Numess — прокаченный мессенджер для мгновенной связи с любыми номерами. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
10 сентября 2014, 21:10

Numess — прокаченный мессенджер для мгновенной связи с любыми номерами

Каждый из нас попадал в ситуацию, когда необходимо отправить срочное сообщение человеку, телефонный номер которого вы не знаете и не имеете возможности узнать. Но кроме номера мобильного существует еще множество номеров, прикрепленных к каждому из нас.

Сегодня рынок переполнен мессенджерами на любой вкус и цвет. Стремление людей всегда быть на связи поистине безгранично, чем, собственно и рады воспользоваться всеми любимые разработчики.

В очередной раз штудируя новинки приложений для мгновенной связи, я наткнулась на Numess. Бесплатное приложение готово появиться на свет уже через несколько дней на App Store. Что же привлекло мое внимание?

Я не спроста назвала Numess прокаченным мессенджером. Кроме возможности отправлять и получать сообщения на номер мобильного телефона, перед вами открывается великое множество номеров для связи.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

В первой версии приложения к таким номерам относятся: номер паспорта, банковской карты, регистрационный номер авто и классический номер мобильного телефона. Каждый зарегистрированный пользователь создает в приложении свои  соответствующие контакты.

Интерфейс предельно понятен. В одно касание по иконке, например со значком "паспорт", перед вами откроется графа для ввода номера и отправки сообщения.

Я задумалась, при каких обстоятельствах мне может понадобится тот или иной номер... Будучи девушкой не очень дальновидной, но наученной горьким опытом, я начала перебирать различные курьезные сценарии, случившиеся со мной в прошлом. Например, что я сделала поцарапав чужой автомобиль на парковке? Просто оставила свои контакты за дворниками пострадавшего, и уехала в ожидании звонка владельца. Сейчас я живо могу представить, как пишу сообщение на номер его авто.

Пока моя фантазия пыталась выдать еще хоть что-то, я продолжала прокручивать информацию...

На случай, если существующие способы связи не удовлетворят пользователя, разработчики уже готовят усовершенствованную версию Numess. Вот тут-то и начинается настоящая прокачка.

Перед пользователями откроется возможность писать на абсолютно любые транспортные номера, в том числе и водные. Документы также не будут ограничиваться одним паспортом и банковской картой.

Тем не менее, не это привлекло мое внимание. А вот писать на адреса и городские номера телефона - это что-то новенькое.

Также заинтриговала возможность совершенно бесплатно отправлять сообщения на любимые радиочастоты прямиком в прямой эфир радиостанции.

И все же самой необычной, на мой взгляд, станет возможность создавать так называемые "свои номера". Эта иконка в приложении Numess позволит  создавать неограниченный список ваших номеров, вплоть до серии часов на руке.

Таким образом, разработчики приложения собираются постепенно адаптировать свой шедевр под пользователя и номера, которыми он ежедневно пользуется.

К моему сожалению, пока приложение доступно только для владельцев IPhone. Я же смогла опробовать Numess в web-версии. Впрочем, это не умолило доступность его интерфейса.

В будущем, Numess будет адаптирован для любых операционных систем.


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой