Ваш бизнес – у вас в кармане: мобильное приложение от Пульса цен. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
26 июня 2014, 12:11

Ваш бизнес – у вас в кармане: мобильное приложение от Пульса цен

В ответ на растущую потребность участников рынка e-commerce быть всегда «online», торговая площадка Пульс цен выпустила бесплатную мобильную версию для Android и iOS.

Теперь у производителей и покупателей из сфер тяжелой промышленности и оборудования, появился пользовательский формат, который так популярен среди интернет-магазинов.

Обладатели мобильной версии получили быстрый доступ на портал в любое время и в любом месте - это как раз то, в чем нуждается бизнес сегодня. Покупатель сокращает время на принятие решения, поставщик поддерживает актуальность своих предложений и быстро реагирует на спрос.

Главная ценность для пользователя -  простой и удобный доступ к каталогу товаров и сайтам компаний. В самое ближайшее время в приложении появится возможность создавать новые товары.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Тенденция роста активности мобильной аудитории будет только усиливаться, уже 17% пользователей заходят на PulsCen.ru с планшетов и смартфонов* и это в 2 раза больше, чем в прошлом году.

Pulscen.ru – крупнейшая торговая площадка для бизнеса в России**, уникальная своей ориентированностью на В2В рынок. По данным Top.Mail.ru, в мае 2014 года портал посетили почти 10 миллионов человек*.

**TopMail.ru, май 2014 года.

*Пульс цен занимает 1-ое место в промышленном рейтинге TopMail.Предприятия.

 

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой