Новые возможности сервиса Myconomy - теперь и на Android!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 июля 2014, 14:21

Новые возможности сервиса Myconomy - теперь и на Android!

Команда Myconomy выпустила мобильное приложение для Android. Оно ищет товары и лекарства в аптеках и магазинах рядом по самым выгодным ценам, помогает составлять списки покупок и делиться ими по SMS.
Новые возможности сервиса Myconomy - теперь и на Android!

С помощью приложения пользователь может рассчитать общую стоимость затрат, вести несколько списков, выбрать любимые магазины и вести поиск товаров только в них, есть удобная карта (радиус поиска от 100 м до 10 км), а также компас и разные пикеры для магазинов и аптек.

Большое внимание уделено системе уведомлений: если пользователь проходит рядом с магазином, в который он собирался, приложение напомнит о запланированных покупках, прислав push-уведомление.

Основатель проекта Константин Кононов говорит о сервисе: «Мы уже давно поняли, насколько сложно полагаться на написанный от руки список и ломать голову над тем, где найти всё то, что в нём перечислено. Поэтому первым шагом в реализации сервиса стала организация поиска нужных продуктов, определение стоимости продуктового набора и выбор ближайшего магазина для его приобретения».

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Каждый день ведется большая и кропотливая работа по добавлению новых магазинов и мониторингу актуальности представленных цен. На данный момент в базе более 2 500 магазинов по всей России и 2 000 000 товаров.

В новых версиях: обмен списками, акции и спецпредложения от магазинов, интеграция программ лояльности магазинов, дисконтных карт и многое другое.

Приложение Myconomy бесплатное и не предполагает встроенных покупок и рекламы.

Доступно для скачивания в Play Market: Скачать в Google Play, а также для гаджетов на базе iOS: Скачать в AppStore.

Если вы хотите, чтобы магазины рядом с вами были представлены в сервисе в Myconomy или у вас есть идеи, как сделать приложение еще лучше, то мы ждём ваши пожелания на kononov@myconomy.ru

Справка:

Myconomy – это мобильный сервис, позволяющий пользователям находить цены на товары и лекарства в ближайших магазинах и аптеках. Запущен в декабре 2013 г. До июня 2014 г. был доступен для устройств на платформе iOS, 15.06.2014 выпущена версия для Андроид. 03.07.2014 вышло обновление для iOS.

Готовится web-версия.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой