Идеальный контент от экспертов компании. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
13 ноября 2014, 09:40

Идеальный контент от экспертов компании

Прочитал коллегам лекцию о видах экспертных материалов, которые могут стать отличным контентом для продвижения компании. Представил свое видение того, какие они — идеальные комментарии, посты в блоге, письменные ответы на вопросы журналистов и статьи.

Идеальный контент от экспертов компании

Итак, по моему мнению:

  • Идеальный комментарий содержит одну главную мысль и умещается в 200–1000 знаков. Комментарии оставляются нерегулярно, примерно по два в месяц.
  • Идеальный пост в блоге по объему составляет 1000–2500 знаков. В идеале посты пишутся регулярно, достаточно — одного-двух постов в один-два месяца.
  • Идеальная статья имеет размер до 7500 знаков. Эксперт в состоянии выдавать одну статью в 1–2 месяца. Плюс, примерно раз в полгода может писаться одна крутая аналитическая статья!

На всю деятельность по созданию контента эксперт компании может тратить более 30 часов в месяц, если будет браться за все доступные активности. Оправданы ли такие затраты? Это зависит от целей компании; руководство и сами эксперты должны отвечать на вопрос в каждом случае индивидуально.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Если же все решается в пользу работы эксперта над созданием контента, думаю, небесполезно познакомится с полной версией презентации «Идеальный контент от экспертов компании» — здесь найдутся интересная статистика и больше конкретных рекомендаций:

Пользуйтесь на здоровье!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой