ДИСТАНЦИОННАЯ ПОКУПКА КВАРТИРЫ - ПОМОЖЕТ ИНТЕРНЕТ. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
07 ноября 2013, 14:00
2

ДИСТАНЦИОННАЯ ПОКУПКА КВАРТИРЫ - ПОМОЖЕТ ИНТЕРНЕТ

Если Вы решили приобрести недвижимость в другом городе или даже в другой стране, то агентство недвижимости онлайн является идеальным решением проблем - экономиться куча времени и денег на поиск жилья

Сегодня все сферы нашей жизни идут в ногу со временем. И, естественно, уже неотъемлемой его частью стал интернет. Тут люди общаются, знакомятся, обмениваются различной информацией, кто-то что-то продаёт, кто-то что-то покупает. Времена бумажных газетных объявлений постепенно уходят в историю, уступая дорогу электронным носителям информации. Не отстают от времени и агенты недвижимости, которые все чаще пользуются услугами интернета для продажи или сдачи жилья.Ноэто не просто объявления, по которым риэлторы дают знать о себе, но все сделки проводятся в реальности. Это специально разработанные для торговли недвижимостью сайты, где весь процесс приобретения недвижимости проводиться дистанционно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Многие скажут, что очень трудно и рискованно провести столь дорогостоящую покупку сидя дома. Но не стоит беспокоиться - современные технологии и грамотные профессионалы позволят провести сделку на высшем уровне. Если Вы решили приобрести недвижимость в другом городе или даже в другой стране, то агентство недвижимости онлайн является идеальным решением проблем - экономиться куча времени и денег на поиск жилья. Также, как правило, такие интернет-компании предоставляют всевозможные привилегии своим клиентам для наиболее комфортного приобретения недвижимости.

Попробуем разобраться на примере, как же можно дистанционно купить квартиру, чтобы и качество и цены соответствовали реальности, а сама сделка была безопасной.

Давайте представим ситуацию, что Вы решили приобрести себе квартиру в Дубае. Все, что надо, это найти в интернете компанию, специализирующейся на продаже недвижимости в столице ОАЭ Vandort, и зайти на сайтhttp://www.vandortrealestate.com/. Тут все четко и грамотно описано, без лишних предисловий. Профессионалы компанииучтут все Ваши пожелания и возможности для подбора оптимального варианта Вашего будущего жилья.

Обратитесь к источникам – как можно больше узнайте о компании, на сайте которой Вы хотите выбрать квартиру. В это Вам также поможет интернет, где Вы найдете множество отзывов от бывших клиентов. А, может быть, Ваши знакомые или друзья уже приобретали недвижимость дистанционно? Они точно знают, как не попасть в неприятную историю и что необходимо для покупки жилья онлайн, и к какой риэлтерской компании можно обращаться, тогда их советы будут для Вас незаменимыми.

Сайт по продажи недвижимости должен быть грамотно построен для удобного выбора недвижимости. Клиент должен сразу увидеть все предложения по продаже апартаментов компании, не занимаясь многочисленными открытиями бесполезны окон.

Немаловажным аспектом является наличие онлайн-консультанта, который сразу сможет ответить на Ваши многочисленные вопросы. И это намного удобнее, чем переписка по почте, которая занимала бы намного больше времени.

Так как клиент не может собственными глазами увидеть квартиру, которую хочет купить, необходимо наиболее развернуто описать весь интерьер. Вы должны не просто найти пару снимков общего плана - на сайте должно быть показано месторасположения здания на карте города, снимки общего плана, панорамные виды из окон квартиры, которую Вы хотели бы приобрести, а также куда выходят окна - когда и где появляется солнечный свет, фотографии всех помещений с разных ракурсов.

Определитесь, сколько комнат Вы хотите в своей будущей квартире. Онлайн-оператор поможет в подборе оптимальных вариантов, подскажет где лучше приобрести жилье, соответствующее всем Вашим требованиям.

Узнайте о технических вопросах – сайт должен иметь схемы планировок всех продаваемых помещений, информацию о пожарной сигнализации, как вентилируется квартира, автономность подачи воды и электроэнергии в экстренных случаях.

Также обязательно спросите у онлайн-консультантов о наличии обслуживающего персонала дома – наличие консьержей, портье, и прочих работников, отвечающих за благоустройство дома, в котором расположена Ваша будущая квартира.

На сайте продажи недвижимости обязательно указываются удаленность от общественного транспорта, всевозможные пути подъезда к дому, в котором Вы собираетесь купить апартаменты. Непременно ищите описание близлежащей инфраструктуры - магазины, торговые центры, места для отдыха и развлечений, рестораны, учебные заведения для детей, больницы.

Обязательно уточните, на каком этаже Вы хотели бы приобрести квартиру – у каждого есть свои предпочтения на этот счет.

Узнайте как можно больше о будущих соседях (если это, конечно, не секрет) – ведь Вы будете встречаться с этими людьми каждый день, и возможно, вы хотите приобрести новые важные и долговременные для Вас связи.

Если у Вас есть домашний питомец, то обязательно уточните о возможности содержания его в своей будущей квартире. И наоборот, если у Вас аллергия на шерсть животных, то дайте знать это консультанту, чтобы он подобрал варианты, где нет жильцов с домашними питомцами.

ЕслиВы хотите выгодно приобрести жилье, то оптимальным вариантом для Вас станет долевое участие в строительстве. Во-первых, в этом случае застройщики устанавливают минимальные цены, а во-вторых, оплата производится не вся сразу, а частями, и к сдаче объекта в использование, Вы уже выплатите всю необходимую сумму, и станете полноправным владельцем долгожданной квартиры.

Попросите онлайн-консультанта подобрать первичное жилье в уже завершенном объекте, где Вам предложат горячие предложения по распродаже квартир. Это также поможет существенно сэкономить средства на покупке жилья.

Обязательным условием дистанционной покупки квартиры является наличие всей необходимой документации, составленной профессионалами в сфере торговли недвижимостью. Внимательно изучайте все нюансы процесса приобретения жилья, а лучше обратитесь к юристам.

Оплаты за Вашу будущую квартиру должны осуществляться исключительно через проверенные банки, в надежности и добропорядочности которых Вы не сомневаетесь. Серьезные и реальные компании по продаже недвижимости обязательно сотрудничают со своими клиентами только через банки, особенно, если недвижимость приобретает нерезидент. Уточните все нюансы со своим онлайн-помощником.

Вот те азы, благодаря которым Вы без труда сможете купить себе квартиру онлайн. Взвешивайте все преимущества и недостатки такого вида приобретения жилья – и, решайтесь!  Шагайте в ногу со временем, и Ваша жизнь станет намного проще, и, одновременно, разнообразнее. Удачного приобретения долгожданных апартаментов!


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Предлагаю отличное дополнение к статьи, где описаны все подробности правильной покупки квартиры http://abal.com.ua/predvaritelnyj-dogovor-kupli-prodazhi-kvartiry.html
про кооперативы все забывают https://dosautoblog.ru/avtomobil-kak-kupit-ne-sobiraya-dengi-polzhizni/самое выгодное преобретение

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой