертифицированных магазинов LEGO, а также буклет LEGO Friends с увлекательными историями, в котором маленькие любительницы приключений найдут новые идеи для игр.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

 LEGO® Friends 

LEGO® Friends — первая серия конструкторов LEGO® о жизни обитателей городка Хартлейк Сити, в котором живут героини-подружки LEGO® Friends — Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия, - а также их друзья и питомцы. Наборы LEGO® Friends сочетают классические свойства конструкторов LEGO с самыми разнообразными интересами детей. Для детей от 5 лет.

Официальный сайт линейки LEGO® Friends: www.LEGO.ru/friends   

 Компания LEGO Group

LEGO Group – крупнейший в мире производитель конструкторов. Продукция LEGO продается в более чем 130 странах, ее любят мальчики и девочки во всем мире. В России компания LEGO успешно работает с 1996 г. и ежегодно представляет более 300 наименований игрушек-конструкторов для детей от 1,5 лет. Официальный сайт: www.lego.ru.

Официальный аккаунт в Instagram: instagram.com/legorussia

 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
Тема, конечно, прикольная, но для тек родителей их детей, лучшим вариантом было бы, что-то подобное http://leonpride.kz/plastikovyye-gorki-dlya-detskikh-ploshchadok. Так как тенденции и статистика последних десятилетий показывает нам то, что движения не хватает детям.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой