Приложение BeInvited поможет легко найти новую компанию. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
18 июня 2014, 15:47

Приложение BeInvited поможет легко найти новую компанию

На рынке мобильных приложений появился новый игрок.  

BeInvited – это бесплатное приложение, с помощью которого можно всегда найти компанию для любого мероприятия: пробежка вдоль набережной, посещение музея или тихий спокойный вечер за чашечкой чая с приятным собеседником.

BeInvited - это жизнь за границей онлайна!

Представим человека, все друзья которого заняты или ленятся, поэтому не могут составить ему компанию для похода в кино. Сервис “BeInvited” не позволит Вам остаться в одиночестве! Функционал нашего проекта позволяет создавать предложения о прогулке, занятии спортом, походе в кино: все что угодно.  Далее сервис определяет местоположение и сразу показывает на карте других людей вместе с их предложениями. Изучив все варианты, можно либо откликнуться на них, либо ждать пока кто-нибудь откликнется на ваше мероприятие. Уже через несколько минут можно найти себе приятную компанию.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Это кажется фантастикой? - Нет, это BeInvited!

Отличительные особенности нашего сервиса:

  • всегда можно найти новую компанию за несколько минут (для совместного отдыха или времяпрепровождения);
  • другие пользователи и предложения постоянно отображаются на карте в реальном времени;
  • экономия энергии вашего устройства с помощью специальной технологии “KitLocate”;
  • уникальный и приятный дизайн интерфейса.

Теперь хотелось бы поговорить о функционале приложения. Ниже приведено краткое руководство по использованию мобильной версии “BeInvited”.

Первый шаг: следует скачать приложение по ссылке:https://itunes.apple.com/ru/app/beinvited/id869837738?l=ru&ls=1&mt=8.

Дальше можно зарегистрироваться 2-мя способами: использовать аккаунты Вконтакте, Twitter, Facebook, Google+ или зарегистрироваться с помощью e-mail, придумав логин и пароль.

Интерфейс BeInvited интуитивно понятен, поэтому пользователь сразу сможет создать свою первую встречу: в разделе «Тип предложения» следует выбрать действие, которое вы хотите совершить или предложить. Затем задаются дополнительные параметры в разделах “Кто нужен?”, “С чем”, “Что есть”. Тем самым вы создаете детальное предложение, посмотрев которое, пользователь поймет зачем вам нужна компания и что вы готовы предложить взамен.

IMG_0976.jpegIMG_0977.jpeg

Уникальная особенность BeInvited – это функция геолокации, которая прикреплена к каждой встрече. Можно видеть всех пользователей и их предложения на экране своего мобильного телефона в режиме реального времени, это позволяет понять актуальность чужого предложения.

Открыв активное окно встречи, вы можете определить количество людей, которые уже откликнулись или же могут откликнутся на предложение выбранного пользователя.

scrn1_5__1.jpg

Чтобы заранее «познакомиться» с новым пользователем, надо перейти в его профиль, где можно посмотреть его фото, некоторые данные, предыдущие предложения и его рейтинг в сервисе. Это поможет увидеть возможные общие интересы.

IMG_0975.jpeg

Еще одна важная функция: планирование встреч.

BeInvited позволяет Вам запланировать Ваше предложение. При создании встречи, в меню можно выбрать конкретное время, дату и место. Тем самым Ваше предложение будет актуально до указанной пользователем даты, и все желающие смогут на него откликнуться, предварительно ответив вам в “Личные сообщения” или “Комментарии”.

IMG_0973.jpeg



BeInvited меняет представление о знакомствах. В отличие от существующих социальных сетей, где люди не общаются «вживую», сервис служит для того, чтобы Вы без труда имели возможность познакомиться с людьми в реальном времени и реальной жизни.

Приложение BeInvited поможет вам вернуться от Интернета к реальной жизни. Получайте удовольствие от живого общения лицом к лицу!

Приложение BeInvited разработала команда Go-Promo.

Приложение доступно для бесплатного скачивания в AppStore

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой