3 причины сказать «ДА» интернет-магазину. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
19 февраля 2014, 13:59

3 причины сказать «ДА» интернет-магазину

Почему именно электронная коммерция?
Почему именно интернет-магазин?

3 причины вашего успеха!
3 причины сказать «ДА» интернет-магазину
Почему именно интернет-магазин?

Этот вопрос, как сказали бы англоговорящие граждане, очень «up-to-date». Мы можем интерпретировать это как «злободневный», не немного пугает наличие слова «зло»! поэтому выскажемся по-другому: это актуальный вопрос на сегодняшний день, практически наиактуальнейший.

Очень много разговоров сейчас ведется о том, как создать бизнес, как управлять своими сбережениями, что сделать, чтобы ваши доходы росли как на дрожжах, а вы при этом особо ничего не делали, куда писать письма, куда слать емэйлы, где и как рекламироваться..и много подобного в том же духе. При этом мы рассказываем вам уже более детальные вещи, как выбрать товар, как найти этот товар подешевле, но для чего же все это надо? В итоге, пройдя средней длины путь, вы становитесь владельцем интернет-магазина. Звучит довольно впечатляюще! Современно и по-деловому. Но почему же мы призываем вас открывать именно интернет-магазины?

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Все просто, вот вам 3 причины:

Во-первых, если вам в наследство достались недюжинный ум и смекалка, а не миллионы и триллионы и собственное дело, то это отличный способ самореализации. Становясь представителем электронной коммерции, вы становитесь настоящим бизнесменом, несущим ответственность за свои поступки, работающим над своим собственным делом. Конечно, инвестиции необходимы, как и везде. Но их размер ощутимо отличается от сумм, которые необходимы для открытия бизнеса в оффлайне. Имея в наличии от 30 до 300 тысяч рублей, можно создать то, что будет приносить вам стабильный доход и окупит ваши вложения всего за несколько месяцев.

Во-вторых, как уже было сказано чуть выше, это самый современный бизнес. Сейчас все больше и больше жителей нашей страны (что для нас особенно актуально) переходят на покупки в интернете. Если еще пару лет назад это вызывало недоверие, то теперь многие понимают, насколько это удобно. Не надо носиться по разным магазинам, выискивая то, что вам нужно, стоять в очередях, тратить время на то, чтобы добраться до магазина. Покупки теперь совершаются за несколько кликов, при том, что всегда можно посоветоваться с консультантами (даже онлайн) и задать вопросы по товарам. Развитие не стоит на месте, прогресс отражается на всех сферах нашей жизни. Так успевайте за этим!

В-третьих, открывая интернет-магазин, вы можете охватить абсолютно всю страну, и не только нашу, но и ближайших соседей, а при желании и страны всего мира. Чтобы развить сеть оффлайн магазинов, необходимо вкладывать средства в открытие каждого нового филиала в другом городе. Для интернет-магазина это ограничение превращается в пшик!

И, наконец, но не менее значимо то, что от вас не требуется каких-то особых технических или финансовых знаний.  Для вашего удобства есть множество компаний, которые занимаются обслуживанием интернет-магазинов, есть наемные работники-фрилансеры, которые могут сделать какие-то отдельные части работы за вас. Также есть компании, такие как наша, которые обучают, как же шаг за шагом создавать свой интернет бизнес.

Таким образом, это современный вариант предпринимательства, который легко реализовать, если у вас есть желание развиваться и достигать свои цели!

А если у вас остались вопросы, мы рядом: Sekiro.biz

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой