Geometry Global. Meet The Activation. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
01 октября 2013, 12:41

Geometry Global. Meet The Activation

Европейский рекламно-коммуникационный холдинг представляет новое лицо на глобальном рекламном рынке. В июне 2013 года WPP Group дебютирует с крупнейшим агентством активаций.

Москва, 26 сентября, 2013: официальное открытие агентства активаций Geometry Global (часть холдинга WPP Group) — крупнейшего и обладающего максимальным географическим охватом во всем мире. Открытие состоялось в рамках региона ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка), запуск произошел в 24 офисах этого региона, в том числе и в России. Этот памятный день знаменует собой еще один шаг в запуске автономной глобальной сети внутри холдинга WPP Group, состоявшемся в июне 2013 года.

В рамках интеграционного процесса офисы Европы, Ближнего Востока и Африки приняли участие в коллективной подготовке запуска нового бренда Geometry Global и выступили с несколькими инициативами, чтобы особо отметить начало новой эры в жизни только что созданного агентства. Инициативы посвящены официальному старту Geometry Global на глобальном рынке и включают в себя полный ребрендинг офиса, а также мероприятия для персонала и ключевых партнеров.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Как говорит Пьетро Леоне, Исполнительный директор Geometry Global Европы, Ближнего Востока и Африки,

Сегодняшний день ознаменован рождением Geometry Global. Это важная веха на пути к созданию глобального бренда. Мы с огромным удовольствием отмечаем появление нового динамичного облика, который в полной мере отражает наши экспертные знания в сфере точных активаций.

Geometry Global — это не просто сумма вошедших в его состав компаний, это нечто большее! Мы верим, что в будущем сможем стать ключевым игроком в индустрии, а может даже стать лицом нашей индустрии.

По словам Дана Медреа, Исполнительного директора Geometry Global Центральной и Восточной Европы,

Мы действительно не просто объединили два самых больших агентства — мы соединили прежде всего наши возможности и умения, которые теперь органично дополняют друг друга. Если быть более точным, мы совместили креативность с маркетинговыми знаниями, планирование с технологиями, и скоро продемонстрируем, насколько для бренда важны шоппер-активации и вовлечение потребителя.

Geometry Global представлено 24 офисами в 16 странах и может похвастаться списком клиентов, в который входит множество брендов, широко известных во всем мире. Глобальная интернациональная интеграция строится на креативности, отмеченной наградами многих рекламных фестивалей, и таланте выявлять потребительские инсайты. Всё это, соединенное вместе, подтверждает, что теперь к услугам клиентов еще больше талантливых специалистов и возможностей наряду с большей, чем когда бы то ни было, географией присутствия на рынке.

Агентство предлагает комплексные услуги по анализу барьеров на пути к совершению покупки и предоставляет решения — точные активации с использованием множества каналов. Geometry Global нацелено на удовлетворение растущего спроса клиентов на активации, которые с развитием цифровых и мобильных медиа позволят эффективнее влиять на потребителей внутри магазина и вне его.

О Geometry Global

Geometry Global — крупнейшее агентство активаций с широчайшей зоной покрытия, способное полностью удовлетворить потребности рынка благодаря уникальному решению — методу точных активаций. Суть подхода в правильном сочетании контекста и контента, позволяющего эффективно влиять на поведение потребителя, трансформируя проверенные коммуникационные техники и креативные идеи в эффективные и прибыльные инструменты развития бизнеса.

Усилиями команды из 4000 экспертов, работающих на 56 рынках по всему миру, глобальная сеть создает эффективные маркетинговые программы, основанные на исследованиях и инсайтах, которые соединяют потребителей с брендами в нужное время, в нужном месте и наилучшим способом, оказывая огромное содействие в развитии клиентского бизнеса.

Основанное в июне 2013 года,Geometry Global располагает уникальными креативными возможностями и высочайшим кадровым потенциалом в различных видах маркетинга: shopper, relationship, promotional и experiential, trade и digital. Geometry Global входит в состав холдинга WPP Group.


Автор: Geometry Global

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой