Вышли из сумрака: новый для России игрок на рынке разработки интернет-магазинов стал лидером. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 сентября 2014, 11:46
1

Вышли из сумрака: новый для России игрок на рынке разработки интернет-магазинов стал лидером

По результатам опубликованного Рейтинга Рунета за 2013 год среди веб-студий, создающих решения для электронной коммерции, неожиданно появился новый игрок, оставивший позади всех прежних участников.
Вышли из сумрака: новый для России игрок на рынке разработки интернет-магазинов стал лидером

На днях были опубликованы результаты авторитетного российского рейтинга веб-студий и digital агентств за 2013 год. Компания Simtech Development заняла первое место среди веб-студий, создающих решения для электронной коммерции.

«Рейтинг Рунета» ежегодно поводит исследование российского digital-рынка,  оценивая каждого игрока на основании открытых методик и определяя его место в рейтинге.

Компания Simtech Development до сих пор не участвовала в российских рейтингах. Это первый опыт компании по публичной оценке своих проектов и, как оказалось, вполне удачный. В общем рейтинге российских веб-студий Simtech Development заняла 12 место, а среди компаний, специализирующихся на интернет-магазинах, вышла в лидеры (ссылка на Рейтинг Рунета ).


МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Simtech Development  была создана в 2005 году. Изначально клиентами компании были владельцы  интернет-магазинов из-за рубежа – Великобритании, Австралии, США, Германии и еще 146 стран мира. Всего с 2005 года было запущено около 2500 проектов. Активное развитие электронной коммерции в России повлекло за собой появление интересных российских интернет-проектов, сегодня в портфолио компании их уже более 100.

«Текущая ситуация на рынке разработки интернет-магазинов в России очень благоприятна и способствует появлению большого количества веб-студий. – комментирует Артем Гавришин, генеральный директор Simtech Development. – Мы уже 9 лет занимаемся веб-разработкой сложных и высоконагруженных ecommerce проектов на зарубежном рынке и приобрели уникальные компетенции в этой области, которые и помогли нам выйти на первое место рейтинга».

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- -1 +
RusIT #
04.09.2014
Пипец, то есть Передовик больше не лидер рейтинга? Как же так: такой известный брендPity И Урал Софт обогнали? И даже студию Факт? Это просто невероятно, обставить самих АйтиМатрикс, Shogo, Vipro и и и.... много других супер разработчиков магазиновSmile Поздравляю, думаю завтра все СМИ про это напишут и рынок изменится до неузнаваемости. Просто сума сайти: в России новый лидер по разработке интернет-магазинов! WOW

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой