MINIJAMBOX: IT новинка, весом 255 грамм. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
27 ноября 2013, 16:46

MINIJAMBOX: IT новинка, весом 255 грамм

Jawbone®, лидер и инноватор в области беспроводных аудиоустройств для мобильного образа жизни, представляет MINIJAMBOX™ – яркую новинку в сверхпопулярном семействе беспроводных Bluetooth® динамиков.
MINIJAMBOX: IT новинка, весом 255 грамм

Миниатюрное устройство призвано сделать повседневную жизнь ярче с помощью великолепного звука.Любимые фильмы и телепередачи,игры,музыка и телеконференцииобладатель MINIJAMBOX может наслаждаться мультимедийным контентом где угодно!

«Мы в Jawbone верим в продукты,которые делают нашу жизнь интереснеепоэтому мы создали MINIJAMBOX, –говорит Трэвис Богард,вице-президент по управлению стратегией Jawbone. –MINIJAMBOX очень компактный, его легко носить с собой,чтобы получать удовольствие от любимых вещей

 слушать потоковое аудио с музыкального сервиса Spotifyв дороге,показывать друзьям любимые ролики вVineна вечеринке или позвонить родным по Skype из путешествия.Чаще всего мы смотрим или слушаем мультимедийные файлы на планшете или телефоне,поэтому лучший динамиктот,который всегда под рукой».

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

 

Дизайн

 

MINIJAMBOX выполнен из цельного куска экструдированного алюминияпрочного материала,лежащего в основе как дизайна,так и функциональности устройства.Жесткая герметичная оболочка создает максимально эффективные для формирования звука полости,а скульптурные перфорированные узоры снаружи воплощают синтез высоких технологий и дизайна.

 

«Богатый опыт и экспертиза в сфере дизайна,технологий,оборудования и программного обеспечения позволила нам сделать динамик меньше,легче и громче,чем когда-либо прежде, –говорит Ив Беар,креативный директор Jawbone. –Создавая его цельный алюминиевый корпус,мы полностью переработали дизайн нашего знакового устройства JAMBOX и передовых спикерфонов,что позволило соединить выдающийся звук и ультрасовременные технологии в более миниатюрном и мобильном устройстве».

 

MINIJAMBOX весит всего 255 грамм.Внутри компактного корпуса скрываются два неодимовых драйвера и пассивный излучатель басов,позволяющие добиться исключительного для колонки такого веса качества звука.Благодаря передовым цифровым технологиям«no need comma»MINIJAMBOXоптимизирован для воспроизведения аудиоконтента и музыки всех жанровфильмов,игр,голосовых приложений и музыкальных композиций от хип-хопа до классики.Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до10часов непрерывного воспроизведения звука и до75часов работы в режиме ожидания.

 Функциональное программное обеспечение

 

Вместе с MINIJAMBOX на рынок выходит бесплатное приложение для iOS и Android,которое позволит персонализировать динамик и хранить любимые плейлисты со смартфона или другого мобильного девайса.Чтобы собрать музыкальные коллекции с iTunes, Deezer, Rdio, Spotifyи других сервисов в одном месте,достаточно добавить их в приложение Jawbone(Spotify и Rdioв настоящий момент не доступны в России).

 

В новом приложении можно выбрать11голосов и8языков для настройки голосовых подсказок на динамике.Кнопка«Talk»активирует Siriили запускает автоматический голосовой набор любимых контактов.С помощью приложения, MINIJAMBOX можно использовать как спикерфон для видеоконференций с кристально чистой звукопередачей.

 

MINIJAMBOXпостоянно совершенствуетсядля него разрабатываются все новые функции и сервисы.Чтобы обновить свое устройство,достаточно подключиться к сайту Jawbone.com.Одна из доступных функцийуникальная технология трехмерного звука LiveAudio™,благодаря которой во время просмотра фильма или в разгар онлайн-игры вы окажетесь в самом эпицентре событий.


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой