Рейтинг Тэглайн 2014: Studio oneTOUCH в ТОП-100 веб-студий России. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
12 июня 2014, 15:59

Рейтинг Тэглайн 2014: Studio oneTOUCH в ТОП-100 веб-студий России

5 июня в клубе «Rolling Stone» состоялась церемония награждения ведущих агентств по рейтингу digital production Тэглайн — 2014.

5 июня в клубе «Rolling Stone» состоялась церемония награждения ведущих агентств по рейтингу digital production Тэглайн — 2014.

В оглашенном рейтинге Studio oneTOUCH заняло 59 место, поднявшись вверх на 10 позиций по сравнению с прошлым годом. Напомним, что Studio oneTOUCH впервые попало в рейтинг лишь в прошлом году, когда агентство наконец решило заявить о себе рынку, а не только ключевым клиентам и сразу вошло в ТОП-100.

«Мы не стоим на месте, поэтому занимаем все более высокие места в различных рейтингах. Спасибо нашим клиентам и сотрудникам — тем, кто помогал укреплять нашу позицию за прошедший год», — прокомментировал награду Анатолий Емельянов, генеральный директор Studio oneTOUCH.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Рейтинг формируется на основе использования многоступенчатой системы коэффициентов по следующим показателям: клиентский портфель, масштаб, признание digital-решений на фестивалях и конкурсах, качество производимых продуктов, уровень взаимодействия с заказчиком, перспективность, pr-активность агентства и другие.

Данная церемония награждения проводилась агентством «Тэглайн» в восьмой раз (в 2006-2014 гг. — «Рейтинг ведущих веб-студий России»). В рейтинг входят комплексные digital-агентства, а также компании, в портфеле которых доминируют направления digital-услуг. В этом году рейтинг составлялся по новой методологии, оставаясь при этом традиционно открытым и прозрачным.

Полный рейтинг будет опубликован на официальном сайте аналитического агентства «Тэглайн» во второй половине июня. А пока напомним, что по другим рейтингам «Тэглайна» в 2013 году Studio oneTOUCH заняло следующие позиции:

  • #13 среди SMM-агентств,
  • #30 среди Digital-агентств,
  • #43 среди разработчиков.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой