Приложение для Android и iOS которое будет делиться с Вами Халявой!). Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
13 ноября 2013, 17:41

Приложение для Android и iOS которое будет делиться с Вами Халявой!)

"Бесплатник" - приложение для Android и iOS, которое будет дарить Вам эмоции,настроение, а иногда даже ценные вещи просто так!) Бесплатно!)
Приложение для Android и iOS которое будет делиться с Вами Халявой!)

О ПРОЕКТЕ

"Бесплатник" - приложение для Android и iOS, которое будет дарить Вам эмоции,настроение, а иногда даже ценные вещи просто так!) Бесплатно!) 

embed_asset.png

На данный момент приложение будет выпущено для городов: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург. В перспективе охватить все города-миллионники! 

embed_asset.png 

История: 

Началось все с идеи создать в городе Казань группу во ВКонтакте, которая бы рассказывала жителям, как им провести свой досуг с максимальной полезностью и без финансовых потерь. Идея жителям города понравилась, и буквально за 2 месяца группа выросла до 6000 подписчиков. vk.com/kznfree


embed_asset.png

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585


Давайте рассмотрим все на примере Казани. (На основе статьи про наш проект в газете Казанские Ведомостиhttp://www.kazved.ru/article/47074.aspx)


Что в Казани можно получить бесплатно ?! 

«Ой как все дорого, с ума сойти», - любят ворчать горожане, не зная, что в большом городе можно найти много абсолютно бесплатных услуг.


УХОД ЗА СОБОЙ.


После верхней одежды самая затратная строка расходов каждой женщины - уход за собой. Одна только стрижка у парикмахера обойдется в 300 рублей, а то и больше. Услуги косметолога тоже недешевы, маникюр и подавно. Последние веяния моды, например искусственное наращивание волос, ногтей и ресниц, также не всем доступны, ведь в Казани средняя цена на наращивание у профессионального мастера - от 1000 рублей.


embed_asset.png 
embed_asset.png


Но есть экономный вариант! В последнее время многие казанцы заинтересовались профессиями, которые, как говорится, всегда прокормят. Например, работой парикмахера, маникюриста, специалиста по наращиванию. И всем им во время обучения требуются модели - на прическу, стрижку, укладку, наращивание ресниц. Тем, кто учебу уже заканчивает и уверенно держит в руках ножницы, можно довериться. Я проверила это на себе, когда подруга училась на таких курсах. Важный момент: вас стригут, а за работой будущего мастера следит профессионал, который поправляет и направляет своего подопечного в нужное русло.


embed_asset.png


Кроме того, профессиональные парикмахеры или стилисты, как они себя называют, часто проводят различные мастер-классы и выставки своих трудов. На них тоже требуются модели. Если вы один раз попадете на такую халяву, то можно договориться, чтобы в следующий раз позвали именно вас. Так же обстоит дело и с бесплатными маникюром, макияжем и другими манипуляциями для вашей красоты. Нужно лишь желание и доступ в интернет.
А известно ли, например, пенсионерам, что им раз в месяц некоторые комбинаты предлагают бесплатно помыться в бане, а в большинстве парикмахерских для них большие скидки? Уверяю вас, многие денежные проблемы - лишь от недостатка информации.


ОБРАЗОВАНИЕ.

Казань - развитый город в плане всевозможных образовательных выставок, бесплатных семинаров и открытых обучающих уроков. Но многим студентам просто лень зайти на сайт, например, своего вуза и посмотреть перечень ближайших мероприятий. А их проходит много. Недавно, например, для всех желающих проходили бесплатные уроки английского языка. Скоро в рамках Европейских недель будет очень много выставок образования за рубежом, где посетителям не только все расскажут и покажут, но и подарят разные приятные мелочи типа ручек, сумочек и обложек для книг.

embed_asset.png 

Хотите научиться чему-то новому? Пожалуйста, в Казани есть все! Даже бесплатный семинар по японскому маникюру. Чем он отличается от обычного, непонятно, но чем это не шанс открыть для себя новые горизонты?!

Опять же многие городские фитнес-центры и центры танца нередко проводят бесплатные уроки и занятия. Проблема лишь в лени и нерешительности. Интернет и социальные сети просто заполнены бесплатными ресурсами. Все что вам нужно - это лишь открыть и посмотреть. 

embed_asset.png 

Вот уж на что богата Казань, так это на культурные события! Многие из них тоже бесплатные. Например, недавно в доме Аксенова проходил вечер джаза, куда вход был свободный. А также состоялась выставка молодого художника, который не только демонстрировал свои работы, но и давал мастер-классы.

embed_asset.png

Билеты в некоторые из городских музеев почти ничего не стоят, если показать студенческий билет. А совсем скоро будет проводиться бесплатная игра в мафию со всей атрибутикой. Любителям пофотографироваться тоже можно найти себе применение. Многие начинающие фотографы ищут моделей, которые бы часами безропотно торчали перед объективом фотоаппарата за бесплатные эффектные фотографии.

embed_asset.png 
Любителям кино следует почаще узнавать репертуар некоторых казанских кинотеатров - там часто проводят бесплатные киносеансы с демонстрацией ретрофильмов, которые уже отгремели в прокате или же были не столь кассовыми, но привлекательности от этого не потеряли. 


ВЫВОД.
Найти в нашем городе забесплатно можно все. Я, например, на днях получил бесплатно серебряные сережки, которые успешно подарил своей девушке, за акцию, в которой надо было всего лишь зарегистрироваться на сайте, сходил на урок английского и записался на бесплатную фотосессию. Так что ищите, Вы можете открыть для себя много интересного и при этом хорошо сэкономить.

Приложение скоро будет доступно для скачивания на обеих платформах. Не пропустить старт, илиЗадать интересующие Вас вопросы, или оставить заявку на свой город, - Вы можете здесьhttps://vk.com/besplatnik

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой