ВКонтакте. Узнайте, как сделать свою страницу красивее. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 ноября 2013, 20:04
8

ВКонтакте. Узнайте, как сделать свою страницу красивее

Такую возможность предоставляет программа VKTEMY, и сегодня в этой статье мы сделаем краткий ее обзор, а так же расскажем где ее можно взять, она абсолютно бесплатная.

Социальная сеть ВКонтакте сегодня насчитывает более 43 миллионов пользователей ежедневно, и скорее всего, каждый из них хотел бы сделать свою страницу в социальной сети красивой и уникальной. Такую возможность предоставляет программа VKTEMY, и сегодня в этой статье мы сделаем краткий ее обзор, а так же расскажем где ее можно взять, она абсолютно бесплатная.

В самом начале хочется сказать, что программа новая и многим пользователям сети еще не знакомая, но, те кто уже успел воспользоваться всеми ее преимуществами, остались довольными.

вконтакте

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Что же может данная программа? Может она многое, но, кратко пробежимся по основным ее функциям. Первая и основная задачаVKTEMY , это изменение тем страниц. То есть, программа фактически позволяет полностью изменять внешний вид страницы ВКонтакте, при этом все это делается очень просто и быстро. Кроме того, программа имеет каталог, где каждый пользователь сможет найти более 20 000 тысяч

вконтакте

уникальных тем, что позволит изменять внешний вид страницы каждый день, на протяжении 54 лет! Это конечно шутка, ведь так часто изменять внешний вид страниц, наверное, никому не нужно, но это хорошо показывает весь потенциал данного программного продукта.  Но, если, все-таки среди 20 000 тем Вы не нашли ту, которая была бы достойной украсить Вашу персональную страницу, программа предоставляет Вам возможность создать свою уникальную тему самостоятельно! Уж теперь, такой второй, точно не у кого не будет!

 

Скачать и ознакомиться с программой, можно по ссылкескачать VKTEMY (если Ваш антивирус «ругается» на изменение тем, внесите программу в исключения)

вконтакте

 

вконтакте
вконтакте
вконтакте

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Вот только видеть данный дизайн будут только те у кого данный софт есть на компьютере, так что никого вы этим не удивите.
А что тогда означает второе условие вот на этой страничке?
http://get-styles.ru/details/show/71305
"Тема: Как сделать чтобы мою тему видели мои друзья?
есть пару условий:
1. у вас и у ваших друзей должен быть браузер Firefox или InternetExplorer
2. у вас и ваших друзей должна стоять программа Get-Styles "
Специально для Дамира Гаитова. Уважаемый Дамир, данная программа предназначена в первую очередь для того, чтобы улучшить интерфейс Вашего личного кабинета в социальной сети, а при желании, Вы можете сделать так, что установленную тему будут видеть и другие пользователи ВКонтакте. Я Вас поправил только из-за того, что, как мне кажется, Вы не правильно воспринимаете суть данной программы. p.s. Я не думаю, что автор статьи пытался кого-то удивить... Просто я, как пользователь ВК, узнал о такой возможности буквально недавно, хотя сам пользуюсь соц. сетью уже много лет. Думаю, я не один такой, и данная статья будет полезной именно для тех, кто не знал о существовании подобных программных продуктов. Сам пользуюсь VKTEMY уже две недели, и честно скажу, рад. По крайней мере, ненадоедает стандартная картинка на странице, которая уже за много лет приелась глазу....
Я написал, что никто вашей уникально страницы не увидит, а если увидит, то только тот кто и сам такое юзает, выходит узкий круг какой то. Про то что это для себя я не слова не сказал. Вы обвинили меня во лжи, в чем же. Если хотите писать горячие кометы, то сначала разберитесь.
О, создатели говнософта уже на cossa не стесняются рекламироваться
- 0 +
гавнорекламная статья с примерами гавнокомментов от бренда - отличный пример как не надо, спасибо cossa! Smile
как это можно сделать?

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой