Сервис advk.me — новый мощный инструмент интернет-маркетинга. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
21 мая 2014, 17:43
1

Сервис advk.me — новый мощный инструмент интернет-маркетинга

На российском рынке интернет-маркетинга появился новый мощный инструмент для продвижения рекламного контента, ориентированный на представителей малого и среднего бизнеса.

На российском рынке интернет-маркетинга появился новый мощный инструмент для продвижения рекламного контента, ориентированный на представителей малого и среднего бизнеса. 

Advk.me — это простой и удобный сервис, идеальный инструмент для решения задач по продвижению продукта на целевую аудиторию. Сервис позволит клиенту увеличить положительные отзывы о компании, обеспечит привлекательность продукта и рост продаж.

Система advk.me предоставляет пользователю удобный интерфейс для создания и управления рекламной кампанией. На сайте, в личном кабинете, рекламодателю доступна подробная статистика по размещению контента, что позволяет быстро отслеживать ход рекламной кампании.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Сервис Advk.me будет полезен руководителям компаний малого и среднего бизнеса, а также сотрудникам, ответственным за размещение рекламы в интернете: маркетологам, PR-менеджерам и многим другим.

Александр Филькин, создатель advk.me: «Реклама в Рунете с каждым днем становится все более навязчивой и менее эффективной. Эта тенденция влечет за собой снижение интереса к бренду и падение роста продаж. Затраты рекламодателей на продвижение услуг постоянно растут, а результат либо остается прежним, либо потребитель вовсе перестает интересоваться продвигаемым продуктом. Именно поэтому мы решили создать сервис, который позволит нашему клиенту значительно снизить расходы на рекламу, увеличит рост продаж и привлекательность продукта. Рекламодателю достаточно зайти на advk.me, выбрать необходимую целевую аудиторию, желаемое количество публикаций и задать рекламный контент, который он хочет разместить в социальных сетях на страницах наших пользователей. В результате, пост, помимо гарантированных размещений, получает медийный эффект в виде бонусных репостов, а при наличии вирусного контента — еще и виральное распространение».


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Хороший сайт! Платит!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой